Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто вспомнить и поболтать...


Вспомнились игрушки детства, которых я уже не видела...Вот было то интересно, а то сейчас у всех плейстэйшины только...а у вас какие были?
La Media Noche
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
1345678919
Сальма ХайекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini


СсылкаПожаловаться
У меня было и то и другое. Фильмоскоп и сейчас еще работает.))
ОрсияВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini


СсылкаПожаловаться
У меня был фильмоскоп. И сейчас я его иногда (раз в пару лет) достаю и с дочкой и друзьями и их детьми смотрим))))))
SquorchikВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini


СсылкаПожаловаться
ужоснах! советская пропаганда именно так должна была изображать детей в капиталистических странах....
ПумаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini


СсылкаПожаловаться
У меня остались и диафильмы и проектор...буду детям показывать сказки на ночь)
Дмитрий КасаткинВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini


СсылкаПожаловаться
Какая прелесть,у меня тоже была такая,а еще бычок на подставочке,нажимаешь на нее и он падает в разные стороны.
НютаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini


СсылкаПожаловаться
диафильмы!!!!ко мне подружки приходили смотреть их)))))))
Натка НаткаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini


СсылкаПожаловаться
Аааа, диафильмы папец тож когда-то крутил. На развешенную не стене простыню.
Само Совершенство
Все эти игрушки конечно были, помню для тетриса установили расписание, потому что резалась вся семья!
Кстати аналогичные некоторые и сейчас делают, мы покупали и покупаем ребенку и юлу, и пружинку, и кучу мячей, кубик еще моего детства, как и неваляшка. Только электронные у меня не сохранились, там охота на уток была. Ну а елочные игрушки - рарирет просто ))
Само Совершенство
Все эти игрушки конечно были, помню для тетриса установили расписание, потому что резалась вся семья!
Кстати аналогичные некоторые и сейчас делают, мы покупали и покупаем ребенку и юлу, и пружинку, и кучу мячей, кубик еще моего детства, как и неваляшка. Только электронные у меня не сохранились, там охота на уток была. Ну а елочные игрушки - рарирет просто ))
СсылкаПожаловаться
елочные игрушки как на фотке у моей бабушке еще есть)))какие воспоминания...)))
Само СовершенствоВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
елочные игрушки как на фотке у моей бабушке еще есть)))какие воспоминания...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стеклянные, сколько их в моем детстве побилось )))
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
елочные игрушки как на фотке у моей бабушке еще есть)))какие воспоминания...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню такие игрушки ёлочные ...вспомнилось детство)))
La Media NocheВ ответ на Alisha
Alisha
я помню такие игрушки ёлочные ...вспомнилось детство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
урааа!!!.значит у меня получилось вернуть немного в детство))))
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
урааа!!!.значит у меня получилось вернуть немного в детство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе это удалось и тема позитивная !!Молодец!! Вспомнилось далёкое прошлое ...прекрасное!!!)))Спасибо!
La Media NocheВ ответ на Alisha
Alisha
Тебе это удалось и тема позитивная !!Молодец!! Вспомнилось далёкое прошлое ...прекрасное!!!)))Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не за что)))не хотела вспоминать одна...решила поделиться))все мы дети внутри, а тех игрушек уже не вернуть...какие временя то были...на самом деле я очень рада что родилась в 90х, да и в России... жаль что мои дети такого уже не увидят...
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
не за что)))не хотела вспоминать одна...решила поделиться))все мы дети внутри, а тех игрушек уже не вернуть...какие временя то были...на самом деле я очень рада что родилась в 90х, да и в России... жаль что мои дети такого уже не увидят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с тобой согласна,того же мнения...я вот сейчас написала ...что вспоминаю детство ,вот эти игрушки и уменя не только на лице улыбка ,но и улыбается душа ))))
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
не за что)))не хотела вспоминать одна...решила поделиться))все мы дети внутри, а тех игрушек уже не вернуть...какие временя то были...на самом деле я очень рада что родилась в 90х, да и в России... жаль что мои дети такого уже не увидят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты молодец,молодец ...размягчила приятным позитивом!!!
La Media NocheВ ответ на Alisha
Alisha
Ты молодец,молодец ...размягчила приятным позитивом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо))))и спасибо за такие слова, я так рада что подарила улыбки)))у меня вообще такие воспоминания, да и душа радуется, хоть и дом далеко находится, но могу рядышком побыть мыслями и с вами все вспомнить)))всегда когда к бабушке приезжаю все игрушки достаю, ностальгия такая)))даже плакать хочется...как в песне " куда уходит детсво, в какие города?..."как я любила эту песню, да и сейчас тоже)))
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
спасибо))))и спасибо за такие слова, я так рада что подарила улыбки)))у меня вообще такие воспоминания, да и душа радуется, хоть и дом далеко находится, но могу рядышком побыть мыслями и с вами все вспомнить)))всегда когда к бабушке приезжаю все игрушки достаю, ностальгия такая)))даже плакать хочется...как в песне " куда уходит детсво, в какие города?..."как я любила эту песню, да и сейчас тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и песня классная и песенка мне нра *облака белогривые лошадки*)))) сейчас меня попёрло по полной ...всё вспоминаю,лет от 3 от роду когда мне было....)))я шкодливым ребёнком была))))
La Media NocheВ ответ на Alisha
Alisha
и песня классная и песенка мне нра *облака белогривые лошадки*)))) сейчас меня попёрло по полной ...всё вспоминаю,лет от 3 от роду когда мне было....)))я шкодливым ребёнком была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а песни крокодила Гена?Винни-Пух "я тучка, тучка, тучка я вовсе не медведь, как приятно тучке по небу лететь" никогда не забуду...еще много песен детства, но не помню уже названия...Мультфильм "Ну, Погоди", его не возможно забыть...ооо и твоя песенка)))мы еще в школе ее пели))да я тоже кстати помню с 3х лет...все иду искать песни в ютубе)))
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
а песни крокодила Гена?Винни-Пух "я тучка, тучка, тучка я вовсе не медведь, как приятно тучке по небу лететь" никогда не забуду...еще много песен детства, но не помню уже названия...Мультфильм "Ну, Погоди", его не возможно забыть...ооо и твоя песенка)))мы еще в школе ее пели))да я тоже кстати помню с 3х лет...все иду искать песни в ютубе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))и мульты самые классные были ...я их периодически зырю)))))балдею по своему)))) песенки любила ..те..детские...)))) приятно смеюсь ...))))а про ёжика в тумане ,прелесть)))
La Media NocheВ ответ на Alisha
Alisha
))))и мульты самые классные были ...я их периодически зырю)))))балдею по своему)))) песенки любила ..те..детские...)))) приятно смеюсь ...))))а про ёжика в тумане ,прелесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ооо точно...ежик в тумане....))))я тоже иногда смотрю)))а современные детки смотрят эти мультфильмы или уже нет?
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ооо точно...ежик в тумане....))))я тоже иногда смотрю)))а современные детки смотрят эти мультфильмы или уже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
смотрят ))как то наблюдала такое...))
La Media NocheВ ответ на Alisha
Alisha
смотрят ))как то наблюдала такое...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну хоть это хорошо)))я же заграницей живу)))у нас дети щас такое смотрят....племянник моего парня, ему 11 лет, смотрит мультфильмы где убивают друг друга, короче китайские эти или японские не знаю...но вечно там стрельба(((
AlishaВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ну хоть это хорошо)))я же заграницей живу)))у нас дети щас такое смотрят....племянник моего парня, ему 11 лет, смотрит мультфильмы где убивают друг друга, короче китайские эти или японские не знаю...но вечно там стрельба(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И такие смотрят ,западные и наши ...те мульты.. всё зависит от родителей...мой сын смотрел и наши мульты и японские...но наши -обязательно,а я вместе с ним!
Iaros Di BaliВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ооо точно...ежик в тумане....))))я тоже иногда смотрю)))а современные детки смотрят эти мультфильмы или уже нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
смотреть-то может и смотрят, только опосля "Шреков" вряд ли понимают....
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем