Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просыпаюсь с чувством тревоги?

У меня вроде бы все хорошо со стороны в жизни, живу в мск, мне 24, работаю, в личной жизни есть молодой человек, не думаю что это любовь, но отношения здоровые и доставляют удовольствие обоим, вот я просыпаюсь у него в ближайшем подмосковье, вкусно ем, еду на работу не спеша почти без пробок, работа не напрягает, впереди отпуск на острове (за который платим пополам с ним), вроде все ок, но не покидает чувство тревоги того что я делаю что-то не так... как будто иду куда то не туда, хотя недавно только вышла из абразивных отношений с тираном и бездельником.
У кого бывает такое же чувство тревоги перед будущим? Бывает ли так что вам кажется будто вы не достойны или не дотянете до того уровня жизни и круга общения в который вас перетащила судьба?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Искорка
Это всего лишь чувство неуверенности после ваших прошлых отношений. Со временем пройдёт)
ЖужаВ ответ на Искорка
Искорка
Это всего лишь чувство неуверенности после ваших прошлых отношений. Со временем пройдёт)
СсылкаПожаловаться
Первые пять лет, а потом привыкнет.)
ИскоркаВ ответ на Жужа
Жужа
Первые пять лет, а потом привыкнет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не выкинет глупости из головы, то и время не поможет)
Сэм Фишер
Это из за того что парень из Подмосковья
100% инфа
100 против 1
21, блэк джек, бинго, в яблочко!!))))
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Это из за того что парень из Подмосковья
100% инфа
100 против 1
21, блэк джек, бинго, в яблочко!!))))
СсылкаПожаловаться
Ближайшее подмосковье - Загородный дом по элитному направлению, кв в мск есть у всех.. просто там сейчас по приятнее
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Ближайшее подмосковье - Загородный дом по элитному направлению, кв в мск есть у всех.. просто там сейчас по приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница??
Ну это же не мАсква!!!!!!!!!!!!!!)))))
Фрося ЛебёдкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ближайшее подмосковье - Загородный дом по элитному направлению, кв в мск есть у всех.. просто там сейчас по приятнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему приставки пишете раздельно? Очень многие этим грешат, что, стало модно неграмотно пиисать? ПОПРИЯТНЕЕ
s
..в поисках геморра..
Друг
расскажи-как ,как судьба перетягивает??
ведь судьба-это то,что произошло
Абсолютное Зло
Это невроз. Забыла. как называется, это когда боишься радоваться жизни. Типа - много смеешься, потом много плакать будешь.
Абсолютное Зло
Это невроз. Забыла. как называется, это когда боишься радоваться жизни. Типа - много смеешься, потом много плакать будешь.
СсылкаПожаловаться
да это про меня, то есть это болезнь?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
да это про меня, то есть это болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервное расстройство.
Юлия Вороненко
Это вы привыкли нервничать. А когда все нормально, спокойно, психика не верит и начинает накручивать. У меня во всяком случае так было (
Лю
потому что сами за себя платите
еще и парень не городской
АнонимВ ответ на Лю
Лю
потому что сами за себя платите
еще и парень не городской
СсылкаПожаловаться
да вот платить не нравится самой за себя, но работаю на перспективу...
ему купили кв в новостройке, но она еще достраивается. Дождусь ли)
Элина
Мне давно уже на всё фиолет.
vesna krasna
Это интуиция, скорее всего, копайтесь.. что-то не так.. или.. жизнь покажет, но, кабы уже небыло поздно..
Любовь Пяткова
Ну это (один из возможных вариантов) Вам комфортнее с тираном и бездельником, поэтому с нормальным мужиком неймется. Таких людей немало.
А вообще к психоаналитику надо, но это дорого и долго. поэтому из разряда фантазий.
я
знаете, мне кажется, это интуиция подсказывает, что рядом не тот человек. 6,5 лет назад я влюбилась так, что "снесло крышу". Сейчас развожусь. Так вот, с первой до последней минуты рядом с этим человеком меня не покидало ощущение опасности и тревоги. И пакостей от своего супруга поимела - на несколько жизней хватит. Тоже не послушалась в свое время внутреннего голоса.
Котяра
1. Это потому что вы делаете не то, что вам хочется и за иллюзией счастья скрывается пустота.
2. У вас есть внутренний нерешенный конфликт и он начинает вылазить наружу. Впереди невроз или тревожное расстройство.
3. Щитовидка, мало магния, витаминки B, неправильное питание.
4. Страх жизни, страх смерти одновременно.
tatiyna korneva
Пока у вас есть молодой человек, пусть любви нет, вы не повстречаетесь со своей судьбой, прозеваете.
Лидия Павлова
нет ни счастья, ни любви. Пустая трата времени.
нона
Отходняк после тирана!
Антон ГалиначВ ответ на нона
нона
Отходняк после тирана!
СсылкаПожаловаться

Антон Галинач
Это вам внутренний голос подсказывает что не стоит с ним ехать в отпуск. Утоплет он вас там или под гробницей прикопает как мумию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем