Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПротивНоположности

Привет всем...
Противоположности притягиваются... Откуда вообще взялось это утверждение?
Много ли вы встречали примеров, когда темперамент долго и мирно уживался с кусочком льда...
Когда образованный прекрасно сосуществовал с недалеким... Решительный и креативный - с жутким консерватором...
(И при этом оба были друг другом довольны и удовлетворены, не желая сменить на, казалось бы, более подходящего)

Однако тема не об этом... Можете представить свою абсолютную противоположность в человеческом облике?
Портрет, так сказать, в нескольких словах. И насколько это получилось для вас привлекательным?


Как всегда, надеюсь на вашу несерьезность:)
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
1345678923
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да я вММ болтаюсь... дискретно блонди:)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
это Консуэллино творчество:))) а без прикрас я рядом на фото... должна быть)))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
щас... выложусь...
Не сахарВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
должна появиться...
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ну дык.. в шапке же)) ум бережешь)))
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
*а у меня волшебные очки...
завидуют и белки, и жучки... * :))
ольга
не знаю...
Остатки мозга
Некурящая, непьющая , двухметровая красотка , любящая всплакнуть на досуге , при слове " развод" падаю в обморок , листик салата -мой главный аргумент в спорах о кулинарных предпочтениях, а кусок подорожника вполне заменяет гипс или туалетную бумагу ...
Как-то так....
Не сахарВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Некурящая, непьющая , двухметровая красотка , любящая всплакнуть на досуге , при слове " развод" падаю в обморок , листик салата -мой главный аргумент в спорах о кулинарных предпочтениях, а кусок подорожника вполне заменяет гипс или туалетную бумагу ...
Как-то так....
СсылкаПожаловаться
ааа)))))) пытаюсь перевернуть про лист подорожника... не получается!!! что это?:)))
Остатки мозгаВ ответ на Не сахар
Не сахар
ааа)))))) пытаюсь перевернуть про лист подорожника... не получается!!! что это?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравый смысл и комфорт ))
Не сахарВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
здравый смысл и комфорт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про здравый смысл мы по вашим комментам можем подтвердить)) про лопушки... тут трудно догадаться))
МаргошаВ ответ на Не сахар
Не сахар
ааа)))))) пытаюсь перевернуть про лист подорожника... не получается!!! что это?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что она без рулона туалетной бумаги и чемодана с лекарствами за город ни за что не выедет....
Не сахарВ ответ на Маргоша
Маргоша
думаю, что она без рулона туалетной бумаги и чемодана с лекарствами за город ни за что не выедет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.. сообразила ужо)) ржу на вас...))
Остатки мозгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
думаю, что она без рулона туалетной бумаги и чемодана с лекарствами за город ни за что не выедет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже больше скажу ! у меня в машинах всегда лежит по комплекту сменной удобной одежды и обуви )))бзик такой
МаргошаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я даже больше скажу ! у меня в машинах всегда лежит по комплекту сменной удобной одежды и обуви )))бзик такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это как раз нормальный бзик)) Кстати... если вдруг окажешься в лесу без заветного рулона - подорожник не бери. Лопух.
Остатки мозгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а это как раз нормальный бзик)) Кстати... если вдруг окажешься в лесу без заветного рулона - подорожник не бери. Лопух.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я до брака очень активно в походы ходила , в школе несколько лет спортивным ориентированием занималась ...последний раз лет десять назад в Карелию ездили , на байдарках сплавлялись ...это сейчас некогда или не с кем ...
МаргошаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
да я до брака очень активно в походы ходила , в школе несколько лет спортивным ориентированием занималась ...последний раз лет десять назад в Карелию ездили , на байдарках сплавлялись ...это сейчас некогда или не с кем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит совсем сестра. Только меня как раз мужья приобщили к этому делу. Они тоже несколько лет подряд по молодости по Вуоксе сплавлялись
Остатки мозгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
значит совсем сестра. Только меня как раз мужья приобщили к этому делу. Они тоже несколько лет подряд по молодости по Вуоксе сплавлялись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
классно! я с семьей с удовольствием ходила бы и теперь , но муж зараза " не любитель" ...
МаргошаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
классно! я с семьей с удовольствием ходила бы и теперь , но муж зараза " не любитель" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из каких краев будете?
Остатки мозгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
из каких краев будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с Васьки !
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем