Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверила через интернет (((

Отчет о проделанной проверке очень печальный...
Недавно я создавала тему о том что хотела проверить на верность своего мч и под видом других девушек в интернете хотела вытянуть его на свидание в реале

Я что то где то упустила и не могу его развести.

В общем я так деликатно к нему пристаю, уже почти 2 недели, а он не в какую не хочет общаться ...

Остался последний шанс нагло объяснится и спросить чего он такой бревенчатый или может несвободный.

Не знаю веселится или нет, ведь он мне верен, но это ведь и я что-ли квалификацию потеряла "на чл.н бросаться"
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ALMETA26В ответ на Беатрисе
Беатрисе
скорей всего я ничего не сделаю или уговорю чтобы прощенье просил. Меня за год не уговорить ))) ну если только не он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. вы вынуждаете его дать вам карт -бланш и ставите его в позу виноватого ? вам бы такое понравилось проделай он это с вами?
БеатрисеВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
т.е. вы вынуждаете его дать вам карт -бланш и ставите его в позу виноватого ? вам бы такое понравилось проделай он это с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть проделывает, если поведусь, то есть кто то лучше меня и нужно делать выводы, а если не поведусь то другие выводы можно сделать )
ALMETA26В ответ на Беатрисе
Беатрисе
Пусть проделывает, если поведусь, то есть кто то лучше меня и нужно делать выводы, а если не поведусь то другие выводы можно сделать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам видать скучно живется:)) сами себе проблему из пальца высасываете:))
Аша Белланар
Ну и бабы пошли, кобель - плохо, верный - ещё хуже.
Кстати, а если парень о таких "проверках" узнает не пошлёт?
ALMETA26В ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Ну и бабы пошли, кобель - плохо, верный - ещё хуже.
Кстати, а если парень о таких "проверках" узнает не пошлёт?
СсылкаПожаловаться
она наверное думает что он ей спасибо скажет:)))
Аша БелланарВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
она наверное думает что он ей спасибо скажет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да она ему, типа, самооценку подняла, он должен себя Боярским (70-ых) ощущать, столько женщин ему авансы делают))
БеатрисеВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Ну и бабы пошли, кобель - плохо, верный - ещё хуже.
Кстати, а если парень о таких "проверках" узнает не пошлёт?
СсылкаПожаловаться
Я вот благодаря этим экспериментам стала задумываться насколько мне страшно, что он меня бросит или я уверена в том, что он улыбнется на все ?
Метиска
А это ваши фото в ММ?
БеатрисеВ ответ на Метиска
Метиска
А это ваши фото в ММ?
СсылкаПожаловаться
а у вас ))) и вам зачем ?
МетискаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
а у вас ))) и вам зачем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня-то, ясен пень, что свои, ага))
Ни зачем мне, просто поинтересовалась. Я уже поняла, что не ваши, судя по ответу)
БеатрисеВ ответ на Метиска
Метиска
У меня-то, ясен пень, что свои, ага))
Ни зачем мне, просто поинтересовалась. Я уже поняла, что не ваши, судя по ответу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были бы не мои я бы ответила а вам зачем, а были бы мои я бы вам лтветила а вам зачем )))
МетискаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
были бы не мои я бы ответила а вам зачем, а были бы мои я бы вам лтветила а вам зачем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете уже ничего больше не отвечать)
БеатрисеВ ответ на Метиска
Метиска
Вы можете уже ничего больше не отвечать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я более худая чем на фото )
Firelynx
Перед тем, как так "развлекаться" может стоит задуматься откуда такие мысли вообще появились и не бессознательный ли повод разорвать отношения
БеатрисеВ ответ на Firelynx
Firelynx
Перед тем, как так "развлекаться" может стоит задуматься откуда такие мысли вообще появились и не бессознательный ли повод разорвать отношения
СсылкаПожаловаться
Я никогда не лезу к нему в компьютер и никогда в телефон, никогда не задаю лишних вопросов, вообще вопросов не задаю ))) Вот сейчас я поняла,у нас дефицит общения!
impresso *
За такие выкрутасы надо электричеством лечить и гитлером наругивать, а потом отправлять жить в метро навсегда.
логопедов антонВ ответ на impresso *
impresso *
За такие выкрутасы надо электричеством лечить и гитлером наругивать, а потом отправлять жить в метро навсегда.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
БеатрисеВ ответ на логопедов антон
логопедов антон
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бессовесный гуляка, вас веселит, что кто то придумывает наказание за выявление истинного лица ...
БеатрисеВ ответ на логопедов антон
логопедов антон
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бессовесный гуляка, вас веселит, что кто то придумывает наказание за выявление истинного лица ...
БеатрисеВ ответ на impresso *
impresso *
За такие выкрутасы надо электричеством лечить и гитлером наругивать, а потом отправлять жить в метро навсегда.
СсылкаПожаловаться
неее в метро не нужно ))) а если ему весело от этого будет ? метро отменить ))))
impresso *В ответ на Беатрисе
Беатрисе
неее в метро не нужно ))) а если ему весело от этого будет ? метро отменить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не для него.
Alena
А узнает он, что подвергался проверке, и что будет? Бросит вас, чтоб вы порадовались?
БеатрисеВ ответ на Alena
Alena
А узнает он, что подвергался проверке, и что будет? Бросит вас, чтоб вы порадовались?
СсылкаПожаловаться
Я вот благодаря этим экспериментам стала задумываться насколько мне страшно, что он меня бросит или я уверена в том, что он улыбнется на все ?
светлана
Какие бабы дуры....Девушка, не обижайтесь, но зачем вы ищете себе проблемы?...скучно живется что ли? Или без страданий не можете?. лишь бы был повод пострадать, а если его нет, так сама придумаю....
БеатрисеВ ответ на светлана
светлана
Какие бабы дуры....Девушка, не обижайтесь, но зачем вы ищете себе проблемы?...скучно живется что ли? Или без страданий не можете?. лишь бы был повод пострадать, а если его нет, так сама придумаю....
СсылкаПожаловаться
Ну почему опять пострадать ? Может я так развлекаюсь и ему такой сюрприз )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем