Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто интересно знать

Предыстория: У нас есть дальние родственники, которым мы всегда помогали материально. Жили они раньше в другом городе, а года полтора назад переехали в наш город, стали часто приезжать в гости.
А история вот о чем. Рассталась я, значит с парнем. Перспективы с ним не было. Жениться не хотел, а мне шел уже 30-ый год, и мы пошли разными путями. Но расставание получилось некрасивым: он просто пропал на несколько дней, в очередной раз показав свое наплевательское ко мне отношение, а когда объявился, я сказала: прощай! Так вот, примерно через 2 месяца после нашего расставания, мой бывший нашел в соц сети, среди моих друзей, мою родственницу 18 лет, ребенка родственников, о которых я написала выше, и замутил с ней общение. Узнав об этом я попыталась осторожно поговорить с ней , но она отвергла все мои попытки, заявив, что вообще ни с кем не встречается. То есть наврала мне. В итоге, я умыла руки.
Прошло примерно пару месяцев и моя родственница выложила в соц сети фотографии в обнимку с моим бывшим. Как говорится - ч.т.д. Они встречаются до сих пор.
А дело вот в чем. Она сама и ее родители перестали с тех пор к нам приезжать, звонить, и даже поздравлять с д/р. Полнейший игнор с их стороны. А моя родственница удалила меня из друзей в соц сети. Мне вот интересно: почему??? Гадаю уже не первый месяц. Интересно послушать мнения форумчан.
P.S. свою л/ж я наладила. Л/ж своего бывшего не интересуюсь. Интересно почему наши родственники перестали с нами общаться и как это связана с историей выше? Вот и все. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
АнонимВ ответ на Елена
Елена
перестали общаться потому, что вы - бывшая.
наверняка, он мноооого чего интересного им про вас рассказал. они сделали выводы.
СсылкаПожаловаться
так и есть, скорее всего. И это обидно. Ничего ему плохого не сделала( как раз наоборот
Людмила Мельникова
Перебрали Вам косточки за чашкой чая Ваши родственники и Ваш бывший. Может, для пикантности что-то и присочинили. Ну вот и хорошо. Не придется на свадьбе "ГОРЬКО" кричать.
Избавили Вас.
Ольга
Ну, может, молодой человек присочинил чего-нибудь нелицеприятного о вас, ну так, чтоб себя оправдать? И все участвующие так или иначе в этой истории - ему в общем поверили. А вот что именно он там присочинил, мы не знаем. Мне кажется, если вы наладили свою личную жизнь, то, может, вам просто не думать об этой истории больше. Он некрасиво себя повел. И это просто неприятно осознавать, понятно.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, может, молодой человек присочинил чего-нибудь нелицеприятного о вас, ну так, чтоб себя оправдать? И все участвующие так или иначе в этой истории - ему в общем поверили. А вот что именно он там присочинил, мы не знаем. Мне кажется, если вы наладили свою личную жизнь, то, может, вам просто не думать об этой истории больше. Он некрасиво себя повел. И это просто неприятно осознавать, понятно.
СсылкаПожаловаться
сначала мне действительно было очень неприятно. Все это выглядело просто как месть какая-то с его стороны. А сейчас все равно. Спасибо вам за понимание!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
сначала мне действительно было очень неприятно. Все это выглядело просто как месть какая-то с его стороны. А сейчас все равно. Спасибо вам за понимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста! Общий тон вашего вопроса такой уверенный. Здорово, что вы полностью контролируете ваши эмоции и анализируете по существу. Счастья вам, любви и тепла )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Пожалуйста! Общий тон вашего вопроса такой уверенный. Здорово, что вы полностью контролируете ваши эмоции и анализируете по существу. Счастья вам, любви и тепла )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за теплые слова!


И вам всего самого наилучшего - от души)))
Да, я этим уже переболела))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам за теплые слова!


И вам всего самого наилучшего - от души)))
Да, я этим уже переболела))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Благодарю.
Анастасия
А вам заняться больше нечем? :) "гадаю уже не первый месяц"... На кофейной гуще? :) Если ситуация задела, позвоните и спросите прямо.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А вам заняться больше нечем? :) "гадаю уже не первый месяц"... На кофейной гуще? :) Если ситуация задела, позвоните и спросите прямо.
СсылкаПожаловаться
не в смысле "посвящаю все свое свободное время гаданию";)) просто периодически мы с мамой вспоминаем этих родственников, ну и, соответственно, задаемся вопросами.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
не в смысле "посвящаю все свое свободное время гаданию";)) просто периодически мы с мамой вспоминаем этих родственников, ну и, соответственно, задаемся вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и дело, что вместо того, чтобы решить вопрос и закрыть тему, вы предаетесь воспоминаниям.....периодически :) зачееем?!)))))
РИЯ
Парень оказался г о вно, хорошо, что расстались. Ну и маленько манипулятор, раз ваши родственники от вас отказались. а зачем тогда вам такие родственники, что ведутся на байки малознакомого человека? Наверное, они боятся, чтобы вы им зятя не спугнули))))
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Парень оказался г о вно, хорошо, что расстались. Ну и маленько манипулятор, раз ваши родственники от вас отказались. а зачем тогда вам такие родственники, что ведутся на байки малознакомого человека? Наверное, они боятся, чтобы вы им зятя не спугнули))))
СсылкаПожаловаться
печально, но факт. Спасибо вам за мнение! Насчет боятся, что спугну, тоже думала об этом)
Екатерина Новикова
Ой да забейте. Меньше родственников меньше головника.
Beladonna@
баба с воза - коням легче....не парьтесь вообще
Абломова
для неё ситуация неловкая. Всё-таки ваш бывший и так скоро стал её настоящим. В его глазах она лучше, чем вы. Вполне понятно, что ей неудобно с вами общаться, всё равно эта тема нет-нет да и всплывёт, а там скандалы-разборки-язвительные замечания Новая пара счастлива и не хотят портить свою жизнь общением с бывшей. Вот если он и с ней расстанется, тогда вы подружитесь, будет о чём поговорить.
НатальяВ ответ на Абломова
Абломова
для неё ситуация неловкая. Всё-таки ваш бывший и так скоро стал её настоящим. В его глазах она лучше, чем вы. Вполне понятно, что ей неудобно с вами общаться, всё равно эта тема нет-нет да и всплывёт, а там скандалы-разборки-язвительные замечания Новая пара счастлива и не хотят портить свою жизнь общением с бывшей. Вот если он и с ней расстанется, тогда вы подружитесь, будет о чём поговорить.
СсылкаПожаловаться
ну прямо - лучше - хуже...скорей всего дочура начала с ним сексится , мож и залетела, родителям надо чтоб он женился а не ушел к бывшей, вот и все
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну прямо - лучше - хуже...скорей всего дочура начала с ним сексится , мож и залетела, родителям надо чтоб он женился а не ушел к бывшей, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сексится - 100% Что меня и удивило больше всего! Я-то д ура, наивная, по доброте душевной, хотела с ней поговорить о нем, предостеречь, что мол, у парня ничего серьезного на уме нет, только секас и все. А она девчонка совсем молоденькая, думала еще совсем ребенок. Какой там!
Наталья
чтобы обратно не увела...думают нашли хорошего жениха)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
чтобы обратно не увела...думают нашли хорошего жениха)
СсылкаПожаловаться
да! они реально ходят Гоголем! Как будто принца Датского отхватили. А он, насколько я знаю, жениться вообще не собирается. Хотя...всякое может, быть, конечно.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да! они реально ходят Гоголем! Как будто принца Датского отхватили. А он, насколько я знаю, жениться вообще не собирается. Хотя...всякое может, быть, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ладно, пусть огребут свое, потом увидят какой он ..удак))) не надо никого предупреждать, жалеть...никого не жалко - пусть учатся на своих ошибках) а тебе - забить и забыть как страшный сон... прикооолл, он наверное к этой девке полез, чтоб тебе досадить )))))
Alex ZВ ответ на Наталья
Наталья
ну и ладно, пусть огребут свое, потом увидят какой он ..удак))) не надо никого предупреждать, жалеть...никого не жалко - пусть учатся на своих ошибках) а тебе - забить и забыть как страшный сон... прикооолл, он наверное к этой девке полез, чтоб тебе досадить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с вашими коментами, тк тоже так счита/......
Meine-Kleine
сэкономите на свадебных подарках, радуйтесь
НатальяВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
сэкономите на свадебных подарках, радуйтесь
СсылкаПожаловаться
точно)
Юлия
Ну наверное потому что вы влезли в личную жизнь этой родственницы. )
А мне интересно, что значит ч.т.д?
Сашук Подольск
Он просто приложил все усилия что бы родные с вами прекратили всякие отношения.Чего то боится .Вы слишком много о нем знаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем