Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто история

Живет в нашей пятиэтажке одна девушка, худенькая, ей наверно 35. но выглядит на 20-23. Иногда с ней разговариваю. у меня сын и дочь. Она дает умные советы по уходу за детьми, разбирается в медикаментах (когда, сколько при каких симптомах, то что обычно назначают педиатры). Она заметила, что мой сын плохо выговаривает пару букв, тут же сказала мне то, что говорили мне на приеме у логопеда, практически слово в слово. рассказывала как правильно вводить прикорм, что нужно использовать калгель, когда режутся зубки. Ну прям знаток. И тут недавно на 1ом этаже где стоят коляски, и все знают какая коляска из какой квартиры, появляется еще одна. А всех детей в подъезде знаю в лицо. Чья же это коляска, новорожденных больше нет. Оказалось, что эта коляска вот этой самой соседки, она катает в ней куклу и разговаривает с ней как с ребенком (сегодня сама видела). Еще эту соседку я видела с азартом ковыряющуюся в помойке, и не один раз. я старалась быстренько менять маршрут, что б не было неудобно встретиться глазами, а потом она меня заметила, и ничуть не смутилась. О себе она рассказывала, что 2 года училась в 1ом классе, что инвалид какой-то там группы, у нее сахарный диабет. А другая соседка с нашего этажа поведала о том, что когда эта с коляской и куклой, училась в школе, в классе 10ом спуталась с военным, который неподалеку от школы, работал на стройке (наш микрорайон строили военные), и забеременла, а родителы заставили сделать аборт. Многие над ней смеются, а мне ее жаль.вот такая судьба человека.
Татьяна К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Алина Воробьева
Всем девушкам хочу порекомендовать музыку Андрея Ковалёва
Хороша Маша да не наша
я между прочим несколько лет назад видела фильм документальный как раз на эту тему. до сих пор жутко вспомнить. к сожалению забыла правильное название этого "течения" - вобщем суть в том, что некая фирма на заказ изготавливает кукол-младенцев ( как я поняла там даже по фотографиям реальных детей делают лица один-в один), подаются эти куклы очень дорого, их покупают женщины ( причем якобы психически здоровые) и действительно вот так вот гуляют с ними и разговаривают как с живыми! показывали этих женщин ( причем у нас в отечестве), интеллигентные дамы в районе 30ка, причем некоторые аж даже замужем ( ну то есть это не свихнувшиеся одинокие брошенки). поделились своими историями. у одной была личная трагедия ( не помню подробностей, но ребенок погиб), куклу изготовили по фотографии ребенка погибшего, у второй вроде никаких трагедий не было ( типа готовлю себя к роли матери). но вобщем осадок остался жутковатый, все-таки тут попахивает психическими отклонениями как мне кажется. все-таки носиться с кошечками-собачками - еще куда б ни шло, это все-таки ЖИВЫЕ разумные существа. но с куклой - это уже перебор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем