Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто порассуждать.

Выношу свою историю на форум не для того,что б совет спросить,а просто порассуждать.Встретила на днях своего бывшего мужа.Мы с ним расстались 8 лет назад.До момента развода два года пытались завести ребенка,но ничего не получалось.Прошли все анализы,выяснилось,что у него бесплодие.Он мне предложил взять ребенка из дома малютки.Я согласилась,с условием,что он мне позволит родить и своего,воспользовавшись банком спермы.Но он наотрез отказался,мотивируя свой отказ тем,что это все равно,что я пойду и пересплю с каким-то другим мужиком.И к тому же,родив своего ребенка,я буду хуже относиться к приемному.Я ему сказала,что его доводы лишены вского разумного основания,но разговоры дошли уже до того,что если я собираюсь оставаться с ним,я не имею права даже думать о рождении родного ребенка.
Я не смогла это принять и подала на развод.Сейчас я замужем,у меня двое деток.И вот тут встречаю его,смотрю идет с мальчонкой лет трех.Поздоровались.Благо,не врагами расстались.Я его спрашиваю:все-таки взял ребеночка из детского дома?А он мне ответил,что это его родной сын.Я не смогла сдержать усмешки,но он сказал.что делал анализ на ДНК.Как получилось-врачи и они с женой не понимают.Только вот пока второй не получаются,но они стараются)
Я говорю,а чего ж приемного то не возьмешь?Он смутился и начал что-то бормотать о сложностях,об обстоятельствах..А я так думаю,заимев своего,ему уже чужой не понадобился.И тогда он мне запрещал рожать,потому что жаба его душила:ну как же,у нее будет родной,а у меня нет! Я хотя бы честна была с собой и с ним,а он- ханжа!
Лариса Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Каролина HERRERAВ ответ на КАМА*
КАМА*
да где ж вы таких находитЕ? Где вы ходите? С кем общаетесь? О_0... по моему..хуже гандоно-баб...природа не придумал..существо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их не надо искать. Но все друг друга стоят. И женщины и мужчины. Все хороши. Но друг без друга мы не можем, так нас создала природа.
КАМА*В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Их не надо искать. Но все друг друга стоят. И женщины и мужчины. Все хороши. Но друг без друга мы не можем, так нас создала природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно)))))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
да где ж вы таких находитЕ? Где вы ходите? С кем общаетесь? О_0... по моему..хуже гандоно-баб...природа не придумал..существо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, так можно говорить, когда все, понимаешь, все дороги пройдены, без пит- стопов, без дозаправки, без того что ты столкнул кого то с трассы...
Иногда мне кажется, что жизнь делает всё чтобы человек дорожил краткими мнгновеньями счастья, забирая всё самое ценное..
А если кому то удалось этого избежать, то тогда можно сесть уютно в кресло-качалку у камина, закутавшись, просто пропеть:
"Послуша"
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Кама, так можно говорить, когда все, понимаешь, все дороги пройдены, без пит- стопов, без дозаправки, без того что ты столкнул кого то с трассы...
Иногда мне кажется, что жизнь делает всё чтобы человек дорожил краткими мнгновеньями счастья, забирая всё самое ценное..
А если кому то удалось этого избежать, то тогда можно сесть уютно в кресло-качалку у камина, закутавшись, просто пропеть:
"Послуша"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улетело:
"Послушай ка ты деточка, пробабушку свою"..)))
Valery L.В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я уверенна, что блондинкой ты стала лучше..))
ДмитрийВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Мужики - гондоны. В который раз убеждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Если бы мы все были гондонами, то не было бы у вас проблем с "залётами"
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если бы мы все были гондонами, то не было бы у вас проблем с "залётами"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мы все были гондонами, то не было бы у вас проблем с "залётами"
Гыыыыыыыыы....))))
Лариса СамойловаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если бы мы все были гондонами, то не было бы у вас проблем с "залётами"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праааавильно говоришь))
катя этина
Такое чувство что вы просто друг друга не любили, в той ситуации не вы не правы не он.
Лариса СамойловаВ ответ на катя этина
катя этина
Такое чувство что вы просто друг друга не любили, в той ситуации не вы не правы не он.
СсылкаПожаловаться
Аргументируйте.
катя этинаВ ответ на Лариса Самойлова
Лариса Самойлова
Аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что если бы ценили друг друга ну пошли бы на уступки, договорились бы. Ставлю себя на ваше место - взяла бы ребенка и считала его своим бы , от своего отказалась, в этом ваш муж прав , если бы свой появился думаю отношение к детям было бы разным. Ставлю себя на место вашего мужа - отправила бы вас в банк спермы и также считала бы ребенка своим. Но вы этого не сделали, проще было разойтись не нужны вы просто друг другу были.
Лариса СамойловаВ ответ на катя этина
катя этина
Потому что если бы ценили друг друга ну пошли бы на уступки, договорились бы. Ставлю себя на ваше место - взяла бы ребенка и считала его своим бы , от своего отказалась, в этом ваш муж прав , если бы свой появился думаю отношение к детям было бы разным. Ставлю себя на место вашего мужа - отправила бы вас в банк спермы и также считала бы ребенка своим. Но вы этого не сделали, проще было разойтись не нужны вы просто друг другу были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы готовы не рожать своего ребенка,если этого потребует ваш ve;&F если он полюбит другую,а вам уже поздно рожать будет?))Впрочем.спасибо за ваше мнение.Я просто не такой человек как вы.И нашла второго мужа по себе)
СветланаВ ответ на Лариса Самойлова
Лариса Самойлова
Вы готовы не рожать своего ребенка,если этого потребует ваш ve;&F если он полюбит другую,а вам уже поздно рожать будет?))Впрочем.спасибо за ваше мнение.Я просто не такой человек как вы.И нашла второго мужа по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут дело не в этом, а в том, что никто из вас не пошел навстречу друг другу, потому что вы друг друга не любили. и совершенно закономерно, что вы расстались и нашли свои половинки. чего еще тут размышлять))
катя этинаВ ответ на Лариса Самойлова
Лариса Самойлова
Вы готовы не рожать своего ребенка,если этого потребует ваш ve;&F если он полюбит другую,а вам уже поздно рожать будет?))Впрочем.спасибо за ваше мнение.Я просто не такой человек как вы.И нашла второго мужа по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так так и должно быть . Жизнь все по местам расставила. Если люблю мужчину я готова отказаться от своего ребенка
Лариса СамойловаВ ответ на катя этина
катя этина
Ну так так и должно быть . Жизнь все по местам расставила. Если люблю мужчину я готова отказаться от своего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легко рожать отказываются те,кому не особо это и нужно)))Извините,но это мое мнение)
СветланаВ ответ на Лариса Самойлова
Лариса Самойлова
Аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б вы его любили - то не стали бы настаивать на рождении своего ребенка, если бы он вас любил - не стал бы против рождения вами своего ребенка))) всё ж просто. а теперь вас видно заедает, что новую жену он любит больше, чем вас)))
Лариса Самойлова
Аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса милая а чтож вам так интересно все это?
мож чувства остались
живите с мужем и детьми счастливо и за бывшего порадуйтесь не заморачивайтесь вы так
Лариса СамойловаВ ответ на G SH
G SH
Лариса милая а чтож вам так интересно все это?
мож чувства остались
живите с мужем и детьми счастливо и за бывшего порадуйтесь не заморачивайтесь вы так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вам сказал,что я заморачиваюсь?)
Лариса Самойлова
Кто вам сказал,что я заморачиваюсь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт я вам сказала
СветланаВ ответ на катя этина
катя этина
Такое чувство что вы просто друг друга не любили, в той ситуации не вы не правы не он.
СсылкаПожаловаться
согласна.!
Лариса СамойловаВ ответ на Светлана
Светлана
согласна.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света,а почему вы несогласны?
СветланаВ ответ на Лариса Самойлова
Лариса Самойлова
Света,а почему вы несогласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам выше ответила. в принципе, то же самое, что катя
Лариса СамойловаВ ответ на Светлана
Светлана
я вам выше ответила. в принципе, то же самое, что катя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,я заметила.Ответ прочтите ,адресованный ей.И меня не заедает,что он ее больше любит(меня больше нынешний муж устраивает),скорее ,я испугалась,что могла сделать ошибку,оставшись тогда с ним,съиграв в мать терезу.
СветланаВ ответ на Лариса Самойлова
Лариса Самойлова
Да,я заметила.Ответ прочтите ,адресованный ей.И меня не заедает,что он ее больше любит(меня больше нынешний муж устраивает),скорее ,я испугалась,что могла сделать ошибку,оставшись тогда с ним,съиграв в мать терезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего пугаться того, что не случилось и уже не случится)) или вы еще раздумывали прежде чем расстаться с бывшим мужем?
Лариса СамойловаВ ответ на Светлана
Светлана
чего пугаться того, что не случилось и уже не случится)) или вы еще раздумывали прежде чем расстаться с бывшим мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпением и лаской я долго пыталась убедить его в том,что рожденный мною ребенок от неизвестного донора будет ничем не хуже приемного и у меня на всех любви хватит.Ноя не могу отказаться от радости материнства.Но всему приходит конец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем