Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто выговориться

Мне 35, нашла на сз мужчину 50 с хвостиком, разведен. У меня давно не было секса. Мне он нужен именно для этого. У него похоже тоже - его привлекают молоденькие. В принципе у нас бартер из серии: ты мне = я тебе. Мы гуляем, потом к нему - секс и и домой (он отправляет на такси - все за его счет). Он все оплачивает, в смысле прогулки, еду, кафе. Особой любви я не вижу. Он постоянно повторяет что у меня красивое стройное молодое тело (это правда) - видимо давно не видел и ему никто не дает. Но чувствую себя гулящей (хоть и с одним), хотя понимаю, что это от безысходности - пока никого нет на горизонте. Ничего ли страшного нет (он показал справку мне, я ему, что не больна) что мы стали друг для друга типа прости-этими (вы поняли)? Ваши комменты - только без тапок...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Абсолютное Зло
Во-первых, вы это мужчину стесняетесь, во-вторых, понимаете, что он просто вами пользуется, и в-третьих, в глубине души вы понимаете, что он вам не пара, и вы достойны большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на людях чуть стесняюсь, это правда, а в постели - все норм.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
на людях чуть стесняюсь, это правда, а в постели - все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам кроме постели еще и чувства нужны все человеческие.
Юлия******
Не переживайте....простиэтим бабло платят. ))))
TildaMrs
Два раза, подчеркнули свою молодость. Смешно и глупо. вам 35, спуститесь на землю. И вы до сих пор не научились расставлять приоритеты и цепляетесь за того, кто хоть как то на вас посмотрел. Как только начнете уважать себя и голову включите, что вам не 25, может чтото и получится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну, вообще-то да. В 35 лет девушка еще молодая. А по сравнению со старым 50-летним хрычовником, так и вовсе юная нимфа
MarFa
для секса можно было и помоложе найти

да и "молоденькая" для 35 лет как то не подходящее определение))
Самая МеркантильнаяВ ответ на MarFa
MarFa
для секса можно было и помоложе найти

да и "молоденькая" для 35 лет как то не подходящее определение))
СсылкаПожаловаться
для 50 с хвостом. а этот хвост может оказаться и в районе 8 - 9, вполне себе молодуха
Вест Брюшок
Если нужен только секс, неужели помоложе никого не нашлось?
Ева
хотели - получили - наслаждайтесь ))
без тапок )
Самая Меркантильная
ну, че, форум, простим этих?
Margo
секс без любви. как песня без музыки, нудно и бессмысленно
Valery90
если все нормально какие проблемы...т...ахайся и можно параллельно искать себе мужа помоложе..
markiza
Вышла в тираж.
Ляля
Если со справками оба,то все нормально,а если серьезно,то ничего в этом страшного не вижу.Из семьи не увели,не содержите его,присмотритесь,привыкните,может даже что-то и получится
Т К
Комплекс на комплексе и каша в голове. И старорежимное слово "гулящая";)))
Татьяна Русакова
А зачем вам ( папа)? Неужели не можете ровестника найти. Фууу а самой не противно, свисающий живот, фигура уже не та.
Татьяна Русакова
А зачем вам ( папа)? Неужели не можете ровестника найти. Фууу а самой не противно, свисающий живот, фигура уже не та.
СсылкаПожаловаться
можно подумать у 30-летних нет свисающих животов и прочего
Татьяна РусаковаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
можно подумать у 30-летних нет свисающих животов и прочего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть , но только у лентяев. Я в тренажорке столько парней вижу и ем кому за 40 так за собой следят. И сейчас на спорт площадках много ребят которые занимаются.
Софи
вам только посочувствовать.
Галина Королева
10 лет назад мне было 33, после очередного развода с подходящими по возрасту, познакомилась с мужчиной 53 лет. В постели фору любому молодому даст, относиться до сих пор с нежность и так бережно, как с хрустальной вазой. Пошёл 11 год совместной жизни, самый счастливый этап моей жизни. Смешанные чувства у Вас потому, что Вы хороший человек. А мы живем по принципу сегодня мы счастливы, а завтра будет завтра. У нас есть что вспомнить и Вам того желаю. Все кто говорит гадости, не слушайте, завидуют.
Галина Королева
10 лет назад мне было 33, после очередного развода с подходящими по возрасту, познакомилась с мужчиной 53 лет. В постели фору любому молодому даст, относиться до сих пор с нежность и так бережно, как с хрустальной вазой. Пошёл 11 год совместной жизни, самый счастливый этап моей жизни. Смешанные чувства у Вас потому, что Вы хороший человек. А мы живем по принципу сегодня мы счастливы, а завтра будет завтра. У нас есть что вспомнить и Вам того желаю. Все кто говорит гадости, не слушайте, завидуют.
СсылкаПожаловаться
"нежно и бережно, как с хрустальной вазой" - это Вы точно подметили
Левина Светлана
Дурость редкостная! Вы чего себя так воспринимаете то? Вам просто нужен секс вы его получаете. И все!! Никаких добавок
Дария
А если беременность?
bonnic
Все это вранье, что женщины ищут только секс. Ну вот ты нашла свой секс и что тебе стало легче? Ещё тоскливее стало, отсюда эта тема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем