Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОСТИТЬ БЫВШЕГО ЗА СЛОМАНУЮ РУКУ?

рАЗОЩЛИСЬ С БЫВШИМ 3 ГОДА НАЗАД.А ЧУВСТВА ДО СИХ ПОР. НО ОН МНЕ СЛОМАЛ РУКУ В ДРАКЕ,А ТЕПЕРЬ ПРОСИТЬСЯ НАЧАТЬ ВСЕ СНАЛА
Сардинка Килова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Celtic Girl
Как бэ - НЕТ, НЕ ПРОСТИТЬ.
Даже объяснять смысла не вижу.
Celtic GirlВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Как бэ - НЕТ, НЕ ПРОСТИТЬ.
Даже объяснять смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
Точнее не так. Простить, отпустить и забыть - обязательно. Возвращаться - НЕТ.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Точнее не так. Простить, отпустить и забыть - обязательно. Возвращаться - НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее не так. Простить, отпустить и забыть - обязательно. Возвращаться - НЕТ.

+ 100500!
ПолЖИЗНИ
Не, ну можно и с безнала попробовать начать...
Инна
Коменты понравились,посмеялась от души....А если серьезно,то как такое можно простить?
Три года как уже бывший, какие могут быть чувства?
Svet@В ответ на Инна
Инна
Коменты понравились,посмеялась от души....А если серьезно,то как такое можно простить?
Три года как уже бывший, какие могут быть чувства?
СсылкаПожаловаться
а может она мазохистка))))) ну нравится ей страдать....
Орли
Предложил моей маме мой отец сойтись. А он до этого был уже женат и мальчик рос, но развелся. Вернее, жена его ушла с другим-обижал и руки распускал мой папашка. Бабушка запретила моей маме выходить замуж, так как все его знали как задиру, драчуна и трепача. Вышла вечером мама и говорит-А меня мама не пускает за тебя замуж идти. Папашка как дал ей в лицо кулаком со всей силы. Она упала и попозла за ним со словами-Выйду, выйду за тебя. Всю жизнь он ее колотил ни за что, а просто так. Я маленькая была, так видела как он ей голову уже положил на чурбак-отрубить хотел. Я так орала, что соседи сбежались и маму спасли. Прожили 40 с лишним лет. Сейчас мама понимает все и говорит, что отдала свою жизнь и тело на издевательство. Да и нас с братом нормального детства и отца не было. Говорят, что горбатого могила исправит.
ЖенькаВ ответ на Орли
Орли
Предложил моей маме мой отец сойтись. А он до этого был уже женат и мальчик рос, но развелся. Вернее, жена его ушла с другим-обижал и руки распускал мой папашка. Бабушка запретила моей маме выходить замуж, так как все его знали как задиру, драчуна и трепача. Вышла вечером мама и говорит-А меня мама не пускает за тебя замуж идти. Папашка как дал ей в лицо кулаком со всей силы. Она упала и попозла за ним со словами-Выйду, выйду за тебя. Всю жизнь он ее колотил ни за что, а просто так. Я маленькая была, так видела как он ей голову уже положил на чурбак-отрубить хотел. Я так орала, что соседи сбежались и маму спасли. Прожили 40 с лишним лет. Сейчас мама понимает все и говорит, что отдала свою жизнь и тело на издевательство. Да и нас с братом нормального детства и отца не было. Говорят, что горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
Оспадииии....ваша мама - нечто....Ползти на ним со словами "выйду за тебя..." после того, как врезал кулаком по лицу... Ну что - получила то, что хотела. Я понимаю, когда женщины уже после замужества сталкиваются с побоями... Но когда тебе предложение руки и сердца делают, дав кулаком по лицу... Однако....
НатальяВ ответ на Женька
Женька
Оспадииии....ваша мама - нечто....Ползти на ним со словами "выйду за тебя..." после того, как врезал кулаком по лицу... Ну что - получила то, что хотела. Я понимаю, когда женщины уже после замужества сталкиваются с побоями... Но когда тебе предложение руки и сердца делают, дав кулаком по лицу... Однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, когда после замужества сталкиваются с побоями??? Почитав тут вышеизложенный шедевр и некоторые другие, у меня такое впечатление, что я сегодня на экскурсии в дурдоме...
ЖенькаВ ответ на Наталья
Наталья
Понимаете, когда после замужества сталкиваются с побоями??? Почитав тут вышеизложенный шедевр и некоторые другие, у меня такое впечатление, что я сегодня на экскурсии в дурдоме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, вы меня не поняли. Я имела в виду, что когда муж начинает избивать после замужества, а ее спрашивают, куда она смотрела, когда замуж выходила - то понятно, что женщина объяснит это тем, что до женитьбы мужчина себя никак с этой стороны не проявлял. Она понятия не имела, что он будет поднимать на нее руку, и не могла предвидеть это.
Но когда уже до свадьбы мужчина избивает свою невесту, а она не только не уходит от него, а еще и ПОЛЗЕТ ЗА НИМ с уговорами "ДА ВЫЙДУ Я ЗА ТЕБЯ, ВЫЙДУ"....Это уже вообще клиника....
По теме я даже высказываться не стала - мне кажется, это тролль...
А вот от комментария этого обалдела...
А если по теме - избиения терпеть нельзя ни в каком случае. Уходить сразу и безоговорочно
Klara Soft
"Высокие отношения..." Мне не понять,к сожалению...Ну купите тогда себе латы, чтоли, каску и еще бронежилет,на всякий случай...а вдруг он стрелять начнет...
Svet@В ответ на Klara Soft
Klara Soft
"Высокие отношения..." Мне не понять,к сожалению...Ну купите тогда себе латы, чтоли, каску и еще бронежилет,на всякий случай...а вдруг он стрелять начнет...
СсылкаПожаловаться
++++++++точно, самый лучший совет )))))
Людмила
Да что же с некоторыми женщинами творится??? Он же вам руку сломал!!! А вы "...люблю его...", ну раз сломанная рука чувств не убила- значит вам и самой такая буйная семейная жизнь нравится. Только уж в последствии смотрите, а то еще и прибьет в порыве страсти...
Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
...и никак иначе))))
сноу уайт))
ужас какой( сегодня руку сломал, завтра шею...
сноу уайт))
ужас какой( сегодня руку сломал, завтра шею...
СсылкаПожаловаться
Или голову. Вот неужели здоровья не жалко, так можно и инвалидом стать по большой любви
сноу уайт))В ответ на ***
***
Или голову. Вот неужели здоровья не жалко, так можно и инвалидом стать по большой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато какая память)) на всю жизнь запомнится)
сноу уайт))
зато какая память)) на всю жизнь запомнится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, вот автор 3 года мучается и не может))
ГАЛИС
Конечно простите! У вас еще так много не ломаных конечностей! И сотрясения мозга наверняка не было! ( хотя судя по вопросу, скорее всего было, и не раз) )))))))
Mrs. PashВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно простите! У вас еще так много не ломаных конечностей! И сотрясения мозга наверняка не было! ( хотя судя по вопросу, скорее всего было, и не раз) )))))))
СсылкаПожаловаться
И ведь прощают и автор не исключение! Тут знакомая позвонила в слезах-соплях , муж шандарахнул головой об стенку - результат сотрясение и говорит я наверное уйду , но так боюсь остаться одна (( я выпала просто . И что ж пару недель покочевряжилась и вернулась и мама ей еще посоветовала это сделать. И самое главное , и жить есть где и работа есть у уже пару лет любовник имеется, про которого одни разговоры, я слушаю все это в ауте просто , вправляю мозги, конечно , а толку от этого ((
ГАЛИСВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
И ведь прощают и автор не исключение! Тут знакомая позвонила в слезах-соплях , муж шандарахнул головой об стенку - результат сотрясение и говорит я наверное уйду , но так боюсь остаться одна (( я выпала просто . И что ж пару недель покочевряжилась и вернулась и мама ей еще посоветовала это сделать. И самое главное , и жить есть где и работа есть у уже пару лет любовник имеется, про которого одни разговоры, я слушаю все это в ауте просто , вправляю мозги, конечно , а толку от этого ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть живет! С этими уродами, ну с теми кто распускает руки, тоже ведь должен кто-то жить.Пусть у них будут" девочки для битья", а-то они на улице к прохожим приставать будут)))))))))))))))))
Mrs. PashВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Пусть живет! С этими уродами, ну с теми кто распускает руки, тоже ведь должен кто-то жить.Пусть у них будут" девочки для битья", а-то они на улице к прохожим приставать будут)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да , но основной повод для промывания мозга - это маленькая , чудесная девочка , их дочь(((. А сами как хотят, хоть пусть всю жизнь на костылях и со сломанной шеей ковыляют и живут с уродами , кто-то с ними действительно должен жить).
Celtic GirlВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
И ведь прощают и автор не исключение! Тут знакомая позвонила в слезах-соплях , муж шандарахнул головой об стенку - результат сотрясение и говорит я наверное уйду , но так боюсь остаться одна (( я выпала просто . И что ж пару недель покочевряжилась и вернулась и мама ей еще посоветовала это сделать. И самое главное , и жить есть где и работа есть у уже пару лет любовник имеется, про которого одни разговоры, я слушаю все это в ауте просто , вправляю мозги, конечно , а толку от этого ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально, что таким барышням мозги не вправляются, а ваши душевные силы и энергия тратятся в пустую. Они послушают, покивают, посоглашаются - и вперед, снова-здорово, всё забыли, а через какое-то время - опять та же карусель. Ребенка жалко, да...
MAKITA-2018
Сломайте ему ногу и живите долго и счастливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем