Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провидицы форума)))) или вам бы в экстрасенсы)))

Скучно мне немного, решила темку создать))

Сижу в теме про свекровей) Ну и написала про свою старшую сестру, которая держится за штаны - ведь этот придурок, не смотря на то, что гуляет, приносит 2-3 тыс в месяц, её это не устраивает, но "таких денег" она не собирается отказываться. По мне - так маразм.
Ну и написала так: вот-вот. А она держится за эти штаны, потому что ссуду выплачивает,а этот придурок приносит каждый месяц 2-3 тыс... В общем, мне её жаль, и она удивляется, как я не боюсь мужа потерять - и по клубам хожу, и не каждый день убираюсь, и готовлю не я, а мой муж - это ж блин не мужская работа. Но, пока сама себя не станешь уважать - никто и не будет.

Провидица Олеся (надеюсь, тоже сюда зайдёт для весёлого балаканья):
е хочу каркать, но такая ситуация продлится недолго, лет 10-15 максимум.
Потом Вы постареете, мужчины вокруг виться перестанут, а муж, наоборот, расцветёт, бабы будут вокруг него косяками ходить, и он рано или поздно сдастся... Вот тогда посмотрим, как Вы запоёте."

Дорогая женщина, да откуда Вы знаете, как у меня сложится? Ну может реально экстрасенс? Ну а чего ж бабла тогда не рубите, а сидите здесь на форуме? И правда ли можно угадать судьбу по аватарке?)))))

Экстрасенсы, вы меня особенно веселите)))))

Пы.сы. тема для флуда) ведь среда - это маленькая тяпница))))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
156789
Лера АВ ответ на Sherfik
Sherfik
эх, убежит муж от минеее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убежет....ничего страшного, найдете еще лучше)))
SherfikВ ответ на Лера А
Лера А
Убежет....ничего страшного, найдете еще лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехех))) без проблем!

А то вона тётки боятся без штанов остаться!
Лера АВ ответ на Sherfik
Sherfik
хехех))) без проблем!

А то вона тётки боятся без штанов остаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если серьезно, то те которые боятся остаться одни, в итоге и остаются у разбитого корыта.
Tash
Так тут всегдаж так. Забавляется народ. Проецирует
Valery L.
Так, пишу крупно ЗАВИДУЮ, чтобы вопросов не возникало...)))
Но мне тоже не по себе стало от вашего комента.
1. С сестрой всё понятно, какое то забитое существо.
2.Но и у вас какой то голод Ивановой промелькнул
радоваться ресторану, на который раскрутили на уровне флирта, сомнительное удовольствие для замужней женщины, на мой взгляд.
А муж тогда на что? Ни родить, ни в ресторан сходить.
Какой то вакуум у вас в вашей однокомнатной квартире и в душе.
Но я могу могу ошибаться и в настоящем, про будущее...это может быть и ваш личный олигарх..)))
SherfikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так, пишу крупно ЗАВИДУЮ, чтобы вопросов не возникало...)))
Но мне тоже не по себе стало от вашего комента.
1. С сестрой всё понятно, какое то забитое существо.
2.Но и у вас какой то голод Ивановой промелькнул
радоваться ресторану, на который раскрутили на уровне флирта, сомнительное удовольствие для замужней женщины, на мой взгляд.
А муж тогда на что? Ни родить, ни в ресторан сходить.
Какой то вакуум у вас в вашей однокомнатной квартире и в душе.
Но я могу могу ошибаться и в настоящем, про будущее...это может быть и ваш личный олигарх..)))
СсылкаПожаловаться
чёт не поняла про радость ресторану.
Valery L.В ответ на Sherfik
Sherfik
чёт не поняла про радость ресторану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот -ваши слова...вы свой абзац не до конца там скопировали...
"Но, пока сама себя не станешь уважать - никто и не будет. А уж то, что я мужиками кручу, используя просто флирт, ей вообще не понять... За ужин в ресторане она считает, что уже что-то должна... Капец"

То есть вы считаете, что это нормально для замужней женщины ужины в ресторане с мужчинами полностью за их счёт, при этом, как я поняла, поклонники на что то рассчитывают..
Зачем это вам и уж тем более рассказывать это забитой сестре.? не понимаю
думаете вы ей этим мозги вправите или ударом по лицу, как вы там выше писали, что вам хотелось так сделать, чтобы её отрезвить.
ведь она так же не признаёт ваш образ жизни как вы её.
а что будет дальше никто не знает.
SherfikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот -ваши слова...вы свой абзац не до конца там скопировали...
"Но, пока сама себя не станешь уважать - никто и не будет. А уж то, что я мужиками кручу, используя просто флирт, ей вообще не понять... За ужин в ресторане она считает, что уже что-то должна... Капец"

То есть вы считаете, что это нормально для замужней женщины ужины в ресторане с мужчинами полностью за их счёт, при этом, как я поняла, поклонники на что то рассчитывают..
Зачем это вам и уж тем более рассказывать это забитой сестре.? не понимаю
думаете вы ей этим мозги вправите или ударом по лицу, как вы там выше писали, что вам хотелось так сделать, чтобы её отрезвить.
ведь она так же не признаёт ваш образ жизни как вы её.
а что будет дальше никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лера, а кто Вам сказал, что я в замужестве хожу по ресторанам с мужчинами?)))
Valery L.В ответ на Sherfik
Sherfik
Лера, а кто Вам сказал, что я в замужестве хожу по ресторанам с мужчинами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не замужем или это не вы пишите?)))
SherfikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы не замужем или это не вы пишите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я замужем, и я Вас вообще не понимаю.
Valery L.В ответ на Sherfik
Sherfik
Я замужем, и я Вас вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы пишите, что мужчины вокруг вас увиваются, что крутите вы ими как хотите, что за какой то ресторан вы им ничего не должны...но муж при этом у вас готовит и помогает вам
и это всё вы противопоставили несчастью сестры
вот я и задумалась...противопоставили разве таким бывает счастье?
не обращайте внимания ...так мысли вслух..
SherfikВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы пишите, что мужчины вокруг вас увиваются, что крутите вы ими как хотите, что за какой то ресторан вы им ничего не должны...но муж при этом у вас готовит и помогает вам
и это всё вы противопоставили несчастью сестры
вот я и задумалась...противопоставили разве таким бывает счастье?
не обращайте внимания ...так мысли вслух..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лера, я не написала, что я хожу с мужиками другими в рестораны, Вы чего-то себе напридумывали.
Valery L.В ответ на Sherfik
Sherfik
Лера, я не написала, что я хожу с мужиками другими в рестораны, Вы чего-то себе напридумывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"вот-вот. А она держится за эти штаны, потому что ссуду выплачивает,а этот придурок приносит каждый месяц 2-3 тыс... В общем, мне её жаль, и она удивляется, как я не боюсь мужа потерять - и по клубам хожу, и не каждый день убираюсь, и готовлю не я, а мой муж - это ж блин не мужская работа. Но, пока сама себя не станешь уважать - никто и не будет. А уж то, что я мужиками кручу, используя просто флирт, ей вообще не понять... За ужин в ресторане она считает, что уже что-то должна... Капец"

может я не так поняла последнее предложение?
SherfikВ ответ на Valery L.
Valery L.
"вот-вот. А она держится за эти штаны, потому что ссуду выплачивает,а этот придурок приносит каждый месяц 2-3 тыс... В общем, мне её жаль, и она удивляется, как я не боюсь мужа потерять - и по клубам хожу, и не каждый день убираюсь, и готовлю не я, а мой муж - это ж блин не мужская работа. Но, пока сама себя не станешь уважать - никто и не будет. А уж то, что я мужиками кручу, используя просто флирт, ей вообще не понять... За ужин в ресторане она считает, что уже что-то должна... Капец"

может я не так поняла последнее предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо, не так.
Виктория ххх
На самом деле женщины, кто живет, как вы - самые счастливые и есть. Муж заботится о вас и бережет ваше здоровье. Даже если предсказания форумные сбудутся (что сомнительно очень), то все равно годы с ним - счастливые, проведеннные в заботе о вас. А то прям, можно подумать, что женщин, которые пашут на своих мужей, не бросают. Мне кажется, бросают таких еще чаще.
SherfikВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
На самом деле женщины, кто живет, как вы - самые счастливые и есть. Муж заботится о вас и бережет ваше здоровье. Даже если предсказания форумные сбудутся (что сомнительно очень), то все равно годы с ним - счастливые, проведеннные в заботе о вас. А то прям, можно подумать, что женщин, которые пашут на своих мужей, не бросают. Мне кажется, бросают таких еще чаще.
СсылкаПожаловаться
ох, как приятноо-то Ваш коммент читать)
Виктория Волкова
ну вот что вы все так близко к сердцу- то принимаете??

готовить, может, и не мужское дело, но знаю лично несколько мужиков, которые любую женщины у плиты преплюнет
Виктория Волкова
ну вот что вы все так близко к сердцу- то принимаете??

готовить, может, и не мужское дело, но знаю лично несколько мужиков, которые любую женщины у плиты преплюнет
СсылкаПожаловаться
муж у меня такой))) всегда всё безумно вкусно получается))
Надежда
Вот вижу вас в новом шарфике!!! Счастливую и улыбающуюся....Думаю, что следующий подарок...будет еще лучше.
SherfikВ ответ на Надежда
Надежда
Вот вижу вас в новом шарфике!!! Счастливую и улыбающуюся....Думаю, что следующий подарок...будет еще лучше.
СсылкаПожаловаться
сегодня-таки иду забирать с почты шарфик)))
НадеждаВ ответ на Sherfik
Sherfik
сегодня-таки иду забирать с почты шарфик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! я-провидица, настоящая!!!
Галина
да таких экстрасенсов пруд пруди здесь! все знают что у тебя будет лучше тебя)))))
Light @@@
видать не одну меня сегодня порадовали
у меня тоже рабочий день с ха-ха начался....
исполняла тут одна старая карга....в теме неблагодарные гости))))
спасибо ей за хорошее настроение...
Squorchik
Вот, Шерфик, реально у меня была одна провидческая ситуация... Причем связана она с жутким нынешним "юбилеем" - захватом Норд-Оста. Я тогда на юрфаке училась как раз, а у нас группа была одна из студентов - ментовская, они вторую вышку по линии службы в МВД получали, а мы - свою за свои деньги... Ну, учились все довольно усердно, общались тоже тесно во время учебы... так вот. Норд-Ост захватили, по-моему, в четверг вечером. Страна изнемогала в ожидании развязки. И вот я как сейчас помню: в субботу с утра у меня "Прокурорский надзор", общая лекция, для всего курса - это примерно 120 человек. Сидим вперемешку, передо мной за партой сидит пара ребят из группы МВД - Вовка и Лешка. Обсуждаем, канеш, ситуацию, пока препода нет. Времени где-то 9.50 утра. Я возмущенно так говорю: Вов, ну неужели ж нет никакого средства обездвиживания этих уродов? Ну, это ж здание, там вентканалы какие-то есть, подвалы и ! У нас столько всякого оружия и химического говна, изобретенного под разные нужды минобороны и ФСБ, неужели НЕЛЬЗЯ ПУСТИТЬ КАКОЙ-ТО УСЫПЛЯЮЩИЙ И ОБЕЗДВИЖИВАЮЩИЙ ГАЗ?!!!Всех уснувших повязать и потом разбираться, кто есть кто!?! Людей же... зрителей жалко, они там уже на грани смерти все. Рискнуть-то же можно ,чтоб гадов этих поймать!!! Капс-локом выделила то, что произнесла как-то ...как идею "от фонаря", вот просто само собой "созрело". Парни плечами пожали и стали наперебой говорить, что такого у нас нету, применить нельзя чужое и непроверенное, так что будет прямой атакующий захват, скорее всего. И представьте мой ШОК, когда спустя несколько часов из новостей я узнаю ЧЕМ именно и КАК обездвижили всех находившихся в зале людей. Мне тогда было так не по себе... Зато в понедельник мне Вовка с Лешкой подмигивали и все прикалывались: ну, все, мать, теперь жди вызова в ФСБ и допроса по части "откуда Вам известно про средства химвоздействия на террористов" и планах их применения до начала операции? Дурачье!!!
SherfikВ ответ на Squorchik
Squorchik
Вот, Шерфик, реально у меня была одна провидческая ситуация... Причем связана она с жутким нынешним "юбилеем" - захватом Норд-Оста. Я тогда на юрфаке училась как раз, а у нас группа была одна из студентов - ментовская, они вторую вышку по линии службы в МВД получали, а мы - свою за свои деньги... Ну, учились все довольно усердно, общались тоже тесно во время учебы... так вот. Норд-Ост захватили, по-моему, в четверг вечером. Страна изнемогала в ожидании развязки. И вот я как сейчас помню: в субботу с утра у меня "Прокурорский надзор", общая лекция, для всего курса - это примерно 120 человек. Сидим вперемешку, передо мной за партой сидит пара ребят из группы МВД - Вовка и Лешка. Обсуждаем, канеш, ситуацию, пока препода нет. Времени где-то 9.50 утра. Я возмущенно так говорю: Вов, ну неужели ж нет никакого средства обездвиживания этих уродов? Ну, это ж здание, там вентканалы какие-то есть, подвалы и ! У нас столько всякого оружия и химического говна, изобретенного под разные нужды минобороны и ФСБ, неужели НЕЛЬЗЯ ПУСТИТЬ КАКОЙ-ТО УСЫПЛЯЮЩИЙ И ОБЕЗДВИЖИВАЮЩИЙ ГАЗ?!!!Всех уснувших повязать и потом разбираться, кто есть кто!?! Людей же... зрителей жалко, они там уже на грани смерти все. Рискнуть-то же можно ,чтоб гадов этих поймать!!! Капс-локом выделила то, что произнесла как-то ...как идею "от фонаря", вот просто само собой "созрело". Парни плечами пожали и стали наперебой говорить, что такого у нас нету, применить нельзя чужое и непроверенное, так что будет прямой атакующий захват, скорее всего. И представьте мой ШОК, когда спустя несколько часов из новостей я узнаю ЧЕМ именно и КАК обездвижили всех находившихся в зале людей. Мне тогда было так не по себе... Зато в понедельник мне Вовка с Лешкой подмигивали и все прикалывались: ну, все, мать, теперь жди вызова в ФСБ и допроса по части "откуда Вам известно про средства химвоздействия на террористов" и планах их применения до начала операции? Дурачье!!!
СсылкаПожаловаться
жаль очень тех, кто попал под этот замес....не дай Бог...
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем