Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверила через интернет (((

Отчет о проделанной проверке очень печальный...
Недавно я создавала тему о том что хотела проверить на верность своего мч и под видом других девушек в интернете хотела вытянуть его на свидание в реале

Я что то где то упустила и не могу его развести.

В общем я так деликатно к нему пристаю, уже почти 2 недели, а он не в какую не хочет общаться ...

Остался последний шанс нагло объяснится и спросить чего он такой бревенчатый или может несвободный.

Не знаю веселится или нет, ведь он мне верен, но это ведь и я что-ли квалификацию потеряла "на чл.н бросаться"
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ангел A
Вам к мозгоправу надо. У Вас паранойя.
Или Ваш МЧ Вас так достал, что не знаете к чему прицепиться, что бы послать его.
Не теряйте время, просто скажите, что Вы его не достойны.
И это будет правдой
БеатрисеВ ответ на Ангел A
Ангел A
Вам к мозгоправу надо. У Вас паранойя.
Или Ваш МЧ Вас так достал, что не знаете к чему прицепиться, что бы послать его.
Не теряйте время, просто скажите, что Вы его не достойны.
И это будет правдой
СсылкаПожаловаться
То есть вариант того , что мы вместе с ним будем смеяться вами просто не рассматривается ?
Ангел AВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
То есть вариант того , что мы вместе с ним будем смеяться вами просто не рассматривается ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 99% случаев мужики над этим не смеются, а если и делают вид, то обиду сильную затаивают. Самое сильное, что может ранить человека- это недоверие близкого. С огнем играете
Марица
Какое тут улыбаться... Задуматься надо, где это он так наловчился таиться и себя не выдавать )))
БеатрисеВ ответ на Марица
Марица
Какое тут улыбаться... Задуматься надо, где это он так наловчился таиться и себя не выдавать )))
СсылкаПожаловаться
Думаете у меня ? )
МарицаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Думаете у меня ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в голову не пришло. Думаю, что в разведке, причем не обязательно отечественной. Он во сне на импортном языке не чирикал? А то можно вдвоем загреметь, когда его раскроют )))
БеатрисеВ ответ на Марица
Марица
Даже в голову не пришло. Думаю, что в разведке, причем не обязательно отечественной. Он во сне на импортном языке не чирикал? А то можно вдвоем загреметь, когда его раскроют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы тфу тьфу на разведку. Я развратная, скрытная деваха и он весь в меня )))
МарицаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Да что вы тфу тьфу на разведку. Я развратная, скрытная деваха и он весь в меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекламную составляющую я уловила )))
Просто отвечала на поставленный вопрос. Но если хотите - он научился у Вас, это Вы хорошего человека сбили с пути истинного, чем доставили ему некоторые неудобства, но в дальнейшем он будет Вам благодарен )))
БеатрисеВ ответ на Марица
Марица
Рекламную составляющую я уловила )))
Просто отвечала на поставленный вопрос. Но если хотите - он научился у Вас, это Вы хорошего человека сбили с пути истинного, чем доставили ему некоторые неудобства, но в дальнейшем он будет Вам благодарен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его не сбивала, у него были все на это предпосылки, а был бы он "другой" он бы меня исправил )))
МарицаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Я его не сбивала, у него были все на это предпосылки, а был бы он "другой" он бы меня исправил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шутите?! Такие, как Вы, исправлению не подлежат, только сами кого хошь с панталыку собьют )))
Гад шифруется, но Вы его выведете на чистую воду. Что стоят полгода стараний ради суперприза? Вообще ничего. А суперпризом будет Ваша установленная суперпроницательность )))
БеатрисеВ ответ на Марица
Марица
Шутите?! Такие, как Вы, исправлению не подлежат, только сами кого хошь с панталыку собьют )))
Гад шифруется, но Вы его выведете на чистую воду. Что стоят полгода стараний ради суперприза? Вообще ничего. А суперпризом будет Ваша установленная суперпроницательность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаете нужно полгода его проверять ? Я не выдержу ))) Я уже лучше парик куплю и линзы вставлю с носками в бюзгалтер, тогда точно я ему устрою )))
МарицаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Думаете нужно полгода его проверять ? Я не выдержу ))) Я уже лучше парик куплю и линзы вставлю с носками в бюзгалтер, тогда точно я ему устрою )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уймитесь, безобразница )))
Мне как носительнице контактных линз стало интересно, как они помогут носкам в бюстгальтере. Сбивайте с толку молодых людей, а не почтенных пожилых женщин )))
БеатрисеВ ответ на Марица
Марица
Уймитесь, безобразница )))
Мне как носительнице контактных линз стало интересно, как они помогут носкам в бюстгальтере. Сбивайте с толку молодых людей, а не почтенных пожилых женщин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Линзы преобразят взгляд на мир, а носки преподнесут новшевство в мой образ )))
МарицаВ ответ на Беатрисе
Беатрисе
Линзы преобразят взгляд на мир, а носки преподнесут новшевство в мой образ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эээ... Линзы сделают мир более четким. Оно нам надо? ))) Против носков спорить не буду, у меня и без них - перебор )))
БеатрисеВ ответ на Марица
Марица
Эээ... Линзы сделают мир более четким. Оно нам надо? ))) Против носков спорить не буду, у меня и без них - перебор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно одеть розовые линзы, а с носками вам больше повезло )
Жуть Скверная
Затея достойная круглой дуры
Виктория **
38 лет и такая дура! бедный мч..
Firelynx
Так если, как вы говорите, дефицит общения, не это ли повод задуматься и исправлять положение в реале, а не придумывая игры. Да, это может быть полезной встряской, но выдержат ли ее отношения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем