Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прошу совета -стричься мне или нет)

Добрый вечер всем! Хочу попросить совета -как мне лучше-постричься коротко или отращивать волосы)
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Глафира...или просто Глаша
только в рыжем цвете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю рыжий и мне он идет, но у меня щеки и нос легко краснеют -поэтому я долго в рыжем не хожу.
Матильда Де ла МольВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
вот, мне кажется Ваш тип волос 
СсылкаПожаловаться
кстати,хороший пример!и стильно и решит задачи по коррекции лица!)
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
кстати,хороший пример!и стильно и решит задачи по коррекции лица!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если она говорит, что у нее профиль не красивый, действительно отвлечет внимание))
Глафира...или просто Глаша
вот, мне кажется Ваш тип волос 
СсылкаПожаловаться
нравятся мне такие стрижки! А волосы у меня от природы немного волнистые, но тонкие, легко путаются. Примерно как на этой фотке.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
с длинными светлыми лучше всего, остальное страх Божий, тёмный ни в коем случае вашему типу лица это противопоказано и насыщенный рыжий не надо ухахаха
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
с длинными светлыми лучше всего, остальное страх Божий, тёмный ни в коем случае вашему типу лица это противопоказано и насыщенный рыжий не надо ухахаха
СсылкаПожаловаться
натуральный светло рыжий мне кажется будет ок!
Глафира...или просто Глаша
натуральный светло рыжий мне кажется будет ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла уже что ярко -медный меня все таки старит. а платиновый блонд тоже не айс. Лучше всего что то между рыжим и белым -светлорыжий, золотой, карамельный.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
с длинными светлыми лучше всего, остальное страх Божий, тёмный ни в коем случае вашему типу лица это противопоказано и насыщенный рыжий не надо ухахаха
СсылкаПожаловаться
у меня восточный тип лица а я все в блонд крашусь. В молодости меня все кавказцы и среднеазиаты за свою принимали!
Александр
Симпатичная девушка
СветикВ ответ на Александр
Александр
Симпатичная девушка
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Лана
Я бы на вашем месте сделала удлиненное каре (до плеч примерно), с длиной волос вам в крайности бросаться не стоит; и светло-русый цвет, тут таже схема "без крайностей". Если волосы быстро отрастают, попробуйте мелирование или что-то в этом духе и отрастающие волосы будут не так заметны.
СветикВ ответ на Лана
Лана
Я бы на вашем месте сделала удлиненное каре (до плеч примерно), с длиной волос вам в крайности бросаться не стоит; и светло-русый цвет, тут таже схема "без крайностей". Если волосы быстро отрастают, попробуйте мелирование или что-то в этом духе и отрастающие волосы будут не так заметны.
СсылкаПожаловаться
я все таки буду отращивать -средней длины. А форма -скорее всего каскадная. Может и каре попробую -но для этого надо до плеч отращивать -даже длиннее.
Елена Быстрова
У меня тип лица на Ваш похож, тоже долго осветлялась, думала -это молодит. А недавно перекрасилась в почти свой родной, не очень темный каштан, и удивилась, насколько стала моложе выглядеть. И  постриглась под "аврору, тоже с юности люблю эту стрижку.
СветикВ ответ на Елена Быстрова
Елена Быстрова
У меня тип лица на Ваш похож, тоже долго осветлялась, думала -это молодит. А недавно перекрасилась в почти свой родной, не очень темный каштан, и удивилась, насколько стала моложе выглядеть. И  постриглась под "аврору, тоже с юности люблю эту стрижку.
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу ее сделать. Пришла месяц назад в парикмахерскую -а мне сказали - Для Авроры вам надо отращивать несколько месяцев. А еще мне нравятся стрижка как у Боуи
туманность Андромеды
Да, подлиннее волосы попробуйте.Подстричься всегда можно, было бы что)
туманность Андромеды
Да, подлиннее волосы попробуйте.Подстричься всегда можно, было бы что)
СсылкаПожаловаться
спасибо
Алина Новикова
На мой взгляд третье фото-лучшее,во втором,простите,но бюстгалтер-обязательно нужен
Ольга Карцева
Уважаемый автор, к темным бровям и глазам никак не идет вытравленный цвет волос. Рыжий тоже Вам лично некрасиво, это делает Вас дамой с периферии. +черные отросшие корни ну никак никого не украшают. Вы молодая, симпатичная женщина, алопеции у Вас нет, я бы советовала отрастить и длину и челку. Самая оптимальная длина для таких волос как у Вас - это до плеч. И обязательно к хорошему парикмахеру. Удачи.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
Уважаемый автор, к темным бровям и глазам никак не идет вытравленный цвет волос. Рыжий тоже Вам лично некрасиво, это делает Вас дамой с периферии. +черные отросшие корни ну никак никого не украшают. Вы молодая, симпатичная женщина, алопеции у Вас нет, я бы советовала отрастить и длину и челку. Самая оптимальная длина для таких волос как у Вас - это до плеч. И обязательно к хорошему парикмахеру. Удачи.
СсылкаПожаловаться
дама с периферии)))))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
дама с периферии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще одна рыжая...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
Уважаемый автор, к темным бровям и глазам никак не идет вытравленный цвет волос. Рыжий тоже Вам лично некрасиво, это делает Вас дамой с периферии. +черные отросшие корни ну никак никого не украшают. Вы молодая, симпатичная женщина, алопеции у Вас нет, я бы советовала отрастить и длину и челку. Самая оптимальная длина для таких волос как у Вас - это до плеч. И обязательно к хорошему парикмахеру. Удачи.
СсылкаПожаловаться
рыжий рыжему рознь)
Ольга КарцеваВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
рыжий рыжему рознь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем Вы мне рыжих моделей показываете? Идеальный цвет, только автор не об этом спрашивает. Ее рыжий лично ей покрашен плохо. Вот и все.
СветикВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
Уважаемый автор, к темным бровям и глазам никак не идет вытравленный цвет волос. Рыжий тоже Вам лично некрасиво, это делает Вас дамой с периферии. +черные отросшие корни ну никак никого не украшают. Вы молодая, симпатичная женщина, алопеции у Вас нет, я бы советовала отрастить и длину и челку. Самая оптимальная длина для таких волос как у Вас - это до плеч. И обязательно к хорошему парикмахеру. Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо! хочу уже отрастить немного волосы -максимум до лопаток. короткие надоели.
Верони
Заходите к нам контакты и мы посоветуем вам хорошую стрижку.
Верони
Заходите в группу ; Ваш мастер ,в контактах и будем общаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем