Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться...

Завтра должна была быть годовщина знакомства, 3 года, понимаю, что не много, но считаю и не мало, так как живем 2,5 года вместе... Сегодня узнала, что он общается со своей одноклассницей, с которой спустя 20 лет встретились на встрече выпускников в начале февраля, причем общается давая девушке надежду на отношения, на мои вопросы, что за на фиг, мне ответили, что это просто общение, и когда мне будет 37 лет, я пойму, что нужно давать человеку надежду и веру, что тебя любят, даже если это не так, ибо она совсем запустилась после расхождения с мужем. Да-я младше на 8 лет, да-она живет на 750 км дальше, да-я этого не понимаю и не принимаю... В общем вместо годовщины отмечаю расхождение... Грустно на душе и противно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Приветик. Слыхала? Неправильно ты сыновей воспитываешь. Я тоже. Правда те, кто знают как все воспитывают сыновей, сыновей не имеют. Дочерей, собственно, тоже. Вот че.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой теме? Что-то не найду.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Приветик. Слыхала? Неправильно ты сыновей воспитываешь. Я тоже. Правда те, кто знают как все воспитывают сыновей, сыновей не имеют. Дочерей, собственно, тоже. Вот че.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла. Ну что за народ???
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нашла. Ну что за народ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше всего понравилось (сыновей... ни к чему не приучают, никчемностей растят) ответ на мой коммент - вы и сами прекрасно знаете, что именно так и воспитывают. Действительно, откуда мне че знать то.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Больше всего понравилось (сыновей... ни к чему не приучают, никчемностей растят) ответ на мой коммент - вы и сами прекрасно знаете, что именно так и воспитывают. Действительно, откуда мне че знать то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамочки! И Вам там досталось.
ШапоклякВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Мамочки! И Вам там досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Собираюсь в ювенальную юстицию сдаваться.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ага. Собираюсь в ювенальную юстицию сдаваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не торопитесь.
В той теме какой-то тип на бедную даму накинулся...не помню, но кажется она врач-нейрохирург, за то, что у нее дочь Гарвард окончила.....я почитала тему....еле сдержалась, чтобы ему по щекам не надовать
ШапоклякВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Не торопитесь.
В той теме какой-то тип на бедную даму накинулся...не помню, но кажется она врач-нейрохирург, за то, что у нее дочь Гарвард окончила.....я почитала тему....еле сдержалась, чтобы ему по щекам не надовать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Помню такое. Создается впечатление, что сопляк из малообеспеченной семьи под мужчинку косит. Типа я взрослый.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Помню такое. Создается впечатление, что сопляк из малообеспеченной семьи под мужчинку косит. Типа я взрослый.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда есть время с удовольствием пишу на форуме, но никак не могу понять, что мужчины делают на женском форуме...неужели им может быть интересно....я на мужской не хочу-они у нас в "домике" хулиганят, а на своей территории....
ШапоклякВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Когда есть время с удовольствием пишу на форуме, но никак не могу понять, что мужчины делают на женском форуме...неужели им может быть интересно....я на мужской не хочу-они у нас в "домике" хулиганят, а на своей территории....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Некоторые вполне адекватны. А остальные, на мой взгляд, вылетели с мужского форума и выплескивают здесь свое раздражение. Хотя здесь тоже люлей можно получить нехилых. Сама иногда грешу, когда откровенное хамство ради хамства.
Анастасия Емельянова
Ну что вы как маленькая то?) ведь в общении нет же ничего плохого. Хотя... какой у вас хороший сожитель, успевает не только вас утешать)
Анастасия Емельянова
Ну что вы как маленькая то?) ведь в общении нет же ничего плохого. Хотя... какой у вас хороший сожитель, успевает не только вас утешать)
СсылкаПожаловаться
В общении нет ничего плохого, если это просто общение, а если намеки на что-то серьезнее, то или скрывай от своей или Вали сразу...
Елена Елена
Посадите его на строгий ошейник)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Посадите его на строгий ошейник)
СсылкаПожаловаться
Уууууу.... Это невозможно, не такой
Почти нормальная
Да ладно. Он скорее не ей, а себе повышал самооценку. Свяжитесь с его "боевой" подругой и поставьте в известность о своем существовании. Большинство так делают. Может быть девушка отстанет. А сожителя, оставьте себе, если в целом он вас устраивает. Разбежаться всегда успеете.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Да ладно. Он скорее не ей, а себе повышал самооценку. Свяжитесь с его "боевой" подругой и поставьте в известность о своем существовании. Большинство так делают. Может быть девушка отстанет. А сожителя, оставьте себе, если в целом он вас устраивает. Разбежаться всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Вера пропадает, а проверять каждый звонивший или писавший телефон не хочу
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вера пропадает, а проверять каждый звонивший или писавший телефон не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не мое, конечно.. Но может вам не надо так уж ревновать, проверять и всё время бдить? Даже в этом случае - физической измены не было, а значит измены, как таковой не было. Подуйтесь какое то время, конечно же. А потом отпустите ситуацию.
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Дело не мое, конечно.. Но может вам не надо так уж ревновать, проверять и всё время бдить? Даже в этом случае - физической измены не было, а значит измены, как таковой не было. Подуйтесь какое то время, конечно же. А потом отпустите ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иииии... Ждать измену физическую? Я не контролирую особо, но когда переписки начались ночью и рано утром, я напрягалась
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Иииии... Ждать измену физическую? Я не контролирую особо, но когда переписки начались ночью и рано утром, я напрягалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту измену вы сами выдумали. Сделали из мухи слона. Может быть я ошибаюсь, но в вашем случае я бы оставила всё как есть. Нет серьезной причины выгонять вашего мужчину. Появится - успеете всегда выгнать, тем более не расписаны. Но ваше дело, если хотите остаться одной.. Удачи.
НикитишнаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Да ладно. Он скорее не ей, а себе повышал самооценку. Свяжитесь с его "боевой" подругой и поставьте в известность о своем существовании. Большинство так делают. Может быть девушка отстанет. А сожителя, оставьте себе, если в целом он вас устраивает. Разбежаться всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
и буит она виновата во всех грехах перед этим ромео-так как сразу раскроет его подлую двойственную натуру...он то ся героем романтиком спасителем очучаеть..а тут кабель получается
Nataly
@когда мне будет 37 лет, я пойму, что нужно давать человеку надежду и веру, что тебя любят, даже если это не так@

врет он все.
это он не ей дает веру,
а тешит свое самолюбие.
дескать,вон какой прЫнц, осчастливил убогую тетку. благородный и великодушный.

просто повышает свою самооценку за счет этой дурочки.
хотя...непонятно,что он там ей втирает, может и любая поверила бы.

очень низкий тип. и по отношению к однокласснице и по отношению к вам.
это в любом случае еще не раз вылезет при разных обстоятельствах
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
@когда мне будет 37 лет, я пойму, что нужно давать человеку надежду и веру, что тебя любят, даже если это не так@

врет он все.
это он не ей дает веру,
а тешит свое самолюбие.
дескать,вон какой прЫнц, осчастливил убогую тетку. благородный и великодушный.

просто повышает свою самооценку за счет этой дурочки.
хотя...непонятно,что он там ей втирает, может и любая поверила бы.

очень низкий тип. и по отношению к однокласснице и по отношению к вам.
это в любом случае еще не раз вылезет при разных обстоятельствах
СсылкаПожаловаться
и кто сказал, что ей нужна такая снисходительная жалость, как для ущербной?

37 - это еще молодость в наши дни.
он унижает одноклассницу по возрастному признаку,будет унижать и вас спустя годы.
мне и в мои 41 такой кавалер не сдался бы,
врет он вам про 37)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и кто сказал, что ей нужна такая снисходительная жалость, как для ущербной?

37 - это еще молодость в наши дни.
он унижает одноклассницу по возрастному признаку,будет унижать и вас спустя годы.
мне и в мои 41 такой кавалер не сдался бы,
врет он вам про 37)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такого же мнения, спасибо!
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я такого же мнения, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "почти нормальную" не слушайте, не останетесь одна, бред какой-то. Если уверены в своём решении, идите до конца. Даже если потом вы будете вместе, он уже будет знать, что с вами так нельзя себя вести. А если честно, пусть катится, поплачете, пострадаете и пройдёт, встретите вы ещё СВОЕГО человека! Удачи!)))
Любовь Орлова
Если мужчина строит из себя мать Терезу, то это не к добру.
Птичка Певчая
Видимо у вас разное понимание о границах допустимого в отношениях. То,что для него милое невинное развлечение для Вас серьезный удар практически в спину. Я вижу два варианта: первый - уйти от него,забыть и искать человека,подобного себе. Это очень сложно,учитывая время,которое вы прожили вместе. Второй путь: закрыть глаза на его "забавы" и продолжать жить с ним дальше,чётко осознав,что он никогда не изменится. Это очень и очень сложно. Выбор только за Вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем