Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверяет или нет??

я "согрешила" тут недавно, это было в субботу. Залезла к мужу (гражданскому) в почтовый ящик. ничего страшного впринципе не нашла. только сообщения с одноклассников. пароль на этот сайт я не знаю, но прочитала от кого. естественно потом пометила как "непрочитанные" там были от друга, от знакомой нашей общей и четыре письма от какойто девушки про которую я не знаю и он мне ничего про нее не говорил. любопытсво заело. пишу ему на однокласники любовное письмо, вечером говорю прочти пожалуйста для тебя там сюрприщ ит.д заходит туда читает. сообщений от этой девки там не было. я промолчала. потом он стал сам уже лазеть по сайту и в гостях я увидела ее. аватарка красивая, и я говрю, ой какая девчонка интересная можно посмотреть. зашла на ее страницу. он сказал: да надоели эти малолетки" ей 14 лет. я отвечаю, а ты чего с ней переписывался? он такой ну пару тройку сообщений. я, успокоившися, полушутя, начала допытываться о чем, обняла его приэтом поцеловала. без всяких притензий, ну он там чтото промямлил, мол как дел чем занимаешься и все такое. ну и я не стала больше допытываться, как то поверила, что это она ему первая писала. через три дня он меняет пароль на почтовом ящике. у него стоял очень простой и он мне давно говорил, что хочет его поменять(наверно год говорил, но не менял). мне при этом он сообщил факт что поменял, но какой не сказал. я увидела этот пароль в его блакноте и на следующий день просто решила проверить тот пароль или нет. а он поросенок такой поставил оповещения когда на почтовый ящик последней раз заходили(до этого у него такой функции не стояло). я вечером ждала разборок и их не получила. все как всегда , подумала что он не проверял почту. на следющий день в свой залезла и обнаружила новых друзей в моем мире. поняла что мой взломали, звоню ему и говорю об этом, он говрит меняй пароль, спросил какой сейчас - я ответила, он сказал мне свой предыдущей, а когда я спросила какой сейчас - ответил-слово из 12 букв. я свой пароль тоже поменяла. вечером спросила его новый пароль(хоть и знала) он спокойно ответил. а когда спросила как можно сделать так чтоб ты видел во сколько и кто к тебе заходил на ящик, он ответил что не знает как это сделать и причем говорит такой: честно не знаю, это к програмистам вопрос. а я то знаю как. и у него стоит эта функция. на протяжении всех лет твердит что верит мне больше чем себе. может он догадался что я заходила к нему тогда. или действительно меня даже не заподозрил. он у меня самолюбивый и гордый, но переживает все в себе. может он просто не стал выяснять отношения. но я боюсь что он закроется от меня. я кстати ему пообещала, когда мне новый пароль сказал, что не буду заходить к нему. как вы думаете, наверно это все таки недорозумение и ничего он не заподозрил.
Ласковый Ужик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
natali listopadВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Вообще есть такие поползновения души - хочется иногда на сторону слямбзиться... Особенно когда жена без огонька свои "обязанности" исполняет :-))) Но как подумаю насколько это сложно и напряжно - всё желание отпадает... НЕ спите девки во время секса и никто от вас гулять не будет... ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вас как жалко....
Глеб МолодовВ ответ на natali listopad
natali listopad
А вас как жалко....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это почему ? Потому что не всем достаюсь кто хочет ? :-))))
НатальяВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
можно спросить, зчем вы брали телефоны у тех девиц, про которых писали выше, для чего, если не изменяли, если отношения не собирались строить?? где мотивация поступков???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Анюта, я вам как женщина взрослая хочу посоветовать прислушаться к словам Глеба Холтова буквально по всем пунктам! Все очень правильно он вам сказал. А от себя могу добавать, что на самом деле не надо нарушать личное пространство любимого человека, это очень напрягает и не сближает, а наоборот сильно разобщает людей. То, что ваш муж общается с кем-то, ровным счетом ничего не значит! Вы же тоже не в вакууме. Люди не могут быть зациклены только друг на друге, нужно еще и другое общение. И к изменам это не имеет ровным счетом никакого отношения. Верьте своему сердцу, его отношению к вам, а не мнимым "фактам". Недоверие и подозрение убивают любовь очень быстро и хочется бежать от этого человека без оглядки. От души желаю вам удачи!
Ласковый УжикВ ответ на Наталья
Наталья
Анюта, я вам как женщина взрослая хочу посоветовать прислушаться к словам Глеба Холтова буквально по всем пунктам! Все очень правильно он вам сказал. А от себя могу добавать, что на самом деле не надо нарушать личное пространство любимого человека, это очень напрягает и не сближает, а наоборот сильно разобщает людей. То, что ваш муж общается с кем-то, ровным счетом ничего не значит! Вы же тоже не в вакууме. Люди не могут быть зациклены только друг на друге, нужно еще и другое общение. И к изменам это не имеет ровным счетом никакого отношения. Верьте своему сердцу, его отношению к вам, а не мнимым "фактам". Недоверие и подозрение убивают любовь очень быстро и хочется бежать от этого человека без оглядки. От души желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо
Глеб МолодовВ ответ на Наталья
Наталья
Анюта, я вам как женщина взрослая хочу посоветовать прислушаться к словам Глеба Холтова буквально по всем пунктам! Все очень правильно он вам сказал. А от себя могу добавать, что на самом деле не надо нарушать личное пространство любимого человека, это очень напрягает и не сближает, а наоборот сильно разобщает людей. То, что ваш муж общается с кем-то, ровным счетом ничего не значит! Вы же тоже не в вакууме. Люди не могут быть зациклены только друг на друге, нужно еще и другое общение. И к изменам это не имеет ровным счетом никакого отношения. Верьте своему сердцу, его отношению к вам, а не мнимым "фактам". Недоверие и подозрение убивают любовь очень быстро и хочется бежать от этого человека без оглядки. От души желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вот я думаю что ничего и не было кроме СМС, да и то возможно это эксперименты мужа...
Само по себе то, что они были конечно не очень хорошо, но ещё не повод всё ломать... Я эти СМС не видел - может они вполне безобидные, а человек предвзято настроенный увидела в ник что-то такое ужасное. А может быть и вправду они о чём-то говорят тревожном. Любой диагноз можно ставить только при осмотре больного..
НатальяВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Да вот я думаю что ничего и не было кроме СМС, да и то возможно это эксперименты мужа...
Само по себе то, что они были конечно не очень хорошо, но ещё не повод всё ломать... Я эти СМС не видел - может они вполне безобидные, а человек предвзято настроенный увидела в ник что-то такое ужасное. А может быть и вправду они о чём-то говорят тревожном. Любой диагноз можно ставить только при осмотре больного..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы правы, не зная, что там было написано судить об их опасности затруднительно. Но я думаю, что скорее всего ничего опасного не было. Надо же еще учитывать тот факт, что парню 20 лет! Он жизнь только познает, ему еще все интересно, общение с разными людьми, в том числе и с девушками. Это же нормально! Ненормально было бы обратное. Но такое общение ведь не равняется измене.
Глеб, я прочла все ваши комментарии и хочется сказать - мужчина умничка!
Глеб МолодовВ ответ на Наталья
Наталья
Вы правы, не зная, что там было написано судить об их опасности затруднительно. Но я думаю, что скорее всего ничего опасного не было. Надо же еще учитывать тот факт, что парню 20 лет! Он жизнь только познает, ему еще все интересно, общение с разными людьми, в том числе и с девушками. Это же нормально! Ненормально было бы обратное. Но такое общение ведь не равняется измене.
Глеб, я прочла все ваши комментарии и хочется сказать - мужчина умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо Наташа ! Я сам столько глупостей наделал что теперь боюсь и слово то глупое кому сказать, не то что сделать ;-)))
НатальяВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Спасибо Наташа ! Я сам столько глупостей наделал что теперь боюсь и слово то глупое кому сказать, не то что сделать ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Думаю, у вас уже и не получится глупое слово сказать, потому что вы явно не зря на то, чтобы разобраться с человеческим поведением столько лет жизни убили! :-) Всем бы подобного здравого смысла и позитива :))
Анна СавостиковаВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Да вот я думаю что ничего и не было кроме СМС, да и то возможно это эксперименты мужа...
Само по себе то, что они были конечно не очень хорошо, но ещё не повод всё ломать... Я эти СМС не видел - может они вполне безобидные, а человек предвзято настроенный увидела в ник что-то такое ужасное. А может быть и вправду они о чём-то говорят тревожном. Любой диагноз можно ставить только при осмотре больного..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я с вами согласна, толку от всяких смс и переписок никакого. Надо смотреть как человек к тебе относится в жизненно важных вопросах.
Доверие, конечно и уважение на первом месте.
У меня вот произошла ситуация: у нас на компе 2 юзера, для меня н мужа. И я заметила, что он вдруг установил пароль на свой (причем случайно, т.к. мой аkaунт завис, и что бы перезагрузить комп, решила зайти к нему, а тут пароль). Ну когда добилась ответа... мне стало еще хуже... он готовил списик новогодних подарков для меня.. вот и пытался скрыть... а теперь у меня еще больше вопросов, топа что же там в этом списке???
Так вот мараль такова, чем меньше знаешь, тем крепче спишь . Не зря на всех емэйлах установлены пароли... зачем лезть кому то за шиворот и копаться в чъем то белье?? откройте ящик для двоих тогда... в противном случае - это просто гнусно!
Глеб МолодовВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
Я с вами согласна, толку от всяких смс и переписок никакого. Надо смотреть как человек к тебе относится в жизненно важных вопросах.
Доверие, конечно и уважение на первом месте.
У меня вот произошла ситуация: у нас на компе 2 юзера, для меня н мужа. И я заметила, что он вдруг установил пароль на свой (причем случайно, т.к. мой аkaунт завис, и что бы перезагрузить комп, решила зайти к нему, а тут пароль). Ну когда добилась ответа... мне стало еще хуже... он готовил списик новогодних подарков для меня.. вот и пытался скрыть... а теперь у меня еще больше вопросов, топа что же там в этом списке???
Так вот мараль такова, чем меньше знаешь, тем крепче спишь . Не зря на всех емэйлах установлены пароли... зачем лезть кому то за шиворот и копаться в чъем то белье?? откройте ящик для двоих тогда... в противном случае - это просто гнусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну на "емейлах" по другой причине установлены пароли - они - защита от чуужаков, а не от родственников :-)
Анна СавостиковаВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Ну на "емейлах" по другой причине установлены пароли - они - защита от чуужаков, а не от родственников :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нуууу, можно поспорить... пароль - .простое ограничение доступа, и кому человек его дает или не дает, это его дело. Но по-моему это полный бред, давать свой пароль родственникам, зачем?
Глеб МолодовВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
нуууу, можно поспорить... пароль - .простое ограничение доступа, и кому человек его дает или не дает, это его дело. Но по-моему это полный бред, давать свой пароль родственникам, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как системный администратор скажу - пароля для ограничения доступа вполне достаточно !
про родственников - мало ли у кого какие заскоки* Я знал деятеля - он один жил и тем не менее у него дома машина была запаролена ;-))) От кого я так и не понял. Может от самого себя ? ;-))
Анна СавостиковаВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Как системный администратор скажу - пароля для ограничения доступа вполне достаточно !
про родственников - мало ли у кого какие заскоки* Я знал деятеля - он один жил и тем не менее у него дома машина была запаролена ;-))) От кого я так и не понял. Может от самого себя ? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
наверное от угонщиков...
Глеб МолодовВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
да не нужны мне ваши любовные сообщения , мне они от него нужны, мне от него нужна верность, мне от него нужна семья и дети. так что вот так. да доверия нет. его нет с моей стороны. его не только к нему нет. я людям вообще не верю, и не поверю, до тех пор пока не увижу что то сама или не услышу. и мне от этого сложно. а может я просто боюсь верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
верность, особенно в молодости вешь почти несуществующая... :-) Людям верить можно , но осмотрительно, желательно разобраться в них, тогда будет понятно что главное, а что неТ, чему верить, а чему соответствеенно....А вот бояться не стоит - надо разбираться... Но не шарясь по ящикам, а читая книжки - желательно классику. ;-) И наблюдая естессно и сравнивая написанное с жизнью...
NatalyaZВ ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
По страшному секрету могу сказать что даже то, что мужик с кем-то переспит - и это ничего почти не значит... ;-) В вашем случае чем меньше знаешь тем крепче брак....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да левак укрепляет брак и себе доказал что самец и при жене под боком
Комментарий удален.Почему?
Глеб МолодовВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Знаете -я считаю что секс - это пирог ...У каждого человека должна быть возможность пирога поесть... Чтобы не загнутьяс с голоду как минимум. Тем более он мужчинам просто физиологически необходим...
Поэтому не нападайте вы с сексом - он вообще имеет к отношениям самое опосредственное отношение. Это дамы любви без секса не представляют (уж извините за прямоту) ;-)) У Теофиля Готье (писатель такой) есть такое интересное наблюдение (не дословно) мужчина любит "до", а женщина "после" секса... Подумайте над этим ! Это пожалуй самое существенное различие между нами ...
л.. п..В ответ на Глеб Молодов
Глеб Молодов
Мало ли что там в телефоне ? Я тоже по сайтам сижу - даж телефоны брал у девиц... И что ? И ничего ! Ни разу не звонил ...Да даже если бы звонил бы или мне звонили что с того ? 10 лет без единой измены :-))
Следя за ним кроме как себя накрутить ничего не получишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глеб вы хотите сказать, что мужчины переписываются с берут телефоны, переговариваются и ...не встречаются ?? А если всё же ...
Глеб МолодовВ ответ на л.. п..
л.. п..
Глеб вы хотите сказать, что мужчины переписываются с берут телефоны, переговариваются и ...не встречаются ?? А если всё же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вы сделаете ? Если человек решил сбежать, если его что-то не устраивает - он вс
Глеб МолодовВ ответ на л.. п..
л.. п..
Глеб вы хотите сказать, что мужчины переписываются с берут телефоны, переговариваются и ...не встречаются ?? А если всё же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человек решил сбежать он всё равно сбежит. Если его не устраивает что-нибудь в партнёре и он решил найти другого он всё равно изменит... Я не знаю берут ли другие мужчины телефоны, звонят ли они, хороши ли они в постели. (пардон).. Скорее женщины знают это лучше, после посещения сайтов знакомств думаю у многих есть возможность ответить - звонят или нет.
Глеб МолодовВ ответ на л.. п..
л.. п..
Глеб вы хотите сказать, что мужчины переписываются с берут телефоны, переговариваются и ...не встречаются ?? А если всё же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Случайно отправил незаконченный пост...
ЛюдмилаL
Анюта, может вы слишком этому придаете большое значение, у каждого должна быть маленькая тайна, он же у Вас не гуляет, он просто переписывается. Просто успокойтесь. А если есть желание то просто иногда посматривайте что у него нового в почтовом ящике. Удачи.
Ласковый УжикВ ответ на ЛюдмилаL
ЛюдмилаL
Анюта, может вы слишком этому придаете большое значение, у каждого должна быть маленькая тайна, он же у Вас не гуляет, он просто переписывается. Просто успокойтесь. А если есть желание то просто иногда посматривайте что у него нового в почтовом ящике. Удачи.
СсылкаПожаловаться
да нет, вы меня не поняли я не волнуюсь,что он переписывался с этой девушкой. я просто думаю он меня хочет проверить на то лазею я в его ящик или нет. и я то попалась, только он со мной не поговорил.
Ласковый УжикВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
да нет, вы меня не поняли я не волнуюсь,что он переписывался с этой девушкой. я просто думаю он меня хочет проверить на то лазею я в его ящик или нет. и я то попалась, только он со мной не поговорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не хочу я больше у него в ящике рыскать, это была слабость небольшая. за ри года я не удержалась всего раза 3 или 4.
Глеб МолодовВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
да не хочу я больше у него в ящике рыскать, это была слабость небольшая. за ри года я не удержалась всего раза 3 или 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бросьте гнилое это занятие - и вам спокойнее и ему. Захочет от вас уйти - всё равно уйдёт. Захочет завести любовницу - заведёт. Вы что сами - не так ? Блин - идея "поясов верности" живёт и здравствует !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем