Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они продолжают общаться...

История у меня не тривиальная, но и ничего сверх-необычного в ней нет. Хочу изложить как есть, на суд людской.
Итак: с мужем знакомы 10 лет, женаты правда не были, но не суть... Есть сын - первоклассник. Года 4 назад отношения стали рассыпается, просто ничего не получалось: ни секса, ни разговоров, бесило все, постоянные обиды... Муж молчал и уходил в работу, а я не выдержала и ушла, собрав ребёнка, сняла квартиру и стала жить одна. Он полгода уговаривал вернуться, однажды, когда аргументов не хватило, толкнул меня при сыне... Короче, о возврате к отношениям речи не было. Затем он уехал работать в другой город, в наш приезжал на 2 недели каждые 3 месяца, с сыном виделся, общался, между нами - ничего. В том другом городе у него женщина появилась, жил с ней. А полгода назад был долго в нашем городе и я часто приводила ему сына, чтобы они общались, пока я на работе, соответственно пришлось нам тоже общаться, а потом и вовсе завертелось, что все у нас вернулось к отношениям, и чувства есть друг к другу и оба не понимаем, зачем так долго мозг друг другу долбали, и сын у нас, должна быть семья и любовь, короче, снова живём, а ту другую женщину он, как сказал, оставил, тем более что она вроде как сама ему твердила, что со мной он должен помириться.
И тут выясняется, что они продолжают общаться и всякие у них сюсюканья и прочее мимими... Я бы забила и не парилась, но через месяц ему снова ехать в тот город. Он уверяет, что они общаются только как друзья, но я ведь не слепая и не идиотка... Или все же идиотка? В общем, готова к тролингу, но может кто что дельное скажет... Как себя вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Наталья Просветова
Я бы осталась с мужем. Да и кто знает. что он спит ли с ней? Ерунда все это. Я бы сделала. чтобы всегда возвращался ко мне. А та постепенно исчезнет. Да даже если не исчезнет. спокойнее себя ведите. он поймет.что с вами лучше и останется. У меня так было. та все дергалась и тянула и в итоге муж вернулся ко мне.
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Я бы осталась с мужем. Да и кто знает. что он спит ли с ней? Ерунда все это. Я бы сделала. чтобы всегда возвращался ко мне. А та постепенно исчезнет. Да даже если не исчезнет. спокойнее себя ведите. он поймет.что с вами лучше и останется. У меня так было. та все дергалась и тянула и в итоге муж вернулся ко мне.
СсылкаПожаловаться
а "муж" с нею собирается оставаться?
Mila mila
За время проживания с др.женщиной он тоде к ней "прирос" и привык, в один момент все порвать ему будет сложно.Но Вас я думаю любит, раз вернулся.Теперь только терпеливо и без скандалов перевешивать чашу весов в свою сторону.После поездки в тот город почувствуете, либо отдалится от Вас, либо наоборот еще больше приблизится.Как окончательно привыкнет, потихоньку гайки закручивайте с переписками и поездками
Наталья Леонова
Если дороги эти отношения, не уходить.
Белоснежная снежинка
Да если бы не та женщина,в другом городе,так Вы бы и не помирились))
коля колянов
нужно пойти к начальнику мужа, переспать с ним и попросить, чтобы мужа отправляли в командировку в другой город.
ms.U
Дружбы между ж и м нет. То, что увидятся 100%. То что у них что-то будет 50 на 50.Если есть возможность не ехать, лучше пусть не едет. Или езжайте вместе. Если конечно, не хотите потом писать "мой муж изменил-что мне делать". Я так понимаю доверия как такого нет-иначе не создали бы тему. А вообще если не хотите потом гадать было-не было, случайно увидеть в тел-то что не хотели, сведите их общение на нет. Зачем оно ему? Что значит дружат? Тра***сь -тра***сь и тут бац друзьями стали? Любовников бывших не бывает как говориться.
Мария Демидюк
Да вы уже все решили: будете ждать и мучать себя подозрениями.
Солька
Я бы пока посоветовала не горячится, возможно действительно друзья
Аноним
Спасибо большое всем за участие, некоторым за сочувствие, некоторым за совет. Некоторые замечания очень ценны. Спасибо.
Beautiful butterfly
Да уж щекотливо однако. Вот вляпались то. Короче вам надо быть на высоте и круче ее, во всем! То что он на два фронта это однозначно. Короче вам надо на идеал идти в готовке, красоте, ухоженности, дом, чтоб полная чаша, весь в ажуре, секс чтоб аж его тошнило, в хорошем смысле я имею ввиду. Вообщем постараться придется ему дать все. Чтоб он даже в ее сторону не смотрел. Все познается как горится в сравнении. В рот ему смотрите, все что транзит, кивает, поддакивайте, и должно получится. Удачи!
НАТАЛИ
пожинать плоды трудов своих..он хотел вернуть вас..а вы ушли..сама..он уехал..вас не бросал..не забывал..а теперь когда он живет так как -не ЕГО устраивает..а ВЫ такую жизнь создали..вот теперь вы вдруг решили-зачем друг другу мозх долбили..у него мимими..что вы теперь хотите?чтоб они перестали общатся?а зачем?чтоб опять ждать когда вас переклинит и опять остатся одному?
я вам е судья..но ситуацию вы создали..ушла-уходи..живешь-не отпускай...
Наталья Просветова
Так автор вроде пишет. что муж согласен с ней остаться. это она чего-то сомневается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем