Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета -стричься мне или нет)

Добрый вечер всем! Хочу попросить совета -как мне лучше-постричься коротко или отращивать волосы)
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
СветикВ ответ на Верони
Верони
Заходите в группу ; Ваш мастер ,в контактах и будем общаться.
СсылкаПожаловаться
в смысле ВКонтакте. я там где то зарегистрирована.  Я каждый месяц покупаю журнал Стильные прически и журнал Hair -люблю разглядывать разные стрижки. Но в журналах на фото молодые модели -им все идет! А я иногда постригусь как там-выходит ужас. Хотя стараюсь смотреть чтоб такая же форма лица была у модели. НО тут важно все- форма носа, ширина лица, форма бровей и т.д.
NatalyВ ответ на Светик
Светик
в смысле ВКонтакте. я там где то зарегистрирована.  Я каждый месяц покупаю журнал Стильные прически и журнал Hair -люблю разглядывать разные стрижки. Но в журналах на фото молодые модели -им все идет! А я иногда постригусь как там-выходит ужас. Хотя стараюсь смотреть чтоб такая же форма лица была у модели. НО тут важно все- форма носа, ширина лица, форма бровей и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
hair -это фантазии стилистов, а не человеческая жизнь! там многое смешно и неуместно для реала. лучше полистайте вог либо инстайл
СветикВ ответ на Nataly
Nataly
hair -это фантазии стилистов, а не человеческая жизнь! там многое смешно и неуместно для реала. лучше полистайте вог либо инстайл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда и там бывают хорошие стрижки. там в конце всегда на 2 страницах печатают стрижки "для жизни". Вот в журнале Стильные прически много хороших стрижек.
Леночка
Длинные волосы- украшение женщины!!!!! Да и мужчины от них в восторге!
СветикВ ответ на Леночка
Леночка
Длинные волосы- украшение женщины!!!!! Да и мужчины от них в восторге!
СсылкаПожаловаться
буду отращивать.
тамара
Я за каре без челки и натуральный цвет волос, когда черные брови и волосы блонд смотрится дешево.
СветикВ ответ на тамара
тамара
Я за каре без челки и натуральный цвет волос, когда черные брови и волосы блонд смотрится дешево.
СсылкаПожаловаться
я раньше челку до бровей делила пополам -на прямой пробор, совсем без челки как то боюсь -у меня в профиль нос горбатый.
Надежда Иванова
женщина должна быть с длинными волосами.это красиво;)
СветикВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
женщина должна быть с длинными волосами.это красиво;)
СсылкаПожаловаться
наверно каскад на средние волосы сделаю. До пояса волосы носить в 41 год уже как то странно.
Надежда Иванова
да и лифчик надо согласна.грудь висит уже
Элла
Тему обсосали уже вдоль и поперёк,автору фиолетово уже с вечера прошлого дня,модераторы уберите тему из топа пож-та
СветикВ ответ на Элла
Элла
Тему обсосали уже вдоль и поперёк,автору фиолетово уже с вечера прошлого дня,модераторы уберите тему из топа пож-та
СсылкаПожаловаться
вчера ночью все мне перестали писать-наверно спать пошли, ну и я ушла тоже. Сегодня прочту все новые комменты.
ЭллаВ ответ на Светик
Светик
вчера ночью все мне перестали писать-наверно спать пошли, ну и я ушла тоже. Сегодня прочту все новые комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы когда нибудь были в проф.парикмах?
СветикВ ответ на Элла
Элла
Вы когда нибудь были в проф.парикмах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в дорогих салонах не была. У нас рядом есть салон средней дороговизны-но мастера там опять же приезжие девицы.
Леночка
Удачи!!!!!
СветикВ ответ на Леночка
Леночка
Удачи!!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо! до пояса уже не буду отращивать -но когда то я носила до лопаток и стриглась раз в год коротко -потом опять отращивала. И так каждый год. А потом вдруг стала стричь постоянно -после отпуска по уходу за ребенком. Вроде хочу отращивать волосы-но как увижу стрижку в журнале - бегом стричься!
Margarita
Конечно длинные волосы оставляйте.классно.Можно всякие прически делать и закалывать и распускать.А с короткими выбора нет-только одна прическа-скучно.
СветикВ ответ на Margarita
Margarita
Конечно длинные волосы оставляйте.классно.Можно всякие прически делать и закалывать и распускать.А с короткими выбора нет-только одна прическа-скучно.
СсылкаПожаловаться
или до лопаток отращу-или до плеч. Длиннее -это перебор уже. И каскад хочу. Прямые прилизанные волосы не люблю.
luminianta
не идут вам короткие волосы. не идет челка. у вас крупное лицо.отращивайте волосы!
СветикВ ответ на luminianta
luminianta
не идут вам короткие волосы. не идет челка. у вас крупное лицо.отращивайте волосы!
СсылкаПожаловаться
я только недавно это поняла. Совсем короткие стрижки -не мое!
Nataly
не суть важно. главное приведите их в порядок и покрасьте в человеческий цвет!
а то этот пощипаный пушок, красный и белый резко относит вас к молодящимся бабулькам. современные женщины такого не носят
СветикВ ответ на Nataly
Nataly
не суть важно. главное приведите их в порядок и покрасьте в человеческий цвет!
а то этот пощипаный пушок, красный и белый резко относит вас к молодящимся бабулькам. современные женщины такого не носят
СсылкаПожаловаться
я часто крашусь-вот и испортила волосы. как то в русый красилась (желтоватый) -было здорово, но потом побежала обесцветилась.
NatalyВ ответ на Светик
Светик
я часто крашусь-вот и испортила волосы. как то в русый красилась (желтоватый) -было здорово, но потом побежала обесцветилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошие колористы давно не обесцвечивают! попробуйте именно у хорошего мастера волосы красить, не в гадюшниках  и не дома. он будет вытягивать цвет таким образом, чтобы корни мягко отрастали . у вас везде именно цвет старомодный и прическа. парики тоже неестественные. женщину всегда старит то, что относит ее на 20-30 лет назад, ушедшая мода. и красный, и белый портят цвет лица.
СветикВ ответ на Nataly
Nataly
хорошие колористы давно не обесцвечивают! попробуйте именно у хорошего мастера волосы красить, не в гадюшниках  и не дома. он будет вытягивать цвет таким образом, чтобы корни мягко отрастали . у вас везде именно цвет старомодный и прическа. парики тоже неестественные. женщину всегда старит то, что относит ее на 20-30 лет назад, ушедшая мода. и красный, и белый портят цвет лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда крашу в свой цвет волосы, но так как я не люблю пудрой и тоналкой мазаться -лицо выглядит с темными волосами старым.
NatalyВ ответ на Светик
Светик
я часто крашусь-вот и испортила волосы. как то в русый красилась (желтоватый) -было здорово, но потом побежала обесцветилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый удачный цвет волос- второй сверху. но макияж (подводка,перламутровая помада), серьги, одежда- все старомодно. вы можете иметь молодую кожу и фигуру, но все еще издалека это будет относить вас к старшему поколению. потому что современные женщины 40+, 50+ такое не носят! это провинция 90-х
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем