Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто грустно

Муж ушел, осталась с ребенком маленьким и кучей проблем. До меня пил-гулял, ничего не имел, во время отношений пить перестал, работать пошел в нормальное место. Как родился ребенок, проблемы его стали угнетать, дома скучно, ответственность опять-таки, ушел. Обидно, я вот одна, ребенка воспитываю-лечу, работаю, личное не складывается. Кому я сдалась с таким подарком. А у него офигенно все... где справедливость...
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Танюша
Танюша
Девушка можно сказать я сейчас в Вашей ситуации))) Тока у меня бывший муж пил-бил, я его сама выгнала,он не гулял. Потом я узнала что он тяжело заболел. Вернуться к личным отношениям я не хотела, а помогать ему,помогала. В больницу к нему бегала, ухаживала за ним. На тот момент у меня был МЧ. Я ему разъяснила ситуацию,он меня понял. За бывшим мужем ухаживала до самой его смерти. Похоронила тоже я сама. Родных у него не было. Тяжело было морально- не передать словами. Теперь работаю, по службе меня повысили,пенсию на ребенка оформила, да и на личном не жалуюсь, постоянство какое никакое есть. Плюс учеба. Вообщем рост-плюс)))) Так что все не так плохо как нам кажется. Наладится все у Вас, поверьте
СсылкаПожаловаться
Танюша, здравствуйте, вы аву поменяли, такая хорошенькая здесь!Надеюсь, ч о и в личной жизни всё наладилось.
Наталья Гусак( Акатьева)
Танюша, здравствуйте, вы аву поменяли, такая хорошенькая здесь!Надеюсь, ч о и в личной жизни всё наладилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Наталья))) Да,потихоньку меняем имидж и живем с чистого листа) Не жалуюсь,все отлично
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Танюша
Танюша
Здравствуйте Наталья))) Да,потихоньку меняем имидж и живем с чистого листа) Не жалуюсь,все отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за вас!
Наталья Гусак( Акатьева)
Рада за вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))) И Вам желаю всего самого)))
Комментарий удален.Почему?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
нет, я без колясок
Mila
Так, он Вас обобрал что ли, и ушел? Или просто ушел, с чем и пришел?
Рыбка моя
За расставаньем будет встреча...
Batmem
можно несколько вопросов? У Вас своя жилплощадь есть? Сколько Вам лет?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Batmem
Batmem
можно несколько вопросов? У Вас своя жилплощадь есть? Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
30, ну жилье не совсем...
Дичайшая Мяу Мяу
30, ну жилье не совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая главная проблема-жилье свое, все остальное по-моему- довольно легко поправимо, я от мужа в 26 лет ушла, правда, с ребенком мне помогали и помогают,а так... любите себя, не циклитесь на том, как бы мужчину найти, потому как хороших крайне мало, а плохие- только проблемы, но уж если заметите кого стОящего- все в Ваших руках. Поздновато немного Вы родили, вроде-бы..или это мне так кажется, потому что у меня ребенок большой...Просто сейчас на самом деле за последние лет 10-12 все изменилось не в пользу женщин, да и вообще людей)))
Карамель
розовые проблемы, решают розовым способом.
SKART
До меня пил-гулял, ничего не имел- а нах такого взяла, а теперь все мужики-казлы.
Торопыга
skart@mail.ru
До меня пил-гулял, ничего не имел- а нах такого взяла, а теперь все мужики-казлы. А ну брысь от сюда. Девочке грустно. Не фиг вмешиваться.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Торопыга
Торопыга
skart@mail.ru
До меня пил-гулял, ничего не имел- а нах такого взяла, а теперь все мужики-казлы. А ну брысь от сюда. Девочке грустно. Не фиг вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
очень правильный вопрос, чего ты его гонишь? Я кстати бывший этой Никиты
Кэти Емец
Каждый получает то, чего он достоин
Если вы расстались с таким ...козлом, а сами хорошая-пушистая, значит заслуживаете лучшего
И наоборот, если он - негодяй-падонок , то будет ему соответствующее счастье))
Наташа
Ну вот глупости тоже, кому сдалась. На земле столько мужчин, а вам нужен всего один, не сомневайтесь , все будет.
Кармен
это нынче такие хорошие мужчины пошли..и чёт множатся сильно именно такие..а нормальные исчезают на глазах..одно успокоение для вас вы не одна такая..далеко не одна..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Кармен
Кармен
это нынче такие хорошие мужчины пошли..и чёт множатся сильно именно такие..а нормальные исчезают на глазах..одно успокоение для вас вы не одна такая..далеко не одна..
СсылкаПожаловаться
ну да....
Василиса
Не нужен ребёнок - отдайте мужу, он такой-же родитель, как и вы и стройте личные отношения.
Katerina
На месте старого развалюхи-сарая нужно строить новый красивый дом. Но для этого обязательно СНЕСТИ старый сарай. Вы это сделали. Теперь стройте!! И не ждите, что будет легко! Держитесь. Сама через все это проходила. Только мне было 35, когда осталась с 6 летней дочкой. Ребенок не "прицеп", не "подарок", а ПОДАРОК СУДЬБЫ. Наслаждайтесь им!!!
Тотсамый Страшный
оно потом будет..
когда Вы ребёнка поднимите..
а он опомниться..
что Бля..есть же кровиночка!! Родная....
от чистой бабы !!

И побежит сука...молить прощения!
DrAgOnFly
в троллейбусе услышала разговор подруг.одна плачет,не в силах,видно,даже сдержаться,муж ушел,и говорит-как он мог,я ему лучшие куски отдавала.меня это выражение прям потрясло,ведь по сути так и есть-все для них,любимых,делаем,готовы душу наизнанку вывернуть.а взамен часто получаем только предательство.и ничего с этим не поделать,остается пожелать Вам только счастья,сил преодолеть эти-временные!-трудности.ну и фиг с ним,что у него все отлично,а у Вас еще лучше будет!
Anya11989
нуу!!!не надо раскисать!!!что же, теперь всю жизь будете грустить со своим подарком?))))) Раз он такой мудило, ваш муж, то и на фиг он нужен? Лучше уж сейчас пусть валит, чем когда бОльшая часть жизни пройдет!!!А то потом бы локти кусали и кричали "Я лучшие годы на тебя, козлина, потратила!!! А ты!!!" лучшее, что у него было - осталось у Вас. Дите Ваше. Не самый плохой подарок)))))))
павел низсковский
а что вы сами хотели видели за кого замуж выходили а теперь жалуитесь если человек по натуре такой его не переделаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем