Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проверка связи

Навеяно слезными признаниями подруги. Есть у меня подруга. Дружим с ней уже лет 10 точно. Назовем ее условно Алина. Так же как и мне, не везет ей с мужчинами, а если везет, то примерно на таких же « подарков» как и мне. Сейчас посыпятся комменты, что, мол, выбирать не умеем. Но! к счастью мужчина не фрукт в магазине, что сьел и забыл и я верю, что нормальные есть, поскольку их встречала в своей жизни и даже знаю, но вот как-то сейчас мне не повезло.
Ладно, речь не обо мне. Так вот, познакомилась она с мужчиной, назовем его тоже условно Лешей. Мужчина: свободный, с образованием, 2- е получает сейчас, хорошая должность, ну естественно машина, квартира, дом достраивает, не дурен собой, аккуратный и вроде бы адекватный. Все у них складывалось нормально, встречались, общались, но больше чем поцелуи пока не доходило, он часто в разъездах, да и она в силу своей удаленности от места проживания, часто приезжает после 10 домой.
Так вот, как – то он вез ее до работы утром, милая беседа о книгах, музыке, у кого какие планы…т.е. ничего такого по ее словам, что бы насторожило. В течении дня, звонит он ей на работу с вопросом: Я вот тут думаю, твои презервативы в мой машине или мои? По описаниям подруги она даже дар речи потеряла сначала. Просто такой вопрос неожиданный, поскольку тем секса и близких отношений они не обсуждали по ее словам. Она сказала, что это не ее, поскольку она с собой их не носит, по причине того, что случайный секс это не ее тема, а с ним они пока не обсуждали близкие отношения. Тут он сказал, чтобы она расслабилась, поскольку эта была проверка. Абзац.
Проходит несколько дней, он ей звонит, мол что делаешь, разговор уже был при мне ,поскольку мы с ней ехали из магазина домой на мое машине. Сказал, что хочет ее пригласить в ресторан, а сейчас едет с дачи. Казалось бы все нормально. Далее, разговор в том, что он приедет за ней, они пойдут к нему, он приготовится на следующий день и после они поедут в ресторан. Алинка, сказала что не хочет идти к нему домой, поскольку это как –то не вполне прилично, уже было за 10 вечера. Тут этот Леша выдает тираду, что мол зря ты отказываешься, что если ты пойдешь ко мне, мол это не показатель что ты какая там не приличная и это совсем мол ничего не значит, просто он бы все делал быстрее.. Она повторила свой ответ. После, на ее телефон пришла смска от него, что мол это тоже была проверка, мол поведешься или нет и что она ее прошла, но в ресторан они так тогда и не пошли… Так вот мы сидели вчера и размышляли на эту тему, что нафиг такое счастье.. Что за идиотизм, или это осеннее мужское обострение ? зачем творить вот такие вот вещи, когда можно нормально общаясь с человеком, выяснить жизненные приоритеты и принципы. И неужели мужчины не понимают, что уважающая себя женщина не пойдет к мужчине в гости в такое позднее время и что если вас пригласили это еще не повод соглашаться, поскольку это может обернуться порой очень плачевно.. А если все же пришла, то это не повод тащить ее в пастель, ведь помимо того органа ,есть еще и другие интересные аспекты в женщинах, ровным счетом, как и в мужчинах. И даже если случилась близость, это не повод думать о ней плохо..
Вот у нас вчера состоялся спор, она все же хочет с ним дальше отношения поддерживать, а мне кажется не вполне нормальным вот такие вот проверки МЧ, когда даже особых отношений - то и нет.. А Вы бы как отнеслись? рассудите нас.
Евгения Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Русьнябышек
А по моему мужчина просто хочет уже близости и, получая каждый раз от ворот поворот, ведет себя таким вот детсадовским образом, желая сохранить свое достоинство. Типа: "Дай конфету!", "Не дам!", "Не очень то и хотелось! Жадина бе бе бе!"
Евгения КонстантиноваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А по моему мужчина просто хочет уже близости и, получая каждый раз от ворот поворот, ведет себя таким вот детсадовским образом, желая сохранить свое достоинство. Типа: "Дай конфету!", "Не дам!", "Не очень то и хотелось! Жадина бе бе бе!"
СсылкаПожаловаться
хм так они же даже не разговаривали. даже намеков не было на близость..
РусьнябышекВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
хм так они же даже не разговаривали. даже намеков не было на близость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот они и начались намеки. В лоб сросить стесняется наверно.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну вот они и начались намеки. В лоб сросить стесняется наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е это нормально вот так вот предлагать более тесное общение? а может у него все же обострение чего - то тяжелого в голове?
РусьнябышекВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
т.е это нормально вот так вот предлагать более тесное общение? а может у него все же обострение чего - то тяжелого в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тупо как то и по детски, но понять можно. Может у него мало опыта в этом плане.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну тупо как то и по детски, но понять можно. Может у него мало опыта в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет не думаю. ему достаточно лишь пальцами щелкнуть и соберутся охотницы до него..
НаташенькаВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
хм так они же даже не разговаривали. даже намеков не было на близость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да! Мне тоже кажется, что он удочку закидывал, не получилось - отмазался)
Светлана Бурмистрова
Может, мужик слишком часто нарывался на давалок, которые считают, что секс с первым встречным - норма? Вот и проверяет заранее, пока не успел к девушке сильно привязаться, чтобы потом сильно не расстраиваться. А вы, девушки, какие -то странные, то вам одни кобели попадаются, которым только постель интересна. А встретился мужчина, которого давалки не интересуют - опять на него ярлыки навешивать начали: типа неадекватный. А вот подруга ваша такой подход оценила потому что она тоже секс с первым встречным не приветствует.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Может, мужик слишком часто нарывался на давалок, которые считают, что секс с первым встречным - норма? Вот и проверяет заранее, пока не успел к девушке сильно привязаться, чтобы потом сильно не расстраиваться. А вы, девушки, какие -то странные, то вам одни кобели попадаются, которым только постель интересна. А встретился мужчина, которого давалки не интересуют - опять на него ярлыки навешивать начали: типа неадекватный. А вот подруга ваша такой подход оценила потому что она тоже секс с первым встречным не приветствует.
СсылкаПожаловаться
хм я не могу сказать что его секс с ней не интерисует, думаю наоборот.. то ли не знает как ей это сказать, то ли что.. Ну мою ситуацию мы опустим сейчас... про честных давалок, хм, думаю для него вообще не вопрос снять или найти себе девушку.. Просто вот такие его проверки как -то настараживают..
Светлана БурмистроваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
хм я не могу сказать что его секс с ней не интерисует, думаю наоборот.. то ли не знает как ей это сказать, то ли что.. Ну мою ситуацию мы опустим сейчас... про честных давалок, хм, думаю для него вообще не вопрос снять или найти себе девушку.. Просто вот такие его проверки как -то настараживают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем настораживают? Что он хочет найти девушку, не согласную на секс с первым встречным? Может, он проводит проверки неуклюже, - ну как умеет. Но, наверное, для него это важно, если он с этого начал.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А чем настораживают? Что он хочет найти девушку, не согласную на секс с первым встречным? Может, он проводит проверки неуклюже, - ну как умеет. Но, наверное, для него это важно, если он с этого начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж не знаю.. пообщаться я думаю можно с ним дальше, но меня лично вот такие вот " проверки" настораживают.. был один такой " проверяющий" тоже все вынюхивал и выяснял.. а у самого рыло то в пуху все было, а доставалось по фэйсу мне всегда..
Светлана БурмистроваВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
ну уж не знаю.. пообщаться я думаю можно с ним дальше, но меня лично вот такие вот " проверки" настораживают.. был один такой " проверяющий" тоже все вынюхивал и выяснял.. а у самого рыло то в пуху все было, а доставалось по фэйсу мне всегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, возможно, он впоследствиии и окажется извращенцем, Но он вполне может оказаться и человеком, испытывающим сложности в общении с девушками. Так что ваша подруга сделала правильно, когда решила узнать его получше.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Конечно, возможно, он впоследствиии и окажется извращенцем, Но он вполне может оказаться и человеком, испытывающим сложности в общении с девушками. Так что ваша подруга сделала правильно, когда решила узнать его получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да.. я тоже так считаю что сначала надо по лучше узнать этого кренделя..
Mila Negina
po-moemu on neadekvatnii
Евгения КонстантиноваВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
po-moemu on neadekvatnii
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так думаю ,что - то не то..
Вован Иванов
Если правда оно,
Ну хотя бы на треть...
Остается одно,
Только лечь,помереть(с)
Евгения КонстантиноваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Если правда оно,
Ну хотя бы на треть...
Остается одно,
Только лечь,помереть(с)
СсылкаПожаловаться
это о чем? считаю что для отношений тем более близких должно быть что - то еще кроме уважение и симпатии.. это ж не как в моей теме " зубы почистить", хочется ж чтоб все у нее по нормальному было
Вован ИвановВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
это о чем? считаю что для отношений тем более близких должно быть что - то еще кроме уважение и симпатии.. это ж не как в моей теме " зубы почистить", хочется ж чтоб все у нее по нормальному было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это о том что вы заслуживаете того что имеете)))) На пару с подругой..
Если есть хоть малая часть правды в том,что ты тут пишешь.

Совсем вы девки себе ни в грош не ставите.))))

Чувак никто, звать никак, мудло помойное, устраиват млять какие-то проверки...и вместо того чтобы тут-же (НЕМЕДЛЕННО) послать его на х..й прямым текстом (пусть маму свою проверяет еблан,) вы там о чем-то размышляете на пару.

Тут все плачут что мужик мол помельчал,мол исдох,обосравшись бессовестно...но вы на пару повергли меня в грустное уныние((((

У меня с моралью,принципами и этикой не густо,это понятно, и даже те остатки которые имеются,брезгливо морщатся, от того мужеского полу, который вы хз где подобрали....
Евгения КонстантиноваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это о том что вы заслуживаете того что имеете)))) На пару с подругой..
Если есть хоть малая часть правды в том,что ты тут пишешь.

Совсем вы девки себе ни в грош не ставите.))))

Чувак никто, звать никак, мудло помойное, устраиват млять какие-то проверки...и вместо того чтобы тут-же (НЕМЕДЛЕННО) послать его на х..й прямым текстом (пусть маму свою проверяет еблан,) вы там о чем-то размышляете на пару.

Тут все плачут что мужик мол помельчал,мол исдох,обосравшись бессовестно...но вы на пару повергли меня в грустное уныние((((

У меня с моралью,принципами и этикой не густо,это понятно, и даже те остатки которые имеются,брезгливо морщатся, от того мужеского полу, который вы хз где подобрали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я вообще отдельная тема.. Кстати, все практически решила по своему случаю. А ей, ну не знаю, мой совет действительно как ты пишешь нахххх послать и забыть, но он ей нравится и эту мысль из ее бошки убрать будет очень сложно..
Вован ИвановВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
ну я вообще отдельная тема.. Кстати, все практически решила по своему случаю. А ей, ну не знаю, мой совет действительно как ты пишешь нахххх послать и забыть, но он ей нравится и эту мысль из ее бошки убрать будет очень сложно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Торопишься..по своему случаю.
Не спеши, не куда уже....времени вагон.
Во всяком случае не объявляй вслух вердикт))))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Торопишься..по своему случаю.
Не спеши, не куда уже....времени вагон.
Во всяком случае не объявляй вслух вердикт))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно.. вот только что звонил приглашал погулять вечером. Я отказалась сославшись на дела. на что он потом мне смску прислал что я подготовилась и развиваюь . О как, оказывается. Я - то развиваюсь и расту, а он так и остался в том же месте и таким же... А что он думал, что я его ждать буду, а он придет весь такой сказочный с чужими трусами в кармане, да, так? х угадал.. я люблю но эту любовь буду душить в себе как только могу..
Вован ИвановВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
да ладно.. вот только что звонил приглашал погулять вечером. Я отказалась сославшись на дела. на что он потом мне смску прислал что я подготовилась и развиваюь . О как, оказывается. Я - то развиваюсь и расту, а он так и остался в том же месте и таким же... А что он думал, что я его ждать буду, а он придет весь такой сказочный с чужими трусами в кармане, да, так? х угадал.. я люблю но эту любовь буду душить в себе как только могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставляй себе поле для маневра..захочу поманю, захочу пинчище дам...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Оставляй себе поле для маневра..захочу поманю, захочу пинчище дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаешь не хочу, после всей грязи, что была, не хочу им сделана. И правильно здесь писали в комментах, что нефиг собирать помойку, так вот и я решила ее не собирать. Я переболею им, постараюсь задушить в себе то чувство ,что к нему испытываю..
Юлия ИльинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Если правда оно,
Ну хотя бы на треть...
Остается одно,
Только лечь,помереть(с)
СсылкаПожаловаться
и не только в этом случае)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) +100500))))))))))))))))))))
Радио Радио
"уважающая себя женщина не пойдет к мужчине в гости в такое позднее время"... Вот сижу и думаю (присоединяясь к гневным высказываниям в адрес парня)): неужели девушке в 27 лет, встречающейся с мужчиной уже какое-то время, прийти к нему в гости - это верх неприличия? Это сразу на ней клеймо "давалки"?! А как они вообще приступят к интиму? Обговорив всё и согласовав за несколько месяцев до события?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем