Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто не хочется жить

Есть ли среди вас те, кто любя бывшего мужа развелся из-за отсутствия детей в браке, и те, у которых бывшие мужья женились на других и родили детей? Как вы пережили все это?
Узнала, что жена БМ беременна. Он развелся со мной из-за моего бесплодия. Сейчас же он и вся его родня порхают от счастья. Жена на сохранении. В нашем браке я ходила по врачам как на работу, он ни разу не проверился, я думала, что проблема в нем. И много раз просила его провериться, т.к. врачи ничего плохого во мне не видели. Он отказывался. Развелись из-за меня, сейчас он очень и очень счастлив, живут в согласии.
Теперь точно знаю, что проблема во мне. Никакой несовместимости нет, т.к. от нынешнего МЧ я тоже не могу забеременеть. Неописуемо больно, обидно и плохо.
Теперь он и его родня будут говорить, что я, будучи бесплодной, отправляла его, такого беспроблемного на лечение. Теперь все узнают, почему мы развелись. И он будет злорадствовать на моим горем. Снился мне на днях и даже моей маме, видимо действительно очень хотел, чтобы я узнала о его радости.
Меня всю трясет, не могу успокоиться.
А ведь этот ребенок мог быть нашим...Господи,за что мне все это???
Вихрь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Аnna AntonovaВ ответ на Вихрь
Вихрь
а Вы откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины это не любят ..
вы сами себя накручиваете
найдите себе хобби и живите полной жизнью , вы ничего изменить не сможете
Марина Горбунова
"Теперь он и его родня будут говорить, что я, будучи бесплодной, отправляла его, такого беспроблемного на лечение. Теперь все узнают, почему мы развелись. И он будет злорадствовать на моим горем..."

Прикольные существа люди: придумывают сами себе повод для переживания и начинают над ним страдать.
ЭммаЭммаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"Теперь он и его родня будут говорить, что я, будучи бесплодной, отправляла его, такого беспроблемного на лечение. Теперь все узнают, почему мы развелись. И он будет злорадствовать на моим горем..."

Прикольные существа люди: придумывают сами себе повод для переживания и начинают над ним страдать.
СсылкаПожаловаться
ога))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"Теперь он и его родня будут говорить, что я, будучи бесплодной, отправляла его, такого беспроблемного на лечение. Теперь все узнают, почему мы развелись. И он будет злорадствовать на моим горем..."

Прикольные существа люди: придумывают сами себе повод для переживания и начинают над ним страдать.
СсылкаПожаловаться
вот сплюсуюсь. нафига морочить себе голову чужими тараканами?
Анна СтойильковичВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот сплюсуюсь. нафига морочить себе голову чужими тараканами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так своих мало...вместо того,что бы искать выход,автор себя ненужными заботами изводит
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
так своих мало...вместо того,что бы искать выход,автор себя ненужными заботами изводит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой выход? куда? )) выхода нет только из гроба (с). так что автор из серии "сама придумала, сама испугалась" .
Анна СтойильковичВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а какой выход? куда? )) выхода нет только из гроба (с). так что автор из серии "сама придумала, сама испугалась" .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна! скажу больше, бесплодие-это временное состояние организма)!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
полностью согласна! скажу больше, бесплодие-это временное состояние организма)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с современной медициной - это вообще не проблема. не понимаю, из-за чего весь сыр-бор?
Анна СтойильковичВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а с современной медициной - это вообще не проблема. не понимаю, из-за чего весь сыр-бор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автору нужно доктора сменить,навести порядок в голове и все будет!)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
автору нужно доктора сменить,навести порядок в голове и все будет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее наоборот: сначала порядок в голове навести, а потом врача сменить))) и будет все ок!)))
Анна СтойильковичВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
скорее наоборот: сначала порядок в голове навести, а потом врача сменить))) и будет все ок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно)...у нас одна форумчанка(не скажу кто). с бесплодием,под чутким руководством лялю ждет)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
конечно)...у нас одна форумчанка(не скажу кто). с бесплодием,под чутким руководством лялю ждет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и слава Богу!)))
Термит
погорюйте. поболит и пройдёт.
НатальяВ ответ на Термит
Термит
погорюйте. поболит и пройдёт.
СсылкаПожаловаться
погорюйте. поболит и.

....само отвалится))
Маруся И*
Распопрощайтесь с прошлым
Lbp
Так Вам чего жаль-то? Мужика, что о Вас говорить могут плохо аль того, что у Вас детей не м.б.?
Чо-т не поняла я...
мария титчева
что сказать. если ваш муж верует - может съездить на Афон - там помолится и вы забеременеете. есть нарушения гормонального фона, и это почти не лечится. есть ще возможность - сходите с мужем в русскую баню вдвоём - где - нибудь вне города... и потом после соития вы можете забеременеть с большой вероятностью.. только лучше вообще без спиртного...то есть если патологии придатков или яичников - это почему-то в этом случае неважно.. или - ЭКО..это уже последнее.если у вас детская матка - тогда суррогатная мать.. и не факт если вы родить не можете - вы мужу не нужна.. есть и такие пары
Julietta
нашли из за чего горевать....дети не панацея... живите для себя...
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
нашли из за чего горевать....дети не панацея... живите для себя...
СсылкаПожаловаться
сделайте эко-сейчас любая может родить, плати только...копите деньги...
ЭммаЭмма
Неизвестно, как мужчина поведет себя, неизвестно каким будет ребенок...и вапше все все неизвестно...
Не заморачивайтесь..перестаньте интересоваться ием, что у них там происходит..Откуда у вас такая поробная инфа - прыгают от счастья и тп? Это БМ стало быть чужой человек, займитесь тем, кто рядом с вами
ВихрьВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Неизвестно, как мужчина поведет себя, неизвестно каким будет ребенок...и вапше все все неизвестно...
Не заморачивайтесь..перестаньте интересоваться ием, что у них там происходит..Откуда у вас такая поробная инфа - прыгают от счастья и тп? Это БМ стало быть чужой человек, займитесь тем, кто рядом с вами
СсылкаПожаловаться
я знаю, как он себя поведет. Он мне говорил, что будет носить на руках ту, которая ему родит. Будет всегда с ней рядом и о ребенке всегда будет заботиться.
Марина ГорбуноваВ ответ на Вихрь
Вихрь
я знаю, как он себя поведет. Он мне говорил, что будет носить на руках ту, которая ему родит. Будет всегда с ней рядом и о ребенке всегда будет заботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все мужики говорят. Пока не понимают, что ребенок - это не кукла, а постоянный плач-какашки-зубки-болячки, "дай денег на то-то и это", "извини, дорогой, я устала" и тому подобное.
ЭммаЭммаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так все мужики говорят. Пока не понимают, что ребенок - это не кукла, а постоянный плач-какашки-зубки-болячки, "дай денег на то-то и это", "извини, дорогой, я устала" и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ват имно))) и ваще пусть сначала родит нормально, а то щас все больныыыяя...Афторша тоже хороша, еще ребенка никакова нет, так в проекте... а она уже убивается
ЭммаЭммаВ ответ на Вихрь
Вихрь
я знаю, как он себя поведет. Он мне говорил, что будет носить на руках ту, которая ему родит. Будет всегда с ней рядом и о ребенке всегда будет заботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да лааааадно...все они свистуны... Посмотрим как будет дальше....
Вам надо чтоб вас на руках носили чтоли? а ваш нынешний не носит? или все того любите?
дело не в никеВ ответ на Вихрь
Вихрь
я знаю, как он себя поведет. Он мне говорил, что будет носить на руках ту, которая ему родит. Будет всегда с ней рядом и о ребенке всегда будет заботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорить не значит делать...ваш бывший просто эгоист...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем