Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто не из кого выбирать

Когда темы здесь касаются взаимоотношений мужчины и женщины и тем более из отсутствия, начинаются ответы «лучше одной, чем с кем попало, лучше потому что (перечисление благ от отсутствия мужчины рядом)». А на самом деле вам просто не из кого выбирать, всех нормальных уже разобрали.
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Свободный тестостеронВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
выбираете может и вы. но вам не отвечают взаимностью на ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывало конечно, но редко. У меня планка высоковато, не люблю лёгкие победы. Скучно
БрюнеткаВ ответ на Свободный тестостерон
Свободный тестостерон
Бывало конечно, но редко. У меня планка высоковато, не люблю лёгкие победы. Скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я ожидала сейчас блестки и мишуру из спеси и гордыни, что вы обожаемы всеми без исключения. видимо идут года на спад...
Свободный тестостеронВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
а я ожидала сейчас блестки и мишуру из спеси и гордыни, что вы обожаемы всеми без исключения. видимо идут года на спад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С годами будет намного проще, это факт
БрюнеткаВ ответ на Свободный тестостерон
Свободный тестостерон
С годами будет намного проще, это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с годами вам уже вообще мало кто будет отвечать взаимностью.
Свободный тестостеронВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
с годами вам уже вообще мало кто будет отвечать взаимностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, мир перевернулся?
БрюнеткаВ ответ на Свободный тестостерон
Свободный тестостерон
А что, мир перевернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. пора сделать выбор.
Nelly
Да нет, выбор есть, но весь нюанс в том в каком возрасте ты выбираешь!))
Артур А.Г
Я один
БрюнеткаВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Я один
СсылкаПожаловаться
а где же ваша королева Гвиневра?
Артур А.ГВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
а где же ваша королева Гвиневра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, ещё не встретилась. Может где то тут сидит и не замечает меня
БрюнеткаВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Не знаю, ещё не встретилась. Может где то тут сидит и не замечает меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может. шерше ля фам!
Артур А.ГВ ответ на Брюнетка
Брюнетка
может. шерше ля фам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, буду искать
mira petrunina
Ih v detskom sadu razbirayut
МУРка
да вы, что..... и почём брали?
CommaВ ответ на МУРка
МУРка
да вы, что..... и почём брали?
СсылкаПожаловаться
За недорогА, когда курс доллара был ещё вменяемый
mira petruninaВ ответ на Comma
Comma
За недорогА, когда курс доллара был ещё вменяемый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tochno ,goda 3 nazad dolar stoil 32,seychas skolko ? 62-64 ?sovsem muzhiki dorogie stali
mira petrunina
Ih v detskom sadu razbirayut
МУРкаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Ih v detskom sadu razbirayut
СсылкаПожаловаться
а что по ангицки?
bright autumn
если стать удобной,то есть из кого выбирать судя по нынешней девушке моего коллеги
Beladonna@
Да. Выбор пригодных для жизни и для семьи действительно невелик. А е б унов всяких то конечно как амна за баней.
ExcellentВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да. Выбор пригодных для жизни и для семьи действительно невелик. А е б унов всяких то конечно как амна за баней.
СсылкаПожаловаться
Для жизни почти нет...увы
Олле Луккойле
какая проницательная
Марина-Аврора
ну не всех разобрали и тех кого разобрали не всех можно назвать нормальными. Что уж вы так плохо о женщинах. Полно холостых мужчин.Просто-таки пруд пруди. Примерно столько же их сколько и одиноких женщин. Просто в них влюбиться не возможно. Проблематично в них влюбиться. Поэтому и не хочется замуж за таких. Почему они чаще всего такие- омега-самцы.
aunt Sveta
Да чёрт его знает как на самом деле. Некоторые дамы такую планку для мужчин задирают, такие неподъёмные требования предъявляют, что неудивительно, почему они одиноки. Нет, я не за то, чтобы первого встречного мужчину охмурять, лишь не одной быть, но если бы эти дамы поменьше любовными романами увлекались, то, возможно, и разглядели бы свою половинку рядом. А абсолютно идеальных людей нет. Просто вы должны определить для себя - на какие недостатки вы можете закрывать глаза, а какие для вас неприемлемы.
ЭлинаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Да чёрт его знает как на самом деле. Некоторые дамы такую планку для мужчин задирают, такие неподъёмные требования предъявляют, что неудивительно, почему они одиноки. Нет, я не за то, чтобы первого встречного мужчину охмурять, лишь не одной быть, но если бы эти дамы поменьше любовными романами увлекались, то, возможно, и разглядели бы свою половинку рядом. А абсолютно идеальных людей нет. Просто вы должны определить для себя - на какие недостатки вы можете закрывать глаза, а какие для вас неприемлемы.
СсылкаПожаловаться
Стопицот, гонятся за верхний обёрткой, а что внутри непонятно, может он импотент может он садист.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем