Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

противно право......

Первый раз зашла на форум....ужас....одни плакунчики от любовниц....Девушки милые, что вы хотите? Вы пытаетесь увести мужчину из семьи, в большинстве случаев, мужчины уже состоявшиеся и обеспеченные, с одной стороны я Вас понимаю, зачем начинать жизнь с нуля, если можно прийти на все готовое....но с другой стороны, я понимаю что чувствует жена, возможно она и не знает о Вас, а возможно догадывается, а возможно Вы и сами ей о себе сообщили....Мне бы на вашем месте было стыдно выставлять свое грязное белье на всеобщее обозрение еще и компрометировать "любимого " Вами человека....Просто задумайтесь, будете ли вы счастливы с этим мужчиной, если все -таки уведете его из семьи, а возможно через пару лет появится еще одна такая же как Вы, и тогда в инете она напишет: " я встречаюсь с женатым мужчиной,у нас все хорошо, но его жена, даже зная обо мне, не отпускает его и устраивает истерики, ах, какая она плохая!!!!полдскажите как быть!!!"
нежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Таисия СтаростинаВ ответ на инеза назз
инеза назз
Почему-то каждая любовница, становясь женой, наивно полагает, что сама в такой ситуации не окажется...Что спустя -надцать лет ее "герой" не побежит по наторенной дорожке искать экземпляр помоложе и посвежее, чтобы поплакаться на стерву-жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100 очков!! наивные!!!
AnnВ ответ на Эгоистка
Эгоистка
А жены - это не амебы ???))))) Грязные уродки. Поэтому от них мужики и бегут к другим п...ам, что со своими спать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно все таки не амебы!!! если на них женятся и хотят от них детей!
Таисия СтаростинаВ ответ на Эгоистка
Эгоистка
А жены - это не амебы ???))))) Грязные уродки. Поэтому от них мужики и бегут к другим п...ам, что со своими спать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так чтоб они на этих как вы анна высказались "уродках" женились? а? говорите так не зная мужской сужности, поверьте даже от очень красивых и привлекательных бля**т! это не всегда от женщины завист, но и от мужика. А некоторым как вы выражаетесь "уродкам" которые могут быть без фигуры и прочее, падают на колени, носят на руках, так что внешность женщины не играет роли никакой!!!
АлексВ ответ на Эгоистка
Эгоистка
А жены - это не амебы ???))))) Грязные уродки. Поэтому от них мужики и бегут к другим п...ам, что со своими спать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разочарование придет обязательно ...дело времени.
Светлана ИвановаВ ответ на Эгоистка
Эгоистка
А жены - это не амебы ???))))) Грязные уродки. Поэтому от них мужики и бегут к другим п...ам, что со своими спать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как понимаю вы всегда выступали в роли только лишь любовницы.. Ну вот я жена, с чего это я грязная уродка? а убежал он к ней, потому что свою пипу она при случае всегда предлагала, вот и подвернулся случай (ссора), так кто из нас грязная?
Мария Серебрякова
Во все времена так было!!!!Просто сейчас это все напоказ...никто ничего не скрывает!!!
Девушка же действительно может обмануться....кто вам сказал что ...скажем мой или ваш муж не встречается с девушкой...и вообще не говорит что он женат!!! Или рассказывает ей что жена дура....а ты такая хорошая будь со мной! А с женой я разведусь...а она влюбилась...поверила ему...и? А он ей еще и ребеночка заделал...обещав любить ее больше жизни и ребеночка любить!!!!
Как??? Как можно осудить ту женщину!?
А потом и женщины тоже бывает имеют не одного любовника! Это вам не противно? Или из женской солидарности скажем...какая молодец...так и надо....потому что у нее муж козел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обманутся может только полная дура! есть сто показателей того, что мужчина женат. и если у человека всё в порядке с головой, их сложно не заметить (я говорю здесь о постоянных любовницах, а не о разовых связях)
ЭгоисткаВ ответ на нежная
нежная
Катя, очень красивые фразы, я сама изучала психологию....Вся проблема в том, что наше общество морально разлогается и чем дальше тем больше....да в ситуации попадают девушки разные вариантов множество, но все сводится к тому что рушится семья, хотя процент когда мужчина бросает жену из - за любовницы минимален....есть истина проверенная множеством лет: на чужом несчастье счастья не построишь....читая плакунчики "бедных" любниц, у меня кроме агрессии это ничего не вызывает и они сами себя выставляют примитивными амебами, вся жизнь которых посвящена погони за мужиком....сколько общалась с такими женщинами, я заметила, что таже после того как по той или иной причине отношения прекратились, новый роман у них закрутится опять же с женатым мужчиной, и опять будут страдания и новые статьи в инете....а почему они выбирают женатых: отпадает проблема стирания носков, готовки еды, проблем и нервозности его из- за работы, одним словом девочки хотят жить просто, что бы их любили и в основном помогали материально. Действительно масштаб явления пугает, это просто бич современного общества, какие вырастут наши дети, когда их ждет такая обстановка в семье....почему в законе есть наказание за вред здоровью, а за причинение морального вреда и поломанную психику ничего не предусмотренно, у меня на глазах был случай, когда любовница позвонила жене и сказала что ждет ребенка от ее мужа, а бедная женщина была беременная, на нервной почве у нее случился выкидыш, теперь она не может больше иметь детей, а любовница тогда просто обманула, что бы спровоцировать развод, ибо муж из семьи уходить не собирался....а любовница потом ходила и рассказывала какой он плохой , а жена истеричка....все это грязно и противно и очень жаль что таких женщин нельзя наказывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение соски малолетней или старой злобной фригидной дуры. у этих категорий маразм равнозначен.
Таисия СтаростинаВ ответ на Эгоистка
Эгоистка
Мнение соски малолетней или старой злобной фригидной дуры. у этих категорий маразм равнозначен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о вас мнение именно такое!
инеза наззВ ответ на нежная
нежная
Катя, очень красивые фразы, я сама изучала психологию....Вся проблема в том, что наше общество морально разлогается и чем дальше тем больше....да в ситуации попадают девушки разные вариантов множество, но все сводится к тому что рушится семья, хотя процент когда мужчина бросает жену из - за любовницы минимален....есть истина проверенная множеством лет: на чужом несчастье счастья не построишь....читая плакунчики "бедных" любниц, у меня кроме агрессии это ничего не вызывает и они сами себя выставляют примитивными амебами, вся жизнь которых посвящена погони за мужиком....сколько общалась с такими женщинами, я заметила, что таже после того как по той или иной причине отношения прекратились, новый роман у них закрутится опять же с женатым мужчиной, и опять будут страдания и новые статьи в инете....а почему они выбирают женатых: отпадает проблема стирания носков, готовки еды, проблем и нервозности его из- за работы, одним словом девочки хотят жить просто, что бы их любили и в основном помогали материально. Действительно масштаб явления пугает, это просто бич современного общества, какие вырастут наши дети, когда их ждет такая обстановка в семье....почему в законе есть наказание за вред здоровью, а за причинение морального вреда и поломанную психику ничего не предусмотренно, у меня на глазах был случай, когда любовница позвонила жене и сказала что ждет ребенка от ее мужа, а бедная женщина была беременная, на нервной почве у нее случился выкидыш, теперь она не может больше иметь детей, а любовница тогда просто обманула, что бы спровоцировать развод, ибо муж из семьи уходить не собирался....а любовница потом ходила и рассказывала какой он плохой , а жена истеричка....все это грязно и противно и очень жаль что таких женщин нельзя наказывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это явление - содержаине на стороне люловницы,а то и не одной, а то и с детьми - сопровождает человечество с начала времен, и наивно полагать, что развернулось во всей красе оно только в наши дни.
нежнаяВ ответ на инеза назз
инеза назз
Это явление - содержаине на стороне люловницы,а то и не одной, а то и с детьми - сопровождает человечество с начала времен, и наивно полагать, что развернулось во всей красе оно только в наши дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше это не выпячивалось на всеобщее обозрение, а содержанка -считалось постыдным, а теперь чуть ли не достоинствог
Комментарий удален.Почему?
Таисия СтаростинаВ ответ на Lolita Tubalskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
еще раз повторю поговорку : она не захочет - он не вскочет!
нежнаяВ ответ на Lolita Tubalskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Девченки, Вас не учили говорить "нет"
Алеся ЛопатинаВ ответ на нежная
нежная
Катя, очень красивые фразы, я сама изучала психологию....Вся проблема в том, что наше общество морально разлогается и чем дальше тем больше....да в ситуации попадают девушки разные вариантов множество, но все сводится к тому что рушится семья, хотя процент когда мужчина бросает жену из - за любовницы минимален....есть истина проверенная множеством лет: на чужом несчастье счастья не построишь....читая плакунчики "бедных" любниц, у меня кроме агрессии это ничего не вызывает и они сами себя выставляют примитивными амебами, вся жизнь которых посвящена погони за мужиком....сколько общалась с такими женщинами, я заметила, что таже после того как по той или иной причине отношения прекратились, новый роман у них закрутится опять же с женатым мужчиной, и опять будут страдания и новые статьи в инете....а почему они выбирают женатых: отпадает проблема стирания носков, готовки еды, проблем и нервозности его из- за работы, одним словом девочки хотят жить просто, что бы их любили и в основном помогали материально. Действительно масштаб явления пугает, это просто бич современного общества, какие вырастут наши дети, когда их ждет такая обстановка в семье....почему в законе есть наказание за вред здоровью, а за причинение морального вреда и поломанную психику ничего не предусмотренно, у меня на глазах был случай, когда любовница позвонила жене и сказала что ждет ребенка от ее мужа, а бедная женщина была беременная, на нервной почве у нее случился выкидыш, теперь она не может больше иметь детей, а любовница тогда просто обманула, что бы спровоцировать развод, ибо муж из семьи уходить не собирался....а любовница потом ходила и рассказывала какой он плохой , а жена истеричка....все это грязно и противно и очень жаль что таких женщин нельзя наказывать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже встречалась с женатым и никогда этим не гордилась, поверьте. и погони никакой не было. просто так случилось. никто не застрахован от этого! и вы тоже. я тоже говорила НИКОГДА. но человек предполагает, БОГ распологает. мы встречались 3 года. потом расстались. сейчас я живу гражданским браком и боюсь возмездия...я сожалею и сожалела всегда. но иногда бывают вещи сильнее тебя. и еще раз НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!
нежнаяВ ответ на Алеся Лопатина
Алеся Лопатина
я тоже встречалась с женатым и никогда этим не гордилась, поверьте. и погони никакой не было. просто так случилось. никто не застрахован от этого! и вы тоже. я тоже говорила НИКОГДА. но человек предполагает, БОГ распологает. мы встречались 3 года. потом расстались. сейчас я живу гражданским браком и боюсь возмездия...я сожалею и сожалела всегда. но иногда бывают вещи сильнее тебя. и еще раз НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возмездие уже есть, ведь у Вас на душе неспокойно!!!!страшно, что такаяже как были Вы, возможно встречается с Вашим мужем!!!!никогда не верила, что любовь, может быть сильнее разума, всегда можно себя перебороть!!!!несмотря на все чувства, которые порой доходят до паранои, можно отказаться от отношенй, что бы не делать больно другому человеку, ведь он вам не сделал ничего плохого!!!!это не Бог располагает, а эгоцентризм зашкаливает!!!!
VikusikВ ответ на Катя
Катя
Нежная, согласна с вами. Но есть маленькое НО! Попробуйте сами представить себя на месте такой вот любовницы. Не важно почему она в такой ситуации оказалась... глупая ли, б#ть ли или просто не знала что любимый женат, пока не залетела (вариантов сотни и тысячи)... я ее не оправдываю, просто пытаюсь понять ее состояние... у нее нет уверенности в будующем, точнее есть уверенность, что будующее будет еще хуже чем настоящее... она не знает как теперь из этого круга выбраться, а если и знает, то ей очень-очень не хочется рвать с любимым человеком... Ей просто чисто по человечески плохо... А так же могу понять несчастных жен, которые костерят свой неверных мужей на форумах на чем свет стоит. Да и мужиков, которые мучаются от того что не хватает решительности уйти от сравливой жены к любимой женщине или мучающихся угрызениями совести, потому что изменяют я тоже могу понять (хотя подобные темы встречаются в 10ки и сотни раз реже, чем женские). По хорошему, в таких случаях надо идти к психологам. Что бы они это все выслушивали и рекомендовали как справляться с проблемами. Но увы, у нас не Америка. На всех психологов, особенно хороших, не хватает. С друзьями и подругами такое не очень то и пообсуждаешь... А интернет дает возможность выслушать мнение людей совсем посторонних, не имеющих предвзятого отношения, и есть шанс, что кто-нибудь, разбирающийся в этих вопросах, не станет осуждать, а все-таки даст хоть какой нибудь осмысленный совет. Да и условная анонимность обеспечена.
Меня в данном случае удивляет не сам факт такого "выноса сора из избы". А масштаб явления... Он ужасающе огромен... Сколько бы статистика не утверждала, что 70% браков распадается, это голая цифра... Абстрактная... ни о чем не говорящая... А почитать, что за каждым таким разводом стоит. Сколько слез, мучений, разбитых надежд... А ведь в этой атмосфере растут дети. Как они будут воспринимать этот мир?
СсылкаПожаловаться
Для нежной не существует ни сильных чувств ни эмоций. Если изучала психологию, то должна знать, что когда накрывают чувства разум уступает. Нет не нежная, а холодная стерва, которая прикрыается словами о морали Такая мораль побита молью. От таких и уползают на сторону мужья и по году не появляются дома?
А Вы несите свой стяг морали с высоко поднятой головой.
нежнаяВ ответ на Vikusik
Vikusik
Для нежной не существует ни сильных чувств ни эмоций. Если изучала психологию, то должна знать, что когда накрывают чувства разум уступает. Нет не нежная, а холодная стерва, которая прикрыается словами о морали Такая мораль побита молью. От таких и уползают на сторону мужья и по году не появляются дома?
А Вы несите свой стяг морали с высоко поднятой головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У разумного существа, разум всегда преобладает над чувствами....я понять не смогла суть знака вопрос после фразы от мужей....если это вопрос, то отвечаю: нет не уползают от таких мужья, и ночуют дома, рядом с жэеной, а если и есть бабенка но стороне, то ничего серьозного, так развлекуха....Но и за Ваше мнение спасибо....и что плохого в том что человек " несет свой стяг морали, с высоко поднятой головой"....или просто когда человек отходит, от принятой в обществе моды, на любовниц и беспорядочный секс, он становится плохим для общества, если человек выступает за здоровую семью и хоть чуть чуть большее количество морали в обществе, то он стерва....Ваша мораль, милые любовницы пропахла нафталином, прошли времена короля солнца, когда женщина и мужчина считались опозоренными если не имели связи на стороне....теперь считается позором, если ты морально неустоичив и прыгаешь из постели в постель, это отражается как на карьере, так и на отношении к тебе окружающих....возможно современное общество скоро излечится от моральной неустойчивости, или хотя бы люди постесняются это выпячивать....так вот , Уважаемая Виктория
VikusikВ ответ на нежная
нежная
У разумного существа, разум всегда преобладает над чувствами....я понять не смогла суть знака вопрос после фразы от мужей....если это вопрос, то отвечаю: нет не уползают от таких мужья, и ночуют дома, рядом с жэеной, а если и есть бабенка но стороне, то ничего серьозного, так развлекуха....Но и за Ваше мнение спасибо....и что плохого в том что человек " несет свой стяг морали, с высоко поднятой головой"....или просто когда человек отходит, от принятой в обществе моды, на любовниц и беспорядочный секс, он становится плохим для общества, если человек выступает за здоровую семью и хоть чуть чуть большее количество морали в обществе, то он стерва....Ваша мораль, милые любовницы пропахла нафталином, прошли времена короля солнца, когда женщина и мужчина считались опозоренными если не имели связи на стороне....теперь считается позором, если ты морально неустоичив и прыгаешь из постели в постель, это отражается как на карьере, так и на отношении к тебе окружающих....возможно современное общество скоро излечится от моральной неустойчивости, или хотя бы люди постесняются это выпячивать....так вот , Уважаемая Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если и есть бабенка но стороне, то ничего серьозного, так развлекуха....это для успокоения?
AnnВ ответ на Vikusik
Vikusik
а если и есть бабенка но стороне, то ничего серьозного, так развлекуха....это для успокоения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это факт!!!!Викусик, еслиб женщины были бы таким аморальными как вы, то человечество бы просто изродилось на земле!
Серый :)В ответ на нежная
нежная
У разумного существа, разум всегда преобладает над чувствами....я понять не смогла суть знака вопрос после фразы от мужей....если это вопрос, то отвечаю: нет не уползают от таких мужья, и ночуют дома, рядом с жэеной, а если и есть бабенка но стороне, то ничего серьозного, так развлекуха....Но и за Ваше мнение спасибо....и что плохого в том что человек " несет свой стяг морали, с высоко поднятой головой"....или просто когда человек отходит, от принятой в обществе моды, на любовниц и беспорядочный секс, он становится плохим для общества, если человек выступает за здоровую семью и хоть чуть чуть большее количество морали в обществе, то он стерва....Ваша мораль, милые любовницы пропахла нафталином, прошли времена короля солнца, когда женщина и мужчина считались опозоренными если не имели связи на стороне....теперь считается позором, если ты морально неустоичив и прыгаешь из постели в постель, это отражается как на карьере, так и на отношении к тебе окружающих....возможно современное общество скоро излечится от моральной неустойчивости, или хотя бы люди постесняются это выпячивать....так вот , Уважаемая Виктория
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю и умиляюсь - уважаемая "нежная", када девичья несформировавшаяся личнось подпадает под влияние 50-летних теток или "правильной женской литературы", - тогда в мире появляются такие субъекты типа вас...и мужики, по глупости связав какой-то отрезок своей жизни с Вами, подумывают о том, чтобы поскорее вскрыть себе пищевод :)) Я знал одну девушку, которая на всех углах кричала: "Я? Да чтоб я встречалась с женатым? Да ни за что!". А потом рррраз! и пришла любофф...и забыла все на свете..и была счастлива тока от того, что он есть у нее, а она есть у него...и не было для них в этом мире никого больше... Короче - пожить Вам надо по-доль-ше. :))
АннаВ ответ на Серый :)
Серый :)
Читаю и умиляюсь - уважаемая "нежная", када девичья несформировавшаяся личнось подпадает под влияние 50-летних теток или "правильной женской литературы", - тогда в мире появляются такие субъекты типа вас...и мужики, по глупости связав какой-то отрезок своей жизни с Вами, подумывают о том, чтобы поскорее вскрыть себе пищевод :)) Я знал одну девушку, которая на всех углах кричала: "Я? Да чтоб я встречалась с женатым? Да ни за что!". А потом рррраз! и пришла любофф...и забыла все на свете..и была счастлива тока от того, что он есть у нее, а она есть у него...и не было для них в этом мире никого больше... Короче - пожить Вам надо по-доль-ше. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серый, вы очень проницательны. И Нежная имеет право на мнение, и самое интересное, она его отстаивает очень целенаправленно. А мы имеем возможность обсудить! И как мы видим, в зависимости от внутреннего содержания и опыта мы имеем возможность лицезреть разнообразие... Спасибо за комментарий, право слово, очень ценный...
нежнаяВ ответ на Серый :)
Серый :)
Читаю и умиляюсь - уважаемая "нежная", када девичья несформировавшаяся личнось подпадает под влияние 50-летних теток или "правильной женской литературы", - тогда в мире появляются такие субъекты типа вас...и мужики, по глупости связав какой-то отрезок своей жизни с Вами, подумывают о том, чтобы поскорее вскрыть себе пищевод :)) Я знал одну девушку, которая на всех углах кричала: "Я? Да чтоб я встречалась с женатым? Да ни за что!". А потом рррраз! и пришла любофф...и забыла все на свете..и была счастлива тока от того, что он есть у нее, а она есть у него...и не было для них в этом мире никого больше... Короче - пожить Вам надо по-доль-ше. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочитала и тоже умиляться начала)))) Уважаемый Серый, и личность сформирована и опыт всякого общения есть, поэтому ипришла к таким выводам....меняумиляют Ваше мнение о любви " пришла любофф" она сама по себе не приходит, мы влюбляемся по своему желанию....это не происходит неожиданно....почему люди, такие как Вы, основывают свою жизнь на эмоциях, топча в грязь звание " человек - РАЗУМНЫЙ"
Серый :)В ответ на нежная
нежная
прочитала и тоже умиляться начала)))) Уважаемый Серый, и личность сформирована и опыт всякого общения есть, поэтому ипришла к таким выводам....меняумиляют Ваше мнение о любви " пришла любофф" она сама по себе не приходит, мы влюбляемся по своему желанию....это не происходит неожиданно....почему люди, такие как Вы, основывают свою жизнь на эмоциях, топча в грязь звание " человек - РАЗУМНЫЙ"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что Вы говорите??? Вы утверждаете, что влюбляется человек по желанию? Интересно, как Вы себе это представляете? Вы можете приказать себе влюбиться в кого-то? Или наоборот - приказать себе разлюбить кого-то? Чушь полная, это чувство не поддается влиянию человека, любовь не подвержена контролю. Звание "человек разумный" втаптывается в грязь не из-за эмоций (как раз эмоции присущи именно разумному человеку), а многими иными нелицеприятными поступками (по большей части не имеющим отношения к проявлениям любви). Если б все жили так, как считаете нужным жить Вы (контролируя все свои эмоции), то человек превратился бы в робота, перестав быть человеком.
нежнаяВ ответ на Серый :)
Серый :)
Да что Вы говорите??? Вы утверждаете, что влюбляется человек по желанию? Интересно, как Вы себе это представляете? Вы можете приказать себе влюбиться в кого-то? Или наоборот - приказать себе разлюбить кого-то? Чушь полная, это чувство не поддается влиянию человека, любовь не подвержена контролю. Звание "человек разумный" втаптывается в грязь не из-за эмоций (как раз эмоции присущи именно разумному человеку), а многими иными нелицеприятными поступками (по большей части не имеющим отношения к проявлениям любви). Если б все жили так, как считаете нужным жить Вы (контролируя все свои эмоции), то человек превратился бы в робота, перестав быть человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да то и говорю....нам кажется что наши чувства не подвластны нам, но если копнуть поглубже, то получается что мы в буквальном смысле слова влюбляемся по собственному желанию....а именно пришло время, возраст, и мы уже выходим на улицу с мыслью, что пора влюбится и в итоге влюбляемся, становимся постарше встречаем человека, который выгоден нам, в той или иной степени....и опять же влюбляемся....и что такое вообще любовь, что является поводом, что бы два человека жили вместе....меня всегда ставил вопрос мужчины в тупик: " за что ты мееня любишь?"....я отвечала, что любить человека за что то невозможно просто любишь и все, но если копнуть поглубже то понимаешь, что есть причины любви ...ВЫ, Уважаемый Серый, очень занижаете способности своего мозга....все ваши поступки продуманны и всему есть резонное объяснение, просто копните поглубже....и все чувства контролирумы....
Серый :)В ответ на нежная
нежная
да то и говорю....нам кажется что наши чувства не подвластны нам, но если копнуть поглубже, то получается что мы в буквальном смысле слова влюбляемся по собственному желанию....а именно пришло время, возраст, и мы уже выходим на улицу с мыслью, что пора влюбится и в итоге влюбляемся, становимся постарше встречаем человека, который выгоден нам, в той или иной степени....и опять же влюбляемся....и что такое вообще любовь, что является поводом, что бы два человека жили вместе....меня всегда ставил вопрос мужчины в тупик: " за что ты мееня любишь?"....я отвечала, что любить человека за что то невозможно просто любишь и все, но если копнуть поглубже то понимаешь, что есть причины любви ...ВЫ, Уважаемый Серый, очень занижаете способности своего мозга....все ваши поступки продуманны и всему есть резонное объяснение, просто копните поглубже....и все чувства контролирумы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах-ха..."выходим на улицу с мыслью влюбиться"...потом, спустя какое-то время - идем домой к человеку с мыслью его разлюбить...потом опять на улицу с мыслью влюбиться... смешно. ЛЮДИ! Кто-нибудь может НАУЧИТЬ меня, как приказать себе влюбиться? Я, например, хочу влюбиться...ну, скажем, в нежную..??Меня, почему-то, при одной мысли об этом начинает морозить...бр-р-р...какое-то гадкое чувство... :((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем