Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто выговориться. Тем, кто не любит нытье, можно не заходить))

Всегда была красивой, далеко не глупой, образованной, прекрасная хозяйка, добрый и порядочный человек. Бесконфликтная и уступчивая. Какзалось бы- не жена а мечта))
Первый раз замуж вышла в 20. Мужу не нужны были дети, как оказалось. Развелись через 4 года.
Женился сразу на другой, и почти сразу родили ребенка.
Второй раз замуж я вышла через 4 год.
Та же история, не хотел детей. Прожили 4 года и развелись, через три года женился на другой. Родили одного, через 4 года другого ребенка.
Я вышла замуж в третий раз в 37 лет. Был последний шанс родить, но и ему не нужны дети. И я просто поняла, что при всей моей ИДЕАЛЬНОСТИ, матерью своих детей, мужики не хотят меня видеть.
Подруга- психолог, как-то мне сказала- Ты слишком идеальная, слишком правильная и хорошая, мужчины рядом с тобой, чувствуют себя ущербными.

Я не из тех кто рожает для себя. Я считаю, что ребенка должны хотеть ОБА, ребенок должен рождаться в полной семье и у любящих родителей.
Сейчас мне 45. Детей естественно нет, не будет никогда и внуков.
Замужем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Да это не вывод, а факт.
Понимаете, у меня вот эта не растраченная материнская сущность, вся на мужиков переключается. Я им мамкой становлюсь, забочусь днем и ночью, пылинки сдуваю. И слышу от окружающих постоянно- Ты идеальная мать могла бы стать. Мужикам так повело, и что им козлам еще нужно-то?
Видимо, мне действительно стоило другую форму поведения с ними применять. Быть полной противоположностью, что бы это обо мне заботились, меня оберегали, и может тогда бы захотел мужик что бы я родила ему.... чего гадать уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видите, сами понимаете, что перейдя в роль матери, Вы превращали мужей в капризных детей, которым не хотелось появления конкуренции в виде малыша.
Разве в Вашем кружении нет хорошей семейной пары, где муж заботится о своей жене? Просто ради любопытства понаблюдайте, как ведет себя такая жена, как она меняет роли в отношении с мужем...
Сожалею, что у Вас нет детей...
Но вариант с усыновлением в дальнейшем Вы тоже не рассматриваете?
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Вот видите, сами понимаете, что перейдя в роль матери, Вы превращали мужей в капризных детей, которым не хотелось появления конкуренции в виде малыша.
Разве в Вашем кружении нет хорошей семейной пары, где муж заботится о своей жене? Просто ради любопытства понаблюдайте, как ведет себя такая жена, как она меняет роли в отношении с мужем...
Сожалею, что у Вас нет детей...
Но вариант с усыновлением в дальнейшем Вы тоже не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Чужие дети мне не нужны.
Любушка Стрижова
Вы все время ждали.Нужно проявлять инициативу.Мужики там сразу после развода создавали семьи и рожали детей.
Евгений В ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Вы все время ждали.Нужно проявлять инициативу.Мужики там сразу после развода создавали семьи и рожали детей.
СсылкаПожаловаться
Зачем если мужчина не хочет?
Елена ПремудраяВ ответ на Евгений
Евгений
Зачем если мужчина не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? так бы у неё хоть дети были, но муже не было, а теперь ни детей ни мужа....
Любушка СтрижоваВ ответ на Евгений
Евгений
Зачем если мужчина не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут в другом вопрос,а хотела ли она сама рожать от этих мужчин?Как только сказал нет,она их оставляла и искала следующего.
Мысли Вслух
И что ни с одним мужем вы небеременели?
Может попросту вы не можете иметь детей?
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ребенок при чем? Вы все равно без мужа остались и при любом случае так вышло бы.
Елена Премудрая
а ребенок при чем? Вы все равно без мужа остались и при любом случае так вышло бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. По крайней мере я осталась без мужа. А так еще и ребенок остался бы без отца.
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. По крайней мере я осталась без мужа. А так еще и ребенок остался бы без отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю, что история выдуманная, развлекаете форум, но даже если есть прототип вашему герою, то не нужно винить бывших, прежде всего детей не хотела ОНА и теперь ищет виновного! на этом можно и закончить.
Мысли ВслухВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ужас.
Я вот что вам скажу, чувствуете в себе силы - рожайте сейчас.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А беременность-то куда делась? Рассосалась?
SNOW
насчет идеальной , не знаю... но с причудами-да...
Venezia
Ну и зря вы так считаете. Искать любовь и взаимность, конечно, хорошее дело. Но есть определенный возраст, когда нужно рожать, конечно, если хочется) без мужчины, без любви и без взаимности
Елена ПремудраяВ ответ на Venezia
Venezia
Ну и зря вы так считаете. Искать любовь и взаимность, конечно, хорошее дело. Но есть определенный возраст, когда нужно рожать, конечно, если хочется) без мужчины, без любви и без взаимности
СсылкаПожаловаться
просто сама не хотела рожать, а сейчас сама себя оправдывает....
Елена Премудрая
просто сама не хотела рожать, а сейчас сама себя оправдывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз себя не оправдываю. Я черным по белому написала- Не видят мужики во мне мать своих детей.
Это не оправдание, это констатация факта.
Тётя Лена
Значит, Вы сами не хотели рожать детей от имевшихся мужей, видимо, считали их недостойными стать отцами. Очень жаль, что Вы не додумались, что Вашей половины генов вполне хватит для произведения на свет чудесного малыша.
Василиса
Идеальны вы только для себя:-)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Идеальны вы только для себя:-)
СсылкаПожаловаться
Для себя я как раз не идеальна.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Для себя я как раз не идеальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мужиков тем более.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Для мужиков тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.
Иринка М
А что Вам мешало все три раза, когда Вы выходили замуж выяснять у своих будущих мужей, хотят ли они детей. Первый раз по-молодости ошибиться ещё можно было, это понятно. Но второй брак, а тем более третий в 37 лет, тут уж, простите, не в мужчинах дело.
SNOWВ ответ на Иринка М
Иринка М
А что Вам мешало все три раза, когда Вы выходили замуж выяснять у своих будущих мужей, хотят ли они детей. Первый раз по-молодости ошибиться ещё можно было, это понятно. Но второй брак, а тем более третий в 37 лет, тут уж, простите, не в мужчинах дело.
СсылкаПожаловаться
+100%
АнонимВ ответ на Иринка М
Иринка М
А что Вам мешало все три раза, когда Вы выходили замуж выяснять у своих будущих мужей, хотят ли они детей. Первый раз по-молодости ошибиться ещё можно было, это понятно. Но второй брак, а тем более третий в 37 лет, тут уж, простите, не в мужчинах дело.
СсылкаПожаловаться
Конечно не в мужиках.
От одних хотят детей а от других- нет.
Дело именно во мне. Нужно было быть стервой всю жизнь, и жить только своими интересами. Тогда возможно и хотели бы мужики видеть меня матерью своих детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем