Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто интересно..))

Доброго утра всем!

Проснулась в хорошем настроении и хочу передать его другим.
Столько проблем и серьёзных тем, если честно - устала..))

А теперь вопрос- а что у вас на зкране монитора, точнее на рабочем столе?

У меня меняются картинки- волки, красивые животные, особенно зимой с густой подшёрсткой
и жёлтыми хищными глазами- иногда одинокие, иногда в стае.

В общем то тема для флуда.
Всем удачного дня и хорошего настроения!!)))


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
КонсуэллаВ ответ на Фавирона Ледиас
Фавирона Ледиас
очень на вас похожа))) одно лицо)))
детский сад штаны на лямках юбки на резинках-какой инфантилизм эта золушка с лицом взрослой женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно- но нам с внуком всегда приятно смотреть на это лицо, учитывая, что она не с нами
Valery L.В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Возможно- но нам с внуком всегда приятно смотреть на это лицо, учитывая, что она не с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она живёт далеко? Я знаю как трудно скучать за близкими и любимыми.
Valery L.В ответ на Консуэлла
Комментарий удален.Почему?
Какая она у вас красавица!
Какие благородные черты лица- так приятно, когда дети передают нашу молодость, не так ли?
Доча очень похожа на вас. Надеюсь, что и жизнь у неё как сказка- даже если трудно, всё заканчивается благополучно..)))
КонсуэллаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какая она у вас красавица!
Какие благородные черты лица- так приятно, когда дети передают нашу молодость, не так ли?
Доча очень похожа на вас. Надеюсь, что и жизнь у неё как сказка- даже если трудно, всё заканчивается благополучно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо- жизнь ее , конечно, далеко не сказка- но дети сами делают свою жизнь сказкой или...
Valery L.В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Спасибо- жизнь ее , конечно, далеко не сказка- но дети сами делают свою жизнь сказкой или...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я почему то считала, что за детей всегда отвечают родители, но возможно дети вырастут и мой взгляд изменится.
КонсуэллаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы знаете, я почему то считала, что за детей всегда отвечают родители, но возможно дети вырастут и мой взгляд изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет но до определенного возраста отвечают, но моей уже 30 и я не могу за нее отвечать уже давно-
АлексаВ ответ на Консуэлла
Комментарий удален.Почему?
Круто!
НЮША
У меня мужик какой-то мифический весь в огненном свете, и с факелом, а, да, у него еще длиные вьющиеся волосы
MilaВ ответ на НЮША
НЮША
У меня мужик какой-то мифический весь в огненном свете, и с факелом, а, да, у него еще длиные вьющиеся волосы
СсылкаПожаловаться
Неужто Прометей?))
НЮШАВ ответ на Mila
Mila
Неужто Прометей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиг его знает, скачала с астрологического сайта
Valery L.В ответ на НЮША
НЮША
У меня мужик какой-то мифический весь в огненном свете, и с факелом, а, да, у него еще длиные вьющиеся волосы
СсылкаПожаловаться
Он для вас что то олицетворяет? Или просто заряжаетесь его силой, включая монитор утром?))
НЮШАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Он для вас что то олицетворяет? Или просто заряжаетесь его силой, включая монитор утром?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конеш, олицитворяет-супе-пупер-мега мужика))))
Valery L.В ответ на НЮША
НЮША
Конеш, олицитворяет-супе-пупер-мега мужика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю вам встретить такого же и с..нефтяной скважиной..в своём роде тоже факел..)))
НЮШАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Желаю вам встретить такого же и с..нефтяной скважиной..в своём роде тоже факел..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПС)))
Алёшка ДвиняниновВ ответ на НЮША
НЮША
У меня мужик какой-то мифический весь в огненном свете, и с факелом, а, да, у него еще длиные вьющиеся волосы
СсылкаПожаловаться
Очень надеюсь что факел в руке...
Марина
сестра и две мелкие племяшки, самые дорогие девчонки на свете ))) от вашей темы настроение поднимается ))) доброго утра!
Valery L.В ответ на Марина
Марина
сестра и две мелкие племяшки, самые дорогие девчонки на свете ))) от вашей темы настроение поднимается ))) доброго утра!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже были племяшка с сестрой- они живут далеко, это было как кусочек счастья, когда я смогла пообщаться с малышкой..)))
Надеюсь, ваши близко и вы можете их видеть , когда захотите!)
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У меня тоже были племяшка с сестрой- они живут далеко, это было как кусочек счастья, когда я смогла пообщаться с малышкой..)))
Надеюсь, ваши близко и вы можете их видеть , когда захотите!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, 2000 км. но это не страшно, главное, что они есть) вот скоро поеду к ним и увижу вживую любимые мордашки) и вам хочу пожелать, чтобы почаще могли выбираться к родным
Valery L.В ответ на Марина
Марина
нет, 2000 км. но это не страшно, главное, что они есть) вот скоро поеду к ним и увижу вживую любимые мордашки) и вам хочу пожелать, чтобы почаще могли выбираться к родным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливо провести с ними время..)))
Спасибо за пожелания!
Какие у вас славные рыбки на аве. Вы где то отдыхали или они всегда исполняют ваши желания?)))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Счастливо провести с ними время..)))
Спасибо за пожелания!
Какие у вас славные рыбки на аве. Вы где то отдыхали или они всегда исполняют ваши желания?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) это водопад Наташа между Геленджиком и Джубгой. я живу на юге, а рыбок этих едят))) но мы не ели, мы просто любовались))) хотите, в следующий раз загадаю за вас, чтобы вы чаще виделись с родными ?)
Valery L.В ответ на Марина
Марина
))))) это водопад Наташа между Геленджиком и Джубгой. я живу на юге, а рыбок этих едят))) но мы не ели, мы просто любовались))) хотите, в следующий раз загадаю за вас, чтобы вы чаще виделись с родными ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно- очень!
Я знаю, что обязательно исполнится! И себе тоже загадайте удачи!
А места и правда очень красивые- обожаю волшебство южного солнца!)
Ночь Нежна.....


это Пиренеи
Valery L.В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....


это Пиренеи
СсылкаПожаловаться
Потрясающе красиво- а горы это страсть или вид из окна? Как я поняла- вы живёте где то близко..)
Ночь Нежна.....В ответ на Valery L.
Valery L.
Потрясающе красиво- а горы это страсть или вид из окна? Как я поняла- вы живёте где то близко..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,живем рядом с дугими горами,а в Пиренеях 4 года катались,пока до Альп не "доросли" ...на синеньких трассах стало скучно, а красных в Пиренеях мало ...
Valery L.В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
нет,живем рядом с дугими горами,а в Пиренеях 4 года катались,пока до Альп не "доросли" ...на синеньких трассах стало скучно, а красных в Пиренеях мало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классное хобби..)))
Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем