Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу помощи у девушек по поводу отношений!

Встречаемся с парнем почти год, однако, рано начались оральные ласки и секс. Дело в том, что мне совсем этого пока не хочется, а вот совместных прогулкок и романтики как раз не хватает. При намеке о том, что стоит это пока замять, он сильно расстраивается и говорит обратное. "-Ты обо мне думаешь? Я ж не смогу без этого." Можно ли как-то его переубедить? А то ходим на прогулки только ради полапать друг-друга..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Алекс Driver
Видать даме нужен ботаник очкарин, а не норм мужик.
Не че не поделать. Сам тоже давно бегал за девушкой, а она не щас. У меня штаны рвутся, а она все не щас. И так три месяца.
Потом когда "щас" наступило, я понял что перехотел ее.
Не я не грю, что ток секса хотел. Она мне нравилась внешне, и мосх работал. Но секс это не отъемлимая часть отношений!
И все-должно быть вовремя. Всему свое время. Если он вас возбуждает, а вы его. То не тормозите. Тем более вы как я понял не первый день встречаетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем