Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу мнение форума.

Мужчина и женщина прожили 7 счасливых лет в сожительстве, любили друг друга. Волею трагичных обстоятельст женщина уезжает в другой город. Мужчина остаётся и пытается продать квартиру, чтобы уехать к любимой и купить квартиру в новом городе. В душе он не хочет уезжать из родного города.
Проходит 1,5 года в переписках. Женщина желая вызвать ревность и ускорить приезд любимого пишет ему, что ей пишет испанский бизнесмен и хочет встречи с ней /это правдв/.
Через 2 дня мужчина умирает в квартире. Он физически здоров, ему 42 года.
Вопрос. Есть ли вина женщины в его смерти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Nika VortexВ ответ на Аноним
Аноним
Пошла ты в ж*** со своими советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда страдайте , а я пойду куда мне надо
Пупкин Табуреткин
переключи этот сериал! он не смотрибельный
Винт
Ну а умер то он отчего? Бумажка со вскрытия есть?
АнонимВ ответ на Винт
Винт
Ну а умер то он отчего? Бумажка со вскрытия есть?
СсылкаПожаловаться
Не знаю.
ВинтВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну о чем разговор тогда? Узнать надо, а потом женщину обвинять или нет
ТиночкаВ ответ на Винт
Винт
Ну о чем разговор тогда? Узнать надо, а потом женщину обвинять или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже интересно стало, от чего он должен был умереть, чтобы та женщина оказалась виноватой?
ВинтВ ответ на Тиночка
Тиночка
Даже интересно стало, от чего он должен был умереть, чтобы та женщина оказалась виноватой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предполагала такой вопрос. Ну если инсульт, то возможно от переживаний
ТиночкаВ ответ на Винт
Винт
Предполагала такой вопрос. Ну если инсульт, то возможно от переживаний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от переживаний, но не из-за женщины. из-за квартиры, денег, да чего угодно, но не из-за той женщины.
Захария
а что вскрытие то показало? инфаркт? отравление? удушье?
Алёна
У меня второй муж умер ночью во сне в нашей постели. ему тогда было 36 лет. Абсолютно здоровый. спортивный мужчина в рассвете сил. Он не пил не курил. занимался спортом и никаких жалоб на здоровье не было. Вскрытие ничего не показало. просто остановилось сердце. Словами не передать как я пережила этот ужас и трагедию всей моей жизни. Но прошли годы. жизнь продолжается... Нельзя себя винить в смерти другого человека, значит так было суждено свыше. Советую то. что советовали мне, просто жить дальше и за него и за себя.
Тиночка
не виновата. мужику квартира и родной город были дороже нее, поэтому даже если и суицид, то скорее из-за квартиры, денег, да чего угодно, но не из-за той женщины.
BUK@
ну да виновата, конечно. вот поел он грибочков нехороших и умер через два дня. определенно женщина виновата. от чего умер-то?
Alice
Я думаю, что здесь больше вина все-таки мужчины. Если он не хотел уезжать из родного города, то надо было расстаться с этой женщиной и не трепать нервы ни себе ни ей.
Кот Матроскин
Нет.
Королева Снежная
Здоровые не умирают. В чем причина смерти?
Муся Мусина
Нет. Какая ещё ее вина? Он не в душе должен был не хотеть уезжать, а прямо ей сказать и не вешать лапшу на уши.
Nika Vortex
Она хочет чтоб написали больше что она не виновата ! Страх у неё
И есть за что , раз мнения просит
Nika Vortex
А в жопе однако вы милочка
АнонимВ ответ на Nika Vortex
Nika Vortex
А в жопе однако вы милочка
СсылкаПожаловаться
А причем тут я, речь не обо мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем