Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка связи

Навеяно слезными признаниями подруги. Есть у меня подруга. Дружим с ней уже лет 10 точно. Назовем ее условно Алина. Так же как и мне, не везет ей с мужчинами, а если везет, то примерно на таких же « подарков» как и мне. Сейчас посыпятся комменты, что, мол, выбирать не умеем. Но! к счастью мужчина не фрукт в магазине, что сьел и забыл и я верю, что нормальные есть, поскольку их встречала в своей жизни и даже знаю, но вот как-то сейчас мне не повезло.
Ладно, речь не обо мне. Так вот, познакомилась она с мужчиной, назовем его тоже условно Лешей. Мужчина: свободный, с образованием, 2- е получает сейчас, хорошая должность, ну естественно машина, квартира, дом достраивает, не дурен собой, аккуратный и вроде бы адекватный. Все у них складывалось нормально, встречались, общались, но больше чем поцелуи пока не доходило, он часто в разъездах, да и она в силу своей удаленности от места проживания, часто приезжает после 10 домой.
Так вот, как – то он вез ее до работы утром, милая беседа о книгах, музыке, у кого какие планы…т.е. ничего такого по ее словам, что бы насторожило. В течении дня, звонит он ей на работу с вопросом: Я вот тут думаю, твои презервативы в мой машине или мои? По описаниям подруги она даже дар речи потеряла сначала. Просто такой вопрос неожиданный, поскольку тем секса и близких отношений они не обсуждали по ее словам. Она сказала, что это не ее, поскольку она с собой их не носит, по причине того, что случайный секс это не ее тема, а с ним они пока не обсуждали близкие отношения. Тут он сказал, чтобы она расслабилась, поскольку эта была проверка. Абзац.
Проходит несколько дней, он ей звонит, мол что делаешь, разговор уже был при мне ,поскольку мы с ней ехали из магазина домой на мое машине. Сказал, что хочет ее пригласить в ресторан, а сейчас едет с дачи. Казалось бы все нормально. Далее, разговор в том, что он приедет за ней, они пойдут к нему, он приготовится на следующий день и после они поедут в ресторан. Алинка, сказала что не хочет идти к нему домой, поскольку это как –то не вполне прилично, уже было за 10 вечера. Тут этот Леша выдает тираду, что мол зря ты отказываешься, что если ты пойдешь ко мне, мол это не показатель что ты какая там не приличная и это совсем мол ничего не значит, просто он бы все делал быстрее.. Она повторила свой ответ. После, на ее телефон пришла смска от него, что мол это тоже была проверка, мол поведешься или нет и что она ее прошла, но в ресторан они так тогда и не пошли… Так вот мы сидели вчера и размышляли на эту тему, что нафиг такое счастье.. Что за идиотизм, или это осеннее мужское обострение ? зачем творить вот такие вот вещи, когда можно нормально общаясь с человеком, выяснить жизненные приоритеты и принципы. И неужели мужчины не понимают, что уважающая себя женщина не пойдет к мужчине в гости в такое позднее время и что если вас пригласили это еще не повод соглашаться, поскольку это может обернуться порой очень плачевно.. А если все же пришла, то это не повод тащить ее в пастель, ведь помимо того органа ,есть еще и другие интересные аспекты в женщинах, ровным счетом, как и в мужчинах. И даже если случилась близость, это не повод думать о ней плохо..
Вот у нас вчера состоялся спор, она все же хочет с ним дальше отношения поддерживать, а мне кажется не вполне нормальным вот такие вот проверки МЧ, когда даже особых отношений - то и нет.. А Вы бы как отнеслись? рассудите нас.
Евгения Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Евгения Константинова
то - то и оно ,что фантазия у него видимо хорошо работает, поэтому лимит не исчерпает еще долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме коллективная фантазия работаит ишшо лучче! Креатифф так и прет!
Евгения КонстантиноваВ ответ на Ягишна
Ягишна
На форуме коллективная фантазия работаит ишшо лучче! Креатифф так и прет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ягишна ты прям разошлась ))) такие перлы мочишь просто.. Я тащусь )))
Радио Радио
Эк его жизнь побила... Теперь в каждой видит шлюху. Комплексы проклятые.
А что подруга еще не придумала, какую бы ему проверочку устроить?
Евгения КонстантиноваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Эк его жизнь побила... Теперь в каждой видит шлюху. Комплексы проклятые.
А что подруга еще не придумала, какую бы ему проверочку устроить?
СсылкаПожаловаться
да вот думаем с ней... Может посоветуете? чур про нижнее белье в машине не писать.. не могу больше.
Вован ИвановВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
да вот думаем с ней... Может посоветуете? чур про нижнее белье в машине не писать.. не могу больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куле думать, к пидорам его отвесть на вечеринку, туда где баб не пускают))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Куле думать, к пидорам его отвесть на вечеринку, туда где баб не пускают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова, простите а причем тут пидоры то?
Вован ИвановВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
Вова, простите а причем тут пидоры то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для проверки....
Да место там ему...
Almost PerfectВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Для проверки....
Да место там ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для проверки)))Вова,Вы жжёте)))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Для проверки....
Да место там ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм.. как вариант Ночной клуб " хамелеон" в москве....говорят там какраз самое то.
Вован ИвановВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
хм.. как вариант Ночной клуб " хамелеон" в москве....говорят там какраз самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На,пусть скажет что встречаются у барной стойки, комната на двоих заказана...
http://www.gaycentral.ru/about/

уточнять только не надо кто встречается)))))))))))
Евгения Константинова
Вова, простите а причем тут пидоры то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж с женой сидят в парилке, вдруг врывается огромный, небритый мужик с ножом в руке и орёт:
- Сейчас я тебя, баба, буду насиловать! Как тебя зовут?
- Олей...
- Олей? Ладно... не могу я тебя насиловать, у меня маму так зовут... Тогда я тебя, мужик, изнасилую! Тебя как зовут?
- Сергеем, но вообще-то друзья зовут меня Олей...

Кстати, вот и темка для проверки мужука.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Ягишна
Ягишна
Муж с женой сидят в парилке, вдруг врывается огромный, небритый мужик с ножом в руке и орёт:
- Сейчас я тебя, баба, буду насиловать! Как тебя зовут?
- Олей...
- Олей? Ладно... не могу я тебя насиловать, у меня маму так зовут... Тогда я тебя, мужик, изнасилую! Тебя как зовут?
- Сергеем, но вообще-то друзья зовут меня Олей...

Кстати, вот и темка для проверки мужука.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачет... )))) смеялась долго..
Евгения Константинова
зачет... )))) смеялась долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОООО! Вы во мне страсть к пакостям разбудили! Ща я вам тута накреативлю - у мужика либо инфаркт, либо паранойя будит.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Ягишна
Ягишна
ОООО! Вы во мне страсть к пакостям разбудили! Ща я вам тута накреативлю - у мужика либо инфаркт, либо паранойя будит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы всегда за новые веянья ))) кратив + позитифф = результат.. ща парня сделаем судя по вашим выссказываниям..
Евгения Константинова
а мы всегда за новые веянья ))) кратив + позитифф = результат.. ща парня сделаем судя по вашим выссказываниям..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот Вам ишшо темка.
Пущай кады у нее "критические дни" в гости к нему придет в шикарном вечернем платье - лучче маленькое черненькое, без белья и в чулках роскошных (тампон на вечер вставит - ничего страшного, главное там веревочку спрятать, шоб не видно было). Приходит такая уся наряженная, напомаженная, что-нить на пол уронит нечаянно, нагнется, ну шоб он красоту ейную увидел, и как он себя вести будит. Домогаться тут жа начнет - пощщечину ему - ты, сцуко, шо кидаисси на усех подряд, тока жопу увидел? Кобель, стал быть, и мне изменять будишь! И ваще у меня критицскии дни! Проверка такая, млин! (Кстати, заодно узнаит, будит или не будит домогаться до нее во время месячных).
Евгения Константинова
да вот думаем с ней... Может посоветуете? чур про нижнее белье в машине не писать.. не могу больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ишшо проверочка.

Пусть зовет его к себе в гости или в ресторан. Пусть придет пораньше и сидит типа читаит какую-нить книженцию про импотенцию у мужуков или про секс с инвалидами. Как спросит, а шо енто такое. Пущай скажет - ну это же такие важные проблемы. Нужно в жизни быть готовой к тому, шоб их решать. И шо он скажет на енто?
А потом сказать ему - проверочка была! Ежли к инвалидам хорошо относисси, стал быть будешь заботливым мужем. А ежли импотенция тебя не волнуит, стал быть у себе уверен, типа любоффник хароший будишь! Ну или шо-нить такои - смотри по ситуации.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Ягишна
Ягишна
Вот ишшо проверочка.

Пусть зовет его к себе в гости или в ресторан. Пусть придет пораньше и сидит типа читаит какую-нить книженцию про импотенцию у мужуков или про секс с инвалидами. Как спросит, а шо енто такое. Пущай скажет - ну это же такие важные проблемы. Нужно в жизни быть готовой к тому, шоб их решать. И шо он скажет на енто?
А потом сказать ему - проверочка была! Ежли к инвалидам хорошо относисси, стал быть будешь заботливым мужем. А ежли импотенция тебя не волнуит, стал быть у себе уверен, типа любоффник хароший будишь! Ну или шо-нить такои - смотри по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ягишна ты жжешь )))) молодец!!!!
Евгения Константинова
Ягишна ты жжешь )))) молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Енто ишшо не жжешь.
Вот кады у них первый секс случитси, пущай опосля делу, в презике дырочку проковыряит. А из ентой дырочки в презике пущай так чуть-чуть вытикет. И пущай она мужуку скажет - ААААА! Презик бракованный! А я беременею легко!!! И поглядит на него, шо он ей предложит: деток растить, на аборт идтить, или вааще слиняит надолго. А потом сказать через какое-то время - проверочка такая была, надо ж было узнать, любишь ли ты детей, ответственный ли ты, али ветреный?
Евгения КонстантиноваВ ответ на Ягишна
Ягишна
Енто ишшо не жжешь.
Вот кады у них первый секс случитси, пущай опосля делу, в презике дырочку проковыряит. А из ентой дырочки в презике пущай так чуть-чуть вытикет. И пущай она мужуку скажет - ААААА! Презик бракованный! А я беременею легко!!! И поглядит на него, шо он ей предложит: деток растить, на аборт идтить, или вааще слиняит надолго. А потом сказать через какое-то время - проверочка такая была, надо ж было узнать, любишь ли ты детей, ответственный ли ты, али ветреный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не это жестоко.. никому б такого не пожелаю.. Так же ж можно лишиться будущего отца семейства, вдруг инфаркт кокнет парня и все, пиши пропало..
Евгения Константинова
не это жестоко.. никому б такого не пожелаю.. Так же ж можно лишиться будущего отца семейства, вдруг инфаркт кокнет парня и все, пиши пропало..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, енто тока креатифф. Вы там ужо сами решите, как его проверять.

Вот ишшо такая тема.
Пригласить его к себе в гости. А заранее оставить где-нить в уголку мешок с садо-мазо игрушками. Пущай он пройдет, а сама так ножкой неожиданно его уронить, шоб оно рассыпалось. И так сказать, мол, давно попробовать хотелось, да желаюшших не было, но чур я верхняя. И посмотреть, как он отнесется к женской власти над ним. И сказать - проверка такая была - подкаблучник ты или нет, и ваще как к садо-мазо относишьси.
ЯгишнаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Эк его жизнь побила... Теперь в каждой видит шлюху. Комплексы проклятые.
А что подруга еще не придумала, какую бы ему проверочку устроить?
СсылкаПожаловаться
Точна! Пущай она ему тожа проверочку какую устроит! И не одну, а целую серию.

Например.
Просит пойти с ней в магазин женского белья ("Дикая орхидея" или еще что, главное, шоб лифчик там дешевле 15 000 р. не стоил) и выбрать для нее белье. Обычно в таких магазинах белье примерять дают. Надевает она комплектик - тыщ 20 общей ценой, вертится в примерочной, МЧ просит посмотреть на нее в белье, одобрить выбор. Один комплектик, другой, третий, четвертый. Ну шоб часа так два-три, усех продавцов вымотать. Выбрать, наконец что-то. И вот тут-то самое интересное: подойти к мужуку, поцеловать его ТАК, шоб у него усе встало, а после пойти в примерочную, и ТАК ЗАЗЫВНО на него посмотреть, шоб ему туды войти захотелось. Войдет - усе, пощечина, проверку, сцуко, не прошел.

Далее. Принести на кассу комплектик, полезть в сумочку за кредиткой, а нету! И зарыдать в голос - ой, пля, забыла карточку, налички нету, а хоца, да и скока времени выбирали...И шо мужик делать будит: купит или хде? А ежли купит, то как - "потом отдашь", или "вот тебе дорогая, носи на здоровье, и меня красотой такой радуй!". А потом в машине его или поцеловать страстно - прошел проверку, или дуться всяко и кричать "типа, проверка была, и она показала, что ты жмот, и ваще меня не любишь!"
Жужа
Ну что тут поделаешь? И спермотоксикоз по мозгам бьеть, и порядочную оч. хоцца.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Жужа
Жужа
Ну что тут поделаешь? И спермотоксикоз по мозгам бьеть, и порядочную оч. хоцца.
СсылкаПожаловаться
ну тут без вариантов. Она -то как раз порядочная. А спермотоксикоз он может я думаю без проблем унять в другом месте..
Олька...Я
в таком возрасте просто общаются????нет,ну первое время возможно,но не затянулось ли оно у них. он похоже думает,что она должна спать только после свадьбы,странноватый парень
Евгения КонстантиноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
в таком возрасте просто общаются????нет,ну первое время возможно,но не затянулось ли оно у них. он похоже думает,что она должна спать только после свадьбы,странноватый парень
СсылкаПожаловаться
нет не затянулось, поскольку то злощастное утро была не первая и даже не третья встреча но все же, просто в разьездах он, в бизнесе весь.. да и она далеко работает от дома и приезжает поздно, не всегда получается встречаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем