Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проследили все-таки за мной!!!!!!

На обед хожу в кабинет к м.ч..Так продолжается уже четвертый месяц.И вот сегодня за мной проследили две работницы , куда же я хожу, да так открыто-одна с кабинета моего меня отслеживала, и другой на мобильный телефон докладывала(это я потом догадалась), а ее подружка меня возле кабинета м.ч. уже ждала.Я правда сделала вид,что не туда направляюсь, но по ее возгласу:все ясно....сами делайте выводы.Вот у меня вопрос, как грамотнее и интелегентнее послать их подальше, если начнут распрашивать....поделитесь, пожалуйста советами!!!!
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
бедная девочкаВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Спасибо.Нет -эти не теткм, красивые девченки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что ж это за девчонки такие , типа школьницы средних лет что ли =))А по теме у меня было что-то подобное , но с поправкои на мужскои коллектив , соответственно и шутки грубее и вопросы прямолинейней
Маркиза АнгеловВ ответ на бедная девочка
бедная девочка
Что ж это за девчонки такие , типа школьницы средних лет что ли =))А по теме у меня было что-то подобное , но с поправкои на мужскои коллектив , соответственно и шутки грубее и вопросы прямолинейней
СсылкаПожаловаться
История переписки11
26-28 лет.
Маркиза АнгеловВ ответ на Ирина
Ирина
Мдааа, у вас там что, сборище старых тёток? Что, прям так и спросят? Тут юмор не поможет. Ппц просто. Я б на вашем месте буднично так сказала, что вы вместе обедаете. Не объясняя, не оправдываясь. Почему именно с ним? Не знаю, как-то так получилось. Или - нам так удобно. Кто первый предложил? Уже не помню, это что, так важно? Уклончиво отвечайте, спокойно. Как будто для вас обедать в чужлм кабинете - обычное дело. А если уж спросят прямо, или слишком прозрачно намекнут, с возмущением сказать "Да я ЗАМУЖЕМ!"(типа как вам не стыдно так думать)
Вот как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз перечитала ваше предложение на ответ:Мило так получиться, "что нам так удобно"....-в шок тосно ее введу!!!!
Маркиза Ангелов
Еще раз перечитала ваше предложение на ответ:Мило так получиться, "что нам так удобно"....-в шок тосно ее введу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучшая защита - нападение)))
Маркиза АнгеловВ ответ на Ирина
Ирина
Лучшая защита - нападение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно-зайдет, а я ей, тебе не стыдно выслеживать меня на лестнице, а, ведь где-то минут 10 стояла.
Маркиза Ангелов
Спасибо, а шутки может, предложите????Чесн.слово не умею шутить, отвечаю грубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маркиза, что Вы комплексуете-то. Будут спрашивать - спросите, "а Вы с какой целью интересуетесь?" посоветуйте Завидовать молча, поправьте прическу, вздохните - "Да, я такая романтичная:))", пококетничайте, поулыбайтесь, ну дайте же людям понять, что Вы играете, флиртуете, в конце концов, проще надо к этому относиться. Меня раз спросили такие теточки - откуда, мол, колечко? говорю - любовник подарил, откуда же еще?? по поводу новой кофточки говорят - опять любовник? да нет, говорю, это уже новый любовник, так, вступительный взнос. Пару раз пошутите - они устанут, ваши девицы. А будете переживать или чего доброго тут совета искать - только им (коллегам) новая тема для обсуждения, а тут новый повод для моралей :))) не по сути.
Наверное, скукотища там у вас, раз ваши коллеги обращают внимание на то, кто что куда и с кем - бабские штучки. Не обращайте внимания. Живите и радуйтесь жизни, да и тому, что с Вами интересно и Вам интересно с МЧ!!
Маркиза Ангелов
Нужен совет, как не нажить себе врагов,но и поставить с ними все точки над и!!!!
Нюрка
"Моя личная жизнь потому и личная, что я не с кем ее не обсуждаю, И не считаю ,что могу с вами, обсуждать что-либо". И вообще, у кого совесть чиста, тому нечего бояться, а у вас она спокойна, кому дело до кого-то ,я не понимаю ,фантастика какая-то, у меня и в семейном общежитии и то, нравы получше, хотя я думала ,что семеная общага - сюрреализм, а оказывается у нас на работе выслеживают! Можно еще их пристыдить за такое неблаговидное поведение, и потом ,у них, что документальные доказательства для товарищеского суда на руках?
Маркиза АнгеловВ ответ на Нюрка
Нюрка
"Моя личная жизнь потому и личная, что я не с кем ее не обсуждаю, И не считаю ,что могу с вами, обсуждать что-либо". И вообще, у кого совесть чиста, тому нечего бояться, а у вас она спокойна, кому дело до кого-то ,я не понимаю ,фантастика какая-то, у меня и в семейном общежитии и то, нравы получше, хотя я думала ,что семеная общага - сюрреализм, а оказывается у нас на работе выслеживают! Можно еще их пристыдить за такое неблаговидное поведение, и потом ,у них, что документальные доказательства для товарищеского суда на руках?
СсылкаПожаловаться
По поводу пристыдить-я уже об этом думаю!!!!
Маркиза Ангелов
Вот , думаю, а может вообще отрицать, что я к нему хожу?Не застали меня в кабинете, значит и не была я там.
Маркиза Ангелов
Вот , думаю, а может вообще отрицать, что я к нему хожу?Не застали меня в кабинете, значит и не была я там.
СсылкаПожаловаться
Тогда придётся реально больше не ходить. Не по воздуху ж вы туда летать будете. А при том, как у вас поставлена разведка, даже и пролететь-то не удастся)))
Маркиза АнгеловВ ответ на Ирина
Ирина
Тогда придётся реально больше не ходить. Не по воздуху ж вы туда летать будете. А при том, как у вас поставлена разведка, даже и пролететь-то не удастся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, они до этого не опустятся, чтоб каждый день следить.Некоторым и одного раза достаточно, чтоб было о чем по кабинетам посплетничать!!!
Маркиза Ангелов
Думаю, они до этого не опустятся, чтоб каждый день следить.Некоторым и одного раза достаточно, чтоб было о чем по кабинетам посплетничать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, они до этого не опустятся, чтоб каждый день следить.Некоторым и одного раза достаточно, чтоб было о чем по кабинетам посплетничать!!!

Вы смотрите, что бы они мужу не насплетничали, а то анонимный звоночек и подпортят вам жизнь.
мария лебедеваВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Думаю, они до этого не опустятся, чтоб каждый день следить.Некоторым и одного раза достаточно, чтоб было о чем по кабинетам посплетничать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опустятся,будьте уверены!!!Если следить всем скопом не стремно было-ждите чего угодно.
Татьяна БезруковаВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Вот , думаю, а может вообще отрицать, что я к нему хожу?Не застали меня в кабинете, значит и не была я там.
СсылкаПожаловаться
Отрицать - глупо. Вы там были. Это факт. А факт - самая упрямая в мире вещь. Помните кто сказал? А на вопросы - мило и загадочно улыбайтесь, можете сказать "вот общаюсь тут с коллегой, скучно ему обедать одному" и сагитировать пригласить на обед в ваш женский коллектив. Нет ничего хуже чем шкериться на работе от посторонних глаз. Правда, это всё на случай ,если у вас ничего такого с мч не намечается.
бедная девочка
Чем больше вы будете отнекиваться ,тем ольше убедите их в своей правоте .Я бы например еще и сама пустила какую-нибудь невероятную сплетню и как кто-то уже говорил предупредила мужа что вскоре он услышит КАКАЯ вы
Маркиза АнгеловВ ответ на бедная девочка
бедная девочка
Чем больше вы будете отнекиваться ,тем ольше убедите их в своей правоте .Я бы например еще и сама пустила какую-нибудь невероятную сплетню и как кто-то уже говорил предупредила мужа что вскоре он услышит КАКАЯ вы
СсылкаПожаловаться
Мне кажеться один раз стоит дать просто отрицательный ответ!Я ее знаю, потом не отцепишься-будет психологом при мне "работать"В попу любит без мыла влезть.У всех все выспрашивает, а сама о себе не рассказывае, сразу тему обрывает
бедная девочкаВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Мне кажеться один раз стоит дать просто отрицательный ответ!Я ее знаю, потом не отцепишься-будет психологом при мне "работать"В попу любит без мыла влезть.У всех все выспрашивает, а сама о себе не рассказывае, сразу тему обрывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот наконец - то слышу слова человека, которому нет дела до ,окружающих его , сплетников ) А вообще плюньте вы на это , как только пойму что вам безразлично их мнение ут же потеряют интерес к вам
Инга Бергман
Вам как будто самой 15 лет,а не Вашему замужнему стажу. "...они скажут, что я там была, а я скажу,что не была..." ; вот что бывает, когда засиживаешься дома! Что не стерва, это точно, раз попала в такую глупую, в общем, ситуацию. Отсюда следует одно: нравится парень - встречайтесь ВНЕ работы; дорог муж и семья,а с м.ч. только общение - скорее рассказывайте всё мужу, пока этого не сделали другие. Преподнести, умеючи, можно. Абсолютно согласна со Сб.Мечт во всём, не надо так вляпываться. Вас, кстати, больше заботит реакция Ваших коллег, а не Вашего мужа, очень странная позиция, советую задуматься о правильности приоритетов. Муж и посоветует,как быть, и почему бы ему не познакомиться с вашим, ммм...,товарищем, Вы уж договаривайте до конца, чтобы нам понятно было. Прекращайте шастать по кабинетам, и озаботьтесь лучше своими позициями в коллективе, они у Вас нулевые. P.S. Самые лучшие праздники, обеды, беседы и проч. бывают только в семье и в кругу друзей.
Татьяна Тарасенкова
Ты кажется все перепутала. тебе с ним интересно? может он твоЕ?...
Валерия Протасова
Послать их всех в Дом-2. Это их уровень, выше не подняться.
СашкА СашкинВ ответ на Валерия Протасова
Валерия Протасова
Послать их всех в Дом-2. Это их уровень, выше не подняться.
СсылкаПожаловаться
+100. Real Intel-Flame!))
Nevada
nu a esli vsetaki do togo dojdet 4to pridut k vam s rassprosami, priglasite devushek s soboj k nemu na obed) posmotrite 4to polu4itsya) a tak- vi nikomu i ni4ego ne dolzni- oni navernoe ne zamuzem i bez molodogo 4eloveka- vot zanatsya i ne4em)
Елена Воронцова
весеннее обострение мании преследования
bubastis@bk.ru
послать их подальше надо не грамотно и интеллигентно ,а конкретно. И не надо никуда сворачивать, они вам кто? -сотрудницы, вот и укажите им на это их место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем