Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто высказаться хочу. Выговориться.

Меня муж ударил кулаком в спину, попросила помоч по дому в выходной. Т.к. болеет ребенок с ангиной и с сильной температурой висит на груди. Попросила его налить воды в бутылочку для сына, он жарил мясо в это время. Начал бурчать недовольно, обозвал меня животным.
Я ответила что он е...тый он что я ш....ва , сказала не надо мне помогать проваливай, начал кидаться и ударил кулаком в спину и душил, ребенок все видел и плакал. Так плохо на душе. Сама второй день только без температуры хожу еле как. Лучше развесьтись и жить на копейки чем слушать как тебя матерят. Вызвала полицию и написала заявление. В прошлый раз тоже писала, участковый всего лишь позвонил ему и взял обьяснительную. Хочу чтоб хотябы на 15 суток посадили. И отштрафовали. Не хочу жить с таким уро.дом. Привык дома только на все готовое приходить, а когда я болею и болеет ребенок, ходит с недовольной рожей.Зачем такой мужик. Думает ребенку лекарств купил и все обязанности закончились. Мужики зачем вы вообще женитесь? Чтоб молчаливая прислуга была под боком? Так плохо в душе. Уехал к маме. В душе кк буд то накакали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Почему на копейки? Вам некуда выходить из декрета? Квартира есть, родители живы. Вы из-за денег с ним живёте? Тогда понятно, почему он себя так ведёт. А зачем женщины за таких мужиков замуж выходят? То, что написали заявление-это правильно, но вряд ли его за это посадят. Если дошло до драк, дальше будет только хуже. Решать Вам: или выгоняйте его или ходите по струнке и не лезьте под горячую руку.
СсылкаПожаловаться
Родителей нет. Уже 14 лет как. В садик очередь через год подойдет. Раньше работала в салоне красоты. В декрете растеряла всех клиентов.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Родителей нет. Уже 14 лет как. В садик очередь через год подойдет. Раньше работала в салоне красоты. В декрете растеряла всех клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копейки это его алименты я имею ввиду, до тех пор, пока не выйду нормально работать
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Копейки это его алименты я имею ввиду, до тех пор, пока не выйду нормально работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, без родителей тяжко, сочувствую. Этот факт, наверное, тоже влияет на поведение мужа. Защищать Вам некому. Хорошо, что кварьира есть. Можно, наверное, на дому клиентов принимать, пока ребёнок не в саду. А на алименты нужно подать обязательно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Копейки это его алименты я имею ввиду, до тех пор, пока не выйду нормально работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего -клиентов найдете. дадите объявление и будете подстригать на дому.У меня так приятельница сына довела до 14 лет.находясь дома в тепле и свете. Пока ребенок спит.подстригайте. В день 2 стрижки и всё -еда есть.
Ольга Денисова
Кошмар какой...не пускайте его обратно.
Светлана)))
Да где ж на все готовое, когда мясо сам себе жарит?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да где ж на все готовое, когда мясо сам себе жарит?
СсылкаПожаловаться
Он даже чай себе никогда не нальет , просто приходит с работы, ложиться на диван, я несу ему кушать , потом чай, потом иду закидываю в стиралку вещи, развешиваю, подготавливаю ванну, выходит, ложиться в постель и смотрит телек, я забираю послеванный халат. Одновременно укладываю спать ребенка, иду мою посуду и стерелизую бутылки, собираю разбросанные игрушки и после того как все дела сделаю ложусь спать. Сегодня единнственеый день когда что то попросила и сразу выдал. За неделю того квк я болею ни разу не поинтерисовался кк я сб чувствую. Чувствую сб просто служанкой бесправной.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Он даже чай себе никогда не нальет , просто приходит с работы, ложиться на диван, я несу ему кушать , потом чай, потом иду закидываю в стиралку вещи, развешиваю, подготавливаю ванну, выходит, ложиться в постель и смотрит телек, я забираю послеванный халат. Одновременно укладываю спать ребенка, иду мою посуду и стерелизую бутылки, собираю разбросанные игрушки и после того как все дела сделаю ложусь спать. Сегодня единнственеый день когда что то попросила и сразу выдал. За неделю того квк я болею ни разу не поинтерисовался кк я сб чувствую. Чувствую сб просто служанкой бесправной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще-то так оно и есть. С мужиками как изначально себя поставишь - так потом и идет. раз позволила обращаться. как со служанкой - он и обращается.
Ведьмочка Добрая
не плачь ...попроси помощь ,рядом невидимые помощники ...все получится....если точно знаешь ,что хочешь....угощайся...
Svetfedr
Я ответила что он е...тый

автор, я понимаю, ребенок болеет и нервы . но зачем вы начинаете ссору? зачем обзываетесь, если чувствуете себя умнее ? увидели, что не хочет отрываться от своего мяса , справились бы сами. А теперь, довели ссору до драки. ребенка бы пожалели. зачем вы его пугаете?
ээВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Я ответила что он е...тый

автор, я понимаю, ребенок болеет и нервы . но зачем вы начинаете ссору? зачем обзываетесь, если чувствуете себя умнее ? увидели, что не хочет отрываться от своего мяса , справились бы сами. А теперь, довели ссору до драки. ребенка бы пожалели. зачем вы его пугаете?
СсылкаПожаловаться
да как бы она не была не права - кто позволил руки распускать? Одно дело - слова (хотя не одобряю тоже), но кулаки пусть о свою маму чешет, когда та болеет, если уж невмоготу как чешутся.
SvetfedrВ ответ на ээ
ээ
да как бы она не была не права - кто позволил руки распускать? Одно дело - слова (хотя не одобряю тоже), но кулаки пусть о свою маму чешет, когда та болеет, если уж невмоготу как чешутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не "как бы" . а не права. и получила. еще и сына напугала, когда тот болеет. ну видит он агрессивно настроен, зачем педалить тему? зачем доводить до такого? женщина должна по своей природе гасить конфликт. жена достойная мужа, тут уж пенять на "морду" (с)
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Я ответила что он е...тый

автор, я понимаю, ребенок болеет и нервы . но зачем вы начинаете ссору? зачем обзываетесь, если чувствуете себя умнее ? увидели, что не хочет отрываться от своего мяса , справились бы сами. А теперь, довели ссору до драки. ребенка бы пожалели. зачем вы его пугаете?
СсылкаПожаловаться
Я не начинала ссору, это он обозвал меня ни за что! Вчера тоже несла ему чай, он резко вышел из комнаты и я чуть не облила его этим горячим чаем. Сказала ходи аккуратней, а он мне начал говорить что вечно я всем недовольна(
Я была в соседней комнате сегодня, и в этот момент мерила ребенку температуру. Из под градусника который убегаел, сунула грудь в рот и мерила. Ребенок горел от жара.
Анна Орлова
В этом году принят закон: за домашнее насилие до 2 лет тюрьмы теперь дают. Изучите его и ему сообщите, а лучше пусть участковый сообщит.
ээ
Да плюньте и разотрите. Слава Богу. что все позади - сам уехал, не пришлось пинками гнать, соберите вещички, выставите на лестницу и замок поменяйте. На такого недочеловека еще лучшие годы тратить...
Валькирия
Меня одну смущает, что она его назвала еб*тым, а потом говорит он ее материт, он готовит ужин, а она его обвиняет в лентяйстве. Не, руку поднимать точно нельзя, убила бы нахрен! Но походу она его реально довела.
Damaris
проживете без него, ничего страшного. на ребенке гораздо хуже отразится регулярное лицезрение таких картин, чем отсутствие отца. вот начнется у него нервный тик или приступы агрессии, станете по невропатологам/психиатрам водить, а муженек еще будет гнобить за его болезни. сколько комнат в квартире? если больше одной - сдавайте, будет какой-то плюс к бюджету. сейчас многие оказывают услуги косметические на дому: маникюр, депиляция и тд, клиенты наработаются. не падайте духом.
Анна
Вы несдержанная, женщина должна быть мудрее и терпимее
Это я
Ну ащачем вы ответили, что он "е....тый". Молчали бы себе. Пусть бурчит себе. Накрутите мужиков, потом жалуетесь. Женское дело тихо сидеть
Александр Попов
разводись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем