Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опасные связи

Вот тут тема была про мужа из мест не столь отдаленных..а как наши леди относятся к мужчинам, имевшим связь с мужчинами или би? Можно в них влюбиться и хотеть замуж? Для меня лично - это невозможно..я только за натурпродукт))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
на что жалуетесь?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элина
История переписки3
я вашего мужа и любимого задела? сорри..))
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Аноним
Аноним
я вашего мужа и любимого задела? сорри..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалоба
СсылкаПожаловаться
Venera V
(А если Би), думаете, он прямо так скажет? Или Вы орать будете понравившемуся мужчине о своих устоях? Я встречала таких геев, чья внешность не выдает "голубизну". Некоторые мужчины используют брак с женщиной как прикрытие
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Venera V
Venera V
(А если Би), думаете, он прямо так скажет? Или Вы орать будете понравившемуся мужчине о своих устоях? Я встречала таких геев, чья внешность не выдает "голубизну". Некоторые мужчины используют брак с женщиной как прикрытие
СсылкаПожаловаться
почему нет...многие даже считают это типа продвинутостью..это мы натуралы скучные и без фантазии))
СсылкаПожаловаться
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
почему нет...многие даже считают это типа продвинутостью..это мы натуралы скучные и без фантазии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дуракам все и впаривают под видом продвинутости , что б зады свои подставляли....
СсылкаПожаловаться
Светлана Городецкая
Так дуракам все и впаривают под видом продвинутости , что б зады свои подставляли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дуракам можно всё впарить, безусловно. А с сексуальной ориентацией человек уже рождается.
СсылкаПожаловаться
Светлана ГородецкаяВ ответ на Venera V
Venera V
Дуракам можно всё впарить, безусловно. А с сексуальной ориентацией человек уже рождается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие ведутся на продвинутость и модность, а таких врожденных - не много в процентном отношении ..
СсылкаПожаловаться
Venera VВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём здесь продвинутость? Человека влечет к одному, или к другому. Винить можно генетику, природную наклонность, но с этим вряд ли что можно поделать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Venera V
Venera V
СсылкаПожаловаться
орать не буду, но я люблю разговаривать с мужчинами на все темы)) и скажу свои принципы..
СсылкаПожаловаться
liliya-vera
У меня неприязнь к таким
СсылкаПожаловаться
Захария
А что значит натурпродукт? Какая разница с кем кто то был, если теперь с вами?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А что значит натурпродукт? Какая разница с кем кто то был, если теперь с вами?
СсылкаПожаловаться
по моему если мужчина добровольно получал удовольствие от однополого секса, он от этого никогда не откажется)
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
по моему если мужчина добровольно получал удовольствие от однополого секса, он от этого никогда не откажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не станет не геем,если он гей....а опыт...не знаю. Так получается,что если мужчина получил удовольствие от секса с одной,то он никогда не уйдёт ко второй?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Он не станет не геем,если он гей....а опыт...не знаю. Так получается,что если мужчина получил удовольствие от секса с одной,то он никогда не уйдёт ко второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу есть еще би...)
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нуу есть еще би...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Опыт..чем отличается от опыта только с женщинами другими?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Захария
Захария
И что? Опыт..чем отличается от опыта только с женщинами другими?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно..вам лишь бы человек был хороший))
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
понятно..вам лишь бы человек был хороший))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мне было с ним хорошо. А вам разве не так?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Захария
Захария
И мне было с ним хорошо. А вам разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, мне принципы дороже)
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мне принципы дороже)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Принципы это правильно. Только я не пойму к какому принципу относится некий сексуальный опыт в прошлом...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я бы брезговала таким мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Череп
Вы зачем такие темы поднемаете? Вам самой не противно? Вы что школьница? Так обсудите это со своими одноклассниками, страшо, такое с ними обсуждать, вы себе отчёт отдаёте? Я не хочу вас судить, бога боюсь! Вот такая как вы, о мне сегодня писала, конечно написала правду, а кому это правда нужна была? Да у меня по этому сейчас нет настроения, и вам хамлю сейчас!
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Череп
Череп
Вы зачем такие темы поднемаете? Вам самой не противно? Вы что школьница? Так обсудите это со своими одноклассниками, страшо, такое с ними обсуждать, вы себе отчёт отдаёте? Я не хочу вас судить, бога боюсь! Вот такая как вы, о мне сегодня писала, конечно написала правду, а кому это правда нужна была? Да у меня по этому сейчас нет настроения, и вам хамлю сейчас!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Дима, хоть ты ей сказал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru