Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу поддержки

Девочки, поддержите, пожалуйста, морально. Переживаю очень тяжёлое время, развожусь с мужем. Никак не могу справиться с ситуацией. Пытаюсь себя успокоить, отвлечь. Но все теории насчёт "смирись, отпусти, будь как будет, твой человек от тебя не уйдёт" и пр. не работают. Не помогает. Очень тяжело морально и физически. В буквальном смысле слова "ломает". Спасибо, что просто прочитали (выслушали) и прошу прощения за время, потраченное на моё нытьё :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Королева. Марго
Тогда страдайте... Мне такие советы никто раньше не давал, а была бы рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое. Страданий желать - грех!
Королева. МаргоВ ответ на Мара
Мара
Каждому свое. Страданий желать - грех!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так Христос Спаситель от чего? От страстей! Не хочет пользоваться это её право. Значит не очень надо.
Королева. Марго
Ну так Христос Спаситель от чего? От страстей! Не хочет пользоваться это её право. Значит не очень надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в этом дело, что "не очень надо". Просто люди могут принадлежать к разным конфессиям, а не только по умолчанию к христианству (ничего против не имею)
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
не в этом дело, что "не очень надо". Просто люди могут принадлежать к разным конфессиям, а не только по умолчанию к христианству (ничего против не имею)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что предлагает ваша Конфессия? Страдать?
Королева. Марго
И что предлагает ваша Конфессия? Страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас вовсе не об этом речь, к чему переводить в эту плоскость? думаю, ни одна конфессия не учит и не предлагает страдать. Чтобы что-то помогло, нужно в это верить, так? Если я не верю, смысла делать что-либо механически не вижу
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас вовсе не об этом речь, к чему переводить в эту плоскость? думаю, ни одна конфессия не учит и не предлагает страдать. Чтобы что-то помогло, нужно в это верить, так? Если я не верю, смысла делать что-либо механически не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы же сказали сами про другую конфессию. Конечно нужно верить, тогда 2 года. Можно даже сказать от 2 лет залечиваются такие раны.
Королева. Марго
Вы же сказали сами про другую конфессию. Конечно нужно верить, тогда 2 года. Можно даже сказать от 2 лет залечиваются такие раны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не встречала такой цифры. Слышала, что привязанность на энергетическом уровне сохраняется примерно на 4-7 лет
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
не встречала такой цифры. Слышала, что привязанность на энергетическом уровне сохраняется примерно на 4-7 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это слишком конечно. Что там с энергетикой мне всё равно, а вот что с эмоциями 5 -7 лет это слишком.
Королева. Марго
Ну это слишком конечно. Что там с энергетикой мне всё равно, а вот что с эмоциями 5 -7 лет это слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эта привязка действительно есть, часто ощущается почти физически
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
эта привязка действительно есть, часто ощущается почти физически
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женская психика, но воля ваша.
Жужа
Приходите, плачьтесь, если так легче. Все равно на всё про всё время нужно. Всё проходит. И это пройдет...
Аноним
всем спасибо за слова поддержки, вопросы, за всё. Убегаю с ребёнком в поликлинику, как вернусь, постараюсь ответить, если кто-то ещё что-то напишет
Екатерина Алдошина
только время лечит...терпения вам!
Екатерина Алдошина
только время лечит...терпения вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Татьяна Иванова
развод эт о оченьтяжелое время???? вы чо тетки так за сосиски то держитесь? радуйся чтоб не узнала действительно
тяжелого времени
Татьяна Иванова
развод эт о оченьтяжелое время???? вы чо тетки так за сосиски то держитесь? радуйся чтоб не узнала действительно
тяжелого времени
СсылкаПожаловаться
я знала, что вы мимо не пройдёте )) вообще-то все люди разные и каждый одну и ту же ситуацию воспримет по-разному. У всех свои проблемы
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я знала, что вы мимо не пройдёте )) вообще-то все люди разные и каждый одну и ту же ситуацию воспримет по-разному. У всех свои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть немного времени вот я и развлекаюсь, у всех свои проблемы, согласна, но вот не приведи, будет у вас действительно горе, тогда подумаете какая это фсе фигня
жизнь и смерть вот что важно, а то что происходит у вас по вашей же инициативе, заметьте, ерундистика
Рыжаякрасотка
Шопинг не избавит от тоски,а вот новый мужчина сможет вполне, придётся вам искать нового быстренько.
мария титчева
главное - понять что вы сами отвечаете перед собой за свою жизнь и уважаете принятые решения.. и никогда не жалейте о том что сделали - никогда! потому что с годами всё будет казаться не так.. нет, именно так.. так сложились обстоятельства о которых с годами и позабудете...решила - значит решила.. как поёт Антонов - обратного пути у жизни просто нет!
мария титчева
главное - понять что вы сами отвечаете перед собой за свою жизнь и уважаете принятые решения.. и никогда не жалейте о том что сделали - никогда! потому что с годами всё будет казаться не так.. нет, именно так.. так сложились обстоятельства о которых с годами и позабудете...решила - значит решила.. как поёт Антонов - обратного пути у жизни просто нет!
СсылкаПожаловаться
спасибо, очень верные слова
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, очень верные слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мария титчева
главное - понять что вы сами отвечаете перед собой за свою жизнь и уважаете принятые решения.. и никогда не жалейте о том что сделали - никогда! потому что с годами всё будет казаться не так.. нет, именно так.. так сложились обстоятельства о которых с годами и позабудете...решила - значит решила.. как поёт Антонов - обратного пути у жизни просто нет!
СсылкаПожаловаться
обожаю вас!



мария титчеваВ ответ на Элечка
Элечка
обожаю вас!



СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мара
Это просто надо ПЕРЕЖИТЬ и ПЕРЕТЕРПЕТЬ. Распечатай крупно и ярко и развесь листы с "картинками Жизни", которые ждут тебя ДАЛЬШЕ !!!!! И захочется в них идти и все это осуществить! Очень-очень !!!!!! А от прошлого Отгородись ( именно своей фоткой с "УБЕГАЮЩИМИ в Лучшее", сверкающими пятками ноги ) !!!!!!!
До встречи в БУДУЩЕМ!
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Это просто надо ПЕРЕЖИТЬ и ПЕРЕТЕРПЕТЬ. Распечатай крупно и ярко и развесь листы с "картинками Жизни", которые ждут тебя ДАЛЬШЕ !!!!! И захочется в них идти и все это осуществить! Очень-очень !!!!!! А от прошлого Отгородись ( именно своей фоткой с "УБЕГАЮЩИМИ в Лучшее", сверкающими пятками ноги ) !!!!!!!
До встречи в БУДУЩЕМ!
СсылкаПожаловаться
классный совет, попробую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем