Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простите, что не по теме...

Девочки, всем большое спасибо за советы, добрые и не очень слова))) Отчет как и обещала обязуюсь вывесить как только вернусь. СПАСИБО!!!
Татьяна Февралёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Василиса
Накидку на плечи меховую....
ИнFantaВ ответ на Василиса
Василиса
Накидку на плечи меховую....
СсылкаПожаловаться
Накидку на плечи меховую....
на съезд партии- накидку? и кем она будет? мадамой из салуну?? нет, только строгий кардиган или пальто в стиле Жаклин Кенеди
Татьяна ФевралёваВ ответ на ИнFanta
ИнFanta
Накидку на плечи меховую....
на съезд партии- накидку? и кем она будет? мадамой из салуну?? нет, только строгий кардиган или пальто в стиле Жаклин Кенеди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) я кстати тоже представила и чуть весь офис не уписала))))) картина маслом пряма))) Но все равно спасибо Василисе.
Двоюрная Тетка
Что-то в этой цветовой гамме, только не приталенный...



Ну , это, как мысль к размышлению. Но при покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО мерить с платьем. Удачи!)))
ЮлияВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Что-то в этой цветовой гамме, только не приталенный...



Ну , это, как мысль к размышлению. Но при покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО мерить с платьем. Удачи!)))
СсылкаПожаловаться
супер.
Светлана
Приталенный жакет. Вещи свободного кроя сделают Вас бесформенной.
Двоюрная Тетка
Да! И без карманов! Они перегружают весь образ.
Юрьевич
Можете одевать, что хотите. Главное, что грудь роскошная. На остальное смотреть никто не будет.
Татьяна ФевралёваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можете одевать, что хотите. Главное, что грудь роскошная. На остальное смотреть никто не будет.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))) ну вот почему у мужчин все так просто))) вечно мы все усложняем)))
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Февралёва
Татьяна Февралёва
)))))))))))))))))))) ну вот почему у мужчин все так просто))) вечно мы все усложняем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё не просто а очень просто. Переборщите со шмотками так никто и не подойдёт. Будьте проще и люди к Вам потянуться.
Татьяна ФевралёваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всё не просто а очень просто. Переборщите со шмотками так никто и не подойдёт. Будьте проще и люди к Вам потянуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушайте, ну я ж туда не с Путиным знакомиться еду, а так.. по работе..
*Рина*
Палантин вам в помощь

*Рина*
Палантин из жоржета идеально подойдет к маленькому черному платью (опять же — с декольте, на тонких бретельках или с полностью открытыми плечами), надетому по торжественному случаю, и тем самым освежит ваш вид. Такие палантины бывают широкими — 55—65 см, а в длину — 180—200 см. Палантин можно накинуть на плечи, спереди завязав концы узлом под грудью, выше уровня талии. Не бойтесь, что узел получится массивным — ткань тонкая.

Зимняя вишня
А после съезда банкет будет?
Мне кажется, что пиджак спрячет именно украшение этого платья ( складки на груди). на мой взгляд подойдет рекомендация Рины (палантин), только цвет подберите .
Татьяна ФевралёваВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
А после съезда банкет будет?
Мне кажется, что пиджак спрячет именно украшение этого платья ( складки на груди). на мой взгляд подойдет рекомендация Рины (палантин), только цвет подберите .
СсылкаПожаловаться
а черт его знает будет он или не будет.. в любом случае я собираюсь потом просто погулять по москве..
Торопыга
Ты что мать. померзнуть немного не можешь-))))? Да с таким вырезом не грудь а "мама дорогая". Я как одену блузку, сама от туда не вылажу-))) Для приличия одень пиджак в тон, до середины попы( не тяжелый только). А в нужный момент снимай-))))
Татьяна ФевралёваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ты что мать. померзнуть немного не можешь-))))? Да с таким вырезом не грудь а "мама дорогая". Я как одену блузку, сама от туда не вылажу-))) Для приличия одень пиджак в тон, до середины попы( не тяжелый только). А в нужный момент снимай-))))
СсылкаПожаловаться
сымай, говорю, сымай!!! ))))))))))))))
ТоропыгаВ ответ на Татьяна Февралёва
Татьяна Февралёва
сымай, говорю, сымай!!! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, во! Только сразу не сымай.-))). Дай хоть главному боссу выступить-)))На "официозе" без рукавов конечно не очень прилично. Мне Галкин вариант очень понравился. Не перегружен.
Визави


Что-то вроде такого... и без блузки, конечно)
цветов в одежде должно быть не больше трех - туфли и сумка желательно одинакового цвета. Хотя вольному - воля, cейчас это не всегда важно)
ИнFantaВ ответ на Визави
Визави


Что-то вроде такого... и без блузки, конечно)
цветов в одежде должно быть не больше трех - туфли и сумка желательно одинакового цвета. Хотя вольному - воля, cейчас это не всегда важно)
СсылкаПожаловаться



Что-то вроде такого... и без блузки, конечно)
цветов в одежде должно быть не больше трех - туфли и сумка желательно одинакового цвета. Хотя вольному - воля, cейчас это не всегда важно)


всемирно одобрям!!
ВизавиВ ответ на ИнFanta
ИнFanta



Что-то вроде такого... и без блузки, конечно)
цветов в одежде должно быть не больше трех - туфли и сумка желательно одинакового цвета. Хотя вольному - воля, cейчас это не всегда важно)


всемирно одобрям!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы узнать о результате поисков автора))) - что купит?
Татьяна ФевралёваВ ответ на Визави
Визави
Еще бы узнать о результате поисков автора))) - что купит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ (ну или раньше, если получиться) ОТЧИТАТЬСЯ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ПЕРЕД ТОВАРИЩАМИ ))) ну и подтверждение естественно документальное приложить))
ВизавиВ ответ на Татьяна Февралёва
Татьяна Февралёва
ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ (ну или раньше, если получиться) ОТЧИТАТЬСЯ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ПЕРЕД ТОВАРИЩАМИ ))) ну и подтверждение естественно документальное приложить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой))) удачи тогда
Татьяна Февралёва
ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ (ну или раньше, если получиться) ОТЧИТАТЬСЯ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ПЕРЕД ТОВАРИЩАМИ ))) ну и подтверждение естественно документальное приложить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ (ну или раньше, если получиться) ОТЧИТАТЬСЯ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ПЕРЕД ТОВАРИЩАМИ ))) ну и подтверждение естественно документальное приложить))
мы будем с нетеплячкой ждать!!! )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем