Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто грустно

Муж ушел, осталась с ребенком маленьким и кучей проблем. До меня пил-гулял, ничего не имел, во время отношений пить перестал, работать пошел в нормальное место. Как родился ребенок, проблемы его стали угнетать, дома скучно, ответственность опять-таки, ушел. Обидно, я вот одна, ребенка воспитываю-лечу, работаю, личное не складывается. Кому я сдалась с таким подарком. А у него офигенно все... где справедливость...
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Торопыга
Как это кому сдалась? Да вы знаете сколько женьшин в вашей ситуации личную жизнь устраивают? А вы что хуже. А вы уверенны что у него все хорошо будет?
Малена
Девушка,милая,да радуйтесь что от такого козла избавились.У Вас есть ребенок,молодость,стимул жить и развиваться.
Вы свободны для новых отношений,новой любви.Я была в такой же ситуации - осталась одна с ребенком и на съемной квартире.
Я благодарна бывшему,что его нет больше в моей жизни.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Малена
Малена
Девушка,милая,да радуйтесь что от такого козла избавились.У Вас есть ребенок,молодость,стимул жить и развиваться.
Вы свободны для новых отношений,новой любви.Я была в такой же ситуации - осталась одна с ребенком и на съемной квартире.
Я благодарна бывшему,что его нет больше в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
да вы правы, просто обидно, бывает ведь, а поговорить не с кем(
Энда
Ой, а я когда бывший ушёл - такая радаЯ была! Как на крыльях летала, хотя тоже всё было некругло: детей трое, один другого меньше, старший сын болен тяжело, денег нету... Но всё равно - замечательно мне было! Всю квартиру перемыла, ремонтик по мелочи сделала, ВСЕ РЮМКИ ПОВЫКИДЫВАЛА - сама не пью, так что они мне без надобности.
Муж, правда, через пару месяцев решил вернуться - типа, прости-извини-больше не буду (это он про пить-бить-гулять), я зубами скрипнула - ладно, думаю, чем чёрт не шутит, всё-таки дети... Но через две недели мне с ним рядом стало так... душно, что ли. Хоть он ничего противоправного, вроде, не делал - но раздражал меня до крайности. И я его таки выгнала.
Мои дети для меня - действительно, подарок. Моя награда, моя гордость, главное дело в моей жизни. А мужики - это преходящее ( в том смысле, что приходящие, ну, и уходящие тоже).
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Энда
Энда
Ой, а я когда бывший ушёл - такая радаЯ была! Как на крыльях летала, хотя тоже всё было некругло: детей трое, один другого меньше, старший сын болен тяжело, денег нету... Но всё равно - замечательно мне было! Всю квартиру перемыла, ремонтик по мелочи сделала, ВСЕ РЮМКИ ПОВЫКИДЫВАЛА - сама не пью, так что они мне без надобности.
Муж, правда, через пару месяцев решил вернуться - типа, прости-извини-больше не буду (это он про пить-бить-гулять), я зубами скрипнула - ладно, думаю, чем чёрт не шутит, всё-таки дети... Но через две недели мне с ним рядом стало так... душно, что ли. Хоть он ничего противоправного, вроде, не делал - но раздражал меня до крайности. И я его таки выгнала.
Мои дети для меня - действительно, подарок. Моя награда, моя гордость, главное дело в моей жизни. А мужики - это преходящее ( в том смысле, что приходящие, ну, и уходящие тоже).
СсылкаПожаловаться
Да, Enda, понимаю...но одной тоже не сахарно(
Дичайшая Мяу Мяу
Да, Enda, понимаю...но одной тоже не сахарно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну! Во-первых, если есть деть - уже не одна. Во-вторых, обязательно будет новая любовь, новые отношения. Ну, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Энда
Энда
Да ну! Во-первых, если есть деть - уже не одна. Во-вторых, обязательно будет новая любовь, новые отношения. Ну, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, буду стараться()
Дичайшая Мяу Мяу
хорошо, буду стараться()
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никита, вот смотри: я с тремя пионерами противного подроскового возраста два раза выходила замуж. Оба раза за молодых (ну, т.е. существенно моложе меня - на 10 лет, а сейчас муж - на 7,5 лет моложе), оба были без своих детей, т.е. без алиментов. Хотя - вот глянь на аву - я ведь совсем не красавица, и к полноте склонна, и растяжки после родов... И то!
И вообще, у меня сейчас друг - на 12 лет моложе.))))
Дальше. Моя одноклассница - и в школе была ну откровенно некрасивой, и с возрастом не похорошела - однако же, тоже два раза замуж сходила - с первым мужем 15 лет прожила, потом ей его блядство надоело - развелись, вскорости вышла замуж, родила сына... Тоже мужик у неё без "прошлого" - без алиментов.
Ещё одна знакомая, у той ситуация вообще - атас! У неё рак лимфосистемы, куча операций, вся в шрамах, сколько на неё пришлось всяческой химиотерапии - не вышептать! И - третий раз ОФИЦИАЛЬНО вышла замуж - с таким диагнозом! и с дочкой от первого брака.
Так что - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я УЗНАВАЛА!
Insu
Ей, всё очень справедливо. Вам важна была семья, любовь, ребенок - у вас это есть. И это ценность или нет?!
Ему нужно было попробовать и дальше гулять, ибо семья - это фигня, у него есть гулянки. Каждому своё!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Insu
Insu
Ей, всё очень справедливо. Вам важна была семья, любовь, ребенок - у вас это есть. И это ценность или нет?!
Ему нужно было попробовать и дальше гулять, ибо семья - это фигня, у него есть гулянки. Каждому своё!
СсылкаПожаловаться
ну да...просто семья получается неполная...интересно, чт о у него неполная была, я надеялась растопить его своей любовью и заботой...нет....сторона важнее
Дичайшая Мяу Мяу
ну да...просто семья получается неполная...интересно, чт о у него неполная была, я надеялась растопить его своей любовью и заботой...нет....сторона важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная у вас семья! И прекращайте уже думать о нём, думайте о себе и ребенке, делайте счастливой Себя! Дарите любовь и нежность Себе! Отнеситесь к Себе с трепетной нежностью, со всей бережливостью и любовью! В конце концов, если вы всё время отдаете любовь другим и не даете любви себе, то и другие, видя это, сделают также.
Ирина Марьясова
Если вы о справедливости, то еще не вечер. Жизнь все расставляет по своим местам. Кто вам сказал, что если гуляет, то в шоколаде? Может он просто таким путем идет к своему краху.
Анастасия Л
у таких как вы все складывается
НУиНУ
Пока Вы обижаетесь на жизнь, она проходит
Нельзя жалеть о том, что кто-то счастливее Вас
Не делайте ребенка несчастным из-за своей обиды
Ему нужна здоровая, любящая, счастливая мама
Джоли
Ничего, время всех рассудит. "Офигенно" - это, знаете ли, переменная составляющая... А вот у вас постоянная - ребенок и ваша с ним маленькая семья.
Сальма Хайек
Если ты так о своем ребенке отзываешься то и не удивляйся, что хуево все у тебя.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Если ты так о своем ребенке отзываешься то и не удивляйся, что хуево все у тебя.
СсылкаПожаловаться
как это я отзываюсь? не было такого, ты сестра беллы?
Сальма ХайекВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
как это я отзываюсь? не было такого, ты сестра беллы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты написала кому я сдалась с "таким подарком", а перед этим сетовала, что все делаешь для него сама и такое впечатление, что тебе в тягость и было б намного лучше если б его вообще не было. Я не сестра Беллы. Но считаю, что получаешь в жизни то, что заслужил. Никто не виноват в наших бедах - только мы сами.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ты написала кому я сдалась с "таким подарком", а перед этим сетовала, что все делаешь для него сама и такое впечатление, что тебе в тягость и было б намного лучше если б его вообще не было. Я не сестра Беллы. Но считаю, что получаешь в жизни то, что заслужил. Никто не виноват в наших бедах - только мы сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня ребенок-счастье, а для чужого-конечно-"подарок"-если не понятно
Сальма ХайекВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
для меня ребенок-счастье, а для чужого-конечно-"подарок"-если не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто сказала, что из написанного складывается такое впечатление. Было бы не в тягость не жаловалась бы на несправедливость.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я просто сказала, что из написанного складывается такое впечатление. Было бы не в тягость не жаловалась бы на несправедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ребенок не в тягость, как может быть в тягость то...другое в тягость
Дичайшая Мяу Мяу
ребенок не в тягость, как может быть в тягость то...другое в тягость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...хм, думаете, разведенная женщина с ребенком -второй сорт, небрак?
Дичайшая Мяу Мяу
для меня ребенок-счастье, а для чужого-конечно-"подарок"-если не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для чужого, тоже может оказаться счастьем.
Красный цветок
В следующий раз не подбирайте пьющих-гуляющих нищебродов в надежде на их исправление...и всё будет хорошо! А наука жизни легко не даётся...
Танюша
Девушка можно сказать я сейчас в Вашей ситуации))) Тока у меня бывший муж пил-бил, я его сама выгнала,он не гулял. Потом я узнала что он тяжело заболел. Вернуться к личным отношениям я не хотела, а помогать ему,помогала. В больницу к нему бегала, ухаживала за ним. На тот момент у меня был МЧ. Я ему разъяснила ситуацию,он меня понял. За бывшим мужем ухаживала до самой его смерти. Похоронила тоже я сама. Родных у него не было. Тяжело было морально- не передать словами. Теперь работаю, по службе меня повысили,пенсию на ребенка оформила, да и на личном не жалуюсь, постоянство какое никакое есть. Плюс учеба. Вообщем рост-плюс)))) Так что все не так плохо как нам кажется. Наладится все у Вас, поверьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем