Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто счастливые люди...

Я с собакеном всегда в пять пять тридцать выхожу на прогулку пробежку и наматываю пятерочку км. Соседка как то спросила,на кой черт тебе это нужно. Ответ вылетил неожиданно даже для меня. Я вижу только счастливых людей. Потом стала обдумывать,че я ляпнула. А ведь действительно,люди ,которые мне встречаются,все счастливы по своему. Бпбульки компашками шагающие с палками и щебечущие,рады что идут,да проснулись в конце концов. Молодежь ,бегущая переодически,счастлива по своему,молоды,рано встали,у них есть цель. Девченки не в трусах на половину ыпож,в а трико,то есть бегают для себя,а не как днем или вечером бегают экземпляп по тому же маршруту,но с голой ж. Й, от маньяков убегать,скорость вырабатывть. Все таки лесополоса. Даже гаишники всегда стоят счастливые ибо сиена заканчивается. Эти люди видят рассвет,птички поют,машин нет,клево клево. А вот через час я на велик пересаживаюсь,опять гоню по тому же маршруту,люди уже другие,их много и они грустные. Чет написала абрукадабру,да и ладно...всем добра..
Бывали дни веселые...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
Мне кажется она называется-берегите мужчин .Посмотрите-будет интересно. Мы думаем.что сценаристы придумывают сценарии. нет,они берут их из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно. я вообще практически всему верю, потому что в жизни может быть практически всё.
Бывали дни веселые...В ответ на Margarita
Margarita
Вспомнила какую-то старую 70-х годов комедию-там жена мужа каждый день на пробежку отправляла. А он.пробежав 1000 м заворачивал в 6 утра к подружке молодой и был хороший секс. И так же бодро возвращался .И как была удивлена жена,когда любовница заявилась с ребенком. И муж,как ребенок кокетливо-ну ты должна понять мусечка. Добегался-- назывется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня папа так за газетами ходил в Союзпечать,каждое утро почти,уходил рано,возращался около 9' гулял. После смерти мамы оказалось,встречался с теткой на ее территории,двадцать лет,потом вместе жили. А так почти дома был всегда был,хозяюшка тпкой,работа сменная. Утречком сбегает за газетками и весь день дома шуршит.
Бывали дни веселые...
У меня папа так за газетами ходил в Союзпечать,каждое утро почти,уходил рано,возращался около 9' гулял. После смерти мамы оказалось,встречался с теткой на ее территории,двадцать лет,потом вместе жили. А так почти дома был всегда был,хозяюшка тпкой,работа сменная. Утречком сбегает за газетками и весь день дома шуршит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите фильм-Любовник. Только обязательно до конца. Посмеетесь над вашим папой.
007 0000
Какая порода? Активный?
Бывали дни веселые...В ответ на 007 0000
007 0000
Какая порода? Активный?
СсылкаПожаловаться
У меня детдомоская,с приюта,овчар,помесь,но умница...
Василиса
Я люблю утром в выходные в парке с собакой гулять, ещё нет детей и прочих персонажей, птички поют, тишина, прекрасно))
Аристарх Петрыкин
Я утром в это время на работу выходил. Тоже счастья полные тр....штаны. А что поделать...)))
Анна
Обзавидовалась, завожу будильник на завтра!
Твой повод напиться )))
А я наоборот всегда считаю, что только глубоко несчастные люди могут куда-то переться в такую рань. Счастливые спят до обеда)
Твой повод напиться )))
А я наоборот всегда считаю, что только глубоко несчастные люди могут куда-то переться в такую рань. Счастливые спят до обеда)
СсылкаПожаловаться
Вы это хирургу скажите, когда Вас с приступом аппендицита по скорой в 4.30 привезли... Не дай Бог. Пусть пойдёт поспит....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вдруг надо будет в это время лететь на Бали с любимым мужчиной?
Комментарий удален.Почему?
Тат_ка и всеВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как я вас понимаю. В моем понятии утро добрым быть не может только потому, что это утро... Даже утро выходного дня не люблю
Nickea
Просто им еще никто не успел испортить настроение ))
Ю
Я в любое время вижу на улице счастливых людей )
Владимир Кузькин
вот чтобы спокойно ходить быстрым шагом и не попадать под дождь и прочую слякоть - не легче ли купить беговую дорожку?
Наталья ОстроухВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
вот чтобы спокойно ходить быстрым шагом и не попадать под дождь и прочую слякоть - не легче ли купить беговую дорожку?
СсылкаПожаловаться
Беговая дорожка всегда превращается в вешалку.
Владимир КузькинВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Беговая дорожка всегда превращается в вешалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

.....периодически да.....
Наталья Остроух
Беговая дорожка всегда превращается в вешалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
АнастасияВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Беговая дорожка всегда превращается в вешалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не встречает, радостно виляя хвостом, когда домой приходишь))
Наталья Остроух
Когда есть любимый собакен, прогулка будет в удовольствие. А кошка, что кошка. Вон подошла сейчас к двери, выпустила её и ушла, пока не проголодается, гулять сама по себе.
Наталья Остроух
Когда есть любимый собакен, прогулка будет в удовольствие. А кошка, что кошка. Вон подошла сейчас к двери, выпустила её и ушла, пока не проголодается, гулять сама по себе.
СсылкаПожаловаться
Не, в 5 утра в дождь и слякоть-никакого удовольствия не будет... Сама грязная, собака грязная, хоть в какой комбез её обряди....Кис всегда самодостаточен, а собаке общение нужно...
ЯэтоЯ
Кто раньше встает, у тех энергии больше и позитива.
Аноним
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем