Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу ответить вразумительно

Прошу ответить - за что забанили Мари Тиргу. http://my.mail.ru/mail/mary-tigr/
В теме выложу переписку (если разговор с автоматом можно назвать перепиской) , которую она мне переслала. Очень бы хотелось услышать вразумительную речь! ))
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Александра Воробьева
Пардон,я не внимательна.
Олька...Я
Катена, давай я напишу администратору и спрошу че за фигня?
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Катена, давай я напишу администратору и спрошу че за фигня?
СсылкаПожаловаться
Катена, давай я напишу администратору и спрошу че за фигня?

Оль! Напиши канеш! ОЧень хотелось бы знать! Тут уже как бы сказали, что ссыли на ucoz.ru запрещены на форуме, но в правилах форума нет такого пункта. И уж совсем непонятно про мат. Ну уж кто-то, но мат от Тигры? ..Не верится - да? ))
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
Катена, давай я напишу администратору и спрошу че за фигня?

Оль! Напиши канеш! ОЧень хотелось бы знать! Тут уже как бы сказали, что ссыли на ucoz.ru запрещены на форуме, но в правилах форума нет такого пункта. И уж совсем непонятно про мат. Ну уж кто-то, но мат от Тигры? ..Не верится - да? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну даже если было что-то,но за старую ссылку? бред...да еще сразу навсегда. в общем напишу,как будет ответ отпишусь
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну даже если было что-то,но за старую ссылку? бред...да еще сразу навсегда. в общем напишу,как будет ответ отпишусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну даже если было что-то,но за старую ссылку? бред...да еще сразу навсегда. в общем напишу,как будет ответ отпишусь

Оль! Я тут пишу по просьбе Тигры. И мне завтра на работу! ))) Если будут какие новости - ты с ней тогда свяжись! )))
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
ну даже если было что-то,но за старую ссылку? бред...да еще сразу навсегда. в общем напишу,как будет ответ отпишусь

Оль! Я тут пишу по просьбе Тигры. И мне завтра на работу! ))) Если будут какие новости - ты с ней тогда свяжись! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написала,как будет ответ тут отпишусь.Пусть она сюда заглянет.У меня сильно сейчас времени нет, искать ее не буду
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я написала,как будет ответ тут отпишусь.Пусть она сюда заглянет.У меня сильно сейчас времени нет, искать ее не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написала,как будет ответ тут отпишусь.Пусть она сюда заглянет.У меня сильно сейчас времени нет, искать ее не буду

Харашо, я ей передам! )))
Мary TigrВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я написала,как будет ответ тут отпишусь.Пусть она сюда заглянет.У меня сильно сейчас времени нет, искать ее не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вся тута )))
Олька...ЯВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я вся тута )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все хорошо? мне сказали снимут бан
Карловна
В общем Катена, все наши были опрошены, никто не банил, да и нам новых тем как-то хватает фильтровать, не то чтобы на 1,5 года назад листать.
КатенокВ ответ на Карловна
Карловна
В общем Катена, все наши были опрошены, никто не банил, да и нам новых тем как-то хватает фильтровать, не то чтобы на 1,5 года назад листать.
СсылкаПожаловаться
В общем Катена, все наши были опрошены, никто не банил, да и нам новых тем как-то хватает фильтровать, не то чтобы на 1,5 года назад листать.

Жужа. Да я я как бы и самого начала не думала, что это кто то из вас ...Хотелось бы услышать, как грится, начальника транспортного цеха ...))
КарловнаВ ответ на Катенок
Катенок
В общем Катена, все наши были опрошены, никто не банил, да и нам новых тем как-то хватает фильтровать, не то чтобы на 1,5 года назад листать.

Жужа. Да я я как бы и самого начала не думала, что это кто то из вас ...Хотелось бы услышать, как грится, начальника транспортного цеха ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы))) Начальник транспортного цеха опаздывает с докладом)))
Natalis DominiВ ответ на Карловна
Карловна
В общем Катена, все наши были опрошены, никто не банил, да и нам новых тем как-то хватает фильтровать, не то чтобы на 1,5 года назад листать.
СсылкаПожаловаться
....надеюсь с пристрастием??)))) а в глаза лампой светили??? а сыворотку правды вкалывали?)))))
КатенокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
....надеюсь с пристрастием??)))) а в глаза лампой светили??? а сыворотку правды вкалывали?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....надеюсь с пристрастием??)))) а в глаза лампой светили??? а сыворотку правды вкалывали?)))))

Она мне таких подробносией не рассказывала! )))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
....надеюсь с пристрастием??)))) а в глаза лампой светили??? а сыворотку правды вкалывали?)))))

Она мне таких подробносией не рассказывала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....надеюсь с пристрастием??)))) а в глаза лампой светили??? а сыворотку правды вкалывали?)))))

Она мне таких подробносией не рассказывала! )))

А! Эт ты Жуже! ))))
Natalis DominiВ ответ на Катенок
Катенок
....надеюсь с пристрастием??)))) а в глаза лампой светили??? а сыворотку правды вкалывали?)))))

Она мне таких подробносией не рассказывала! )))

А! Эт ты Жуже! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... интересно же какие там у них модераторские игры))))))
РЫБЫВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
....надеюсь с пристрастием??)))) а в глаза лампой светили??? а сыворотку правды вкалывали?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....надеюсь с пристрастием??)))) а в глаза лампой светили??? а сыворотку правды вкалывали?)))))

Зачем? Молотком по темечку, и нет проблем!
Natalis DominiВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
....надеюсь с пристрастием??)))) а в глаза лампой светили??? а сыворотку правды вкалывали?)))))

Зачем? Молотком по темечку, и нет проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы сударь блин даете....
РЫБЫВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну вы сударь блин даете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... леХко!)) Вона Наглец, опять с бодуна..дурью травит!
Natalis DominiВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А... леХко!)) Вона Наглец, опять с бодуна..дурью травит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бить своих по темечку....нехорошо!!! Воть!!!
РЫБЫВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Бить своих по темечку....нехорошо!!! Воть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Своих то как раз и бьют! Чоб чужие боялись!))
Natalis DominiВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Своих то как раз и бьют! Чоб чужие боялись!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы и так боимся.. и дрожим... отчетливо...))))
КарловнаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
....надеюсь с пристрастием??)))) а в глаза лампой светили??? а сыворотку правды вкалывали?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы грозились компромат на форуме выставить, ежели правду не скажуть)))
Natalis DominiВ ответ на Карловна
Карловна
А мы грозились компромат на форуме выставить, ежели правду не скажуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шантажисты... блиндер)))))
Александра Воробьева
Катенок,пожалуйста,удали ссылку на ucoz!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем