Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто выговориться

Мне 35, нашла на сз мужчину 50 с хвостиком, разведен. У меня давно не было секса. Мне он нужен именно для этого. У него похоже тоже - его привлекают молоденькие. В принципе у нас бартер из серии: ты мне = я тебе. Мы гуляем, потом к нему - секс и и домой (он отправляет на такси - все за его счет). Он все оплачивает, в смысле прогулки, еду, кафе. Особой любви я не вижу. Он постоянно повторяет что у меня красивое стройное молодое тело (это правда) - видимо давно не видел и ему никто не дает. Но чувствую себя гулящей (хоть и с одним), хотя понимаю, что это от безысходности - пока никого нет на горизонте. Ничего ли страшного нет (он показал справку мне, я ему, что не больна) что мы стали друг для друга типа прости-этими (вы поняли)? Ваши комменты - только без тапок...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
яВ ответ на bonnic
bonnic
Все это вранье, что женщины ищут только секс. Ну вот ты нашла свой секс и что тебе стало легче? Ещё тоскливее стало, отсюда эта тема
СсылкаПожаловаться

Selena
Если вам не нужна семья,то ваше дело,но тратите на него время в пустую!
Beladonna@
Да ипитесь на здоровье. Это ваше личное дело где вы , с кем и когда. Отсчитываться не обязаны и морали выслушивать от чужих вам людей тоже.
Татьяна Русакова
На 11 лет, но е 20 лет старше. Почувствуйте разницу что назывется.
Татьяна Иншакова
Главное- справки есть.
Кристина
а че такого-то?!
Алла Волкова
Не осуждаю, но я бы так не смогла даже если бы всю жизнь была без секса
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Не осуждаю, но я бы так не смогла даже если бы всю жизнь была без секса
СсылкаПожаловаться
Не советую зарекаться, я пару лет назад тоже так думала "не смогу, противно ,фу", однако вон оно как - кто знает как повернется судьба...
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не советую зарекаться, я пару лет назад тоже так думала "не смогу, противно ,фу", однако вон оно как - кто знает как повернется судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказала - не осуждаю, спите с кем хотите, я сказала о себе. 20 лет живу одна
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Не советую зарекаться, я пару лет назад тоже так думала "не смогу, противно ,фу", однако вон оно как - кто знает как повернется судьба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто себя не любите
Datura
Как интересно и пикантно!Зачем комплексуете???
И в чём проблема?
Я б пользовалась презервативами.
Мало ли какой цитомегаловирус или герпес или ещё что выскочит....
Марина
50+ летний... для секса... Ну ахайтесь, пока стояк есть. Всё-равно, рано или поздно этот старик надоест и найдёте себе нормального ахаря.
Вита
чего-кем-куда вы друг для друга стали?))) что за чушь?
Larissa
Если вас так устраивает .. Таким возрастным конечно молодуху и во все времена хотелось. А вы бесплатная ш... и ему стоите только платой за такси. Странно , что вы так себя низко оценили.
Ruslan Руслан
А зачем вам такой старый то?)
Ольга Романова
Все в порядке. Но презервативы лучше использовать
Не твоя вот Ты и бесишься
Ну если вы такая страшненькая что на вас только старпер клюнул и вы рады что он вас забесплатно шпилит- ну значит все нормально)))
Не твоя вот Ты и бесишься
Ну если вы такая страшненькая что на вас только старпер клюнул и вы рады что он вас забесплатно шпилит- ну значит все нормально)))
СсылкаПожаловаться
Не за бесплатно!))) По мнению автора кафе и такси настолько хорошая плата, что она себя аж ш..хой считает
Excellent
Сейчас так живут!? Вы молодая женщина вам нужен муж или постоянный партнёр, а не пожилой любовник. Для любовных утех можно найти и помоложе.
Анна
Зачем вас старый любовник?! неужели настолько не интересуете мужчин-ровесников, что готовы ложиться под старого п е р д у н а за унылый перепих, халявное кафе и такси? Не удивительно, что вы себя плохо чувствуете - это же надо так низко пасть(((
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем