Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проза жизни! И ведь не поспоришь! )))

Как - то бабушка Яга замуж захотела... Выбирая женихов, принялась за дело: персонажей занесла в список кандидатов. Против каждого в строке - результат дебатов!
Вот он, перечень стихов про возможных женихов: Змей Горыныч - он урод. День и ночь в три морды жрёт! Жмот Кащей над златом чахнет... И давно уж дурно пахнет!
Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт! Водяной разбух от пива... Он пузатый, некрасивый! Ну, Иван - совсем дурак, он не женится никак!
А Емеле – всё б лежать... Как от них детей рожать?! Словом, если посмотреть, в девках лучше умереть..!
Но... Как - то вечером в коляске. Возвращался отпрыск царский... Кони сильно притомились и в лесу остановились..! Тут Яга смекнула враз, наконец - то пробил час!
Стала в гости приглашать, угощать и ублажать..! Градус сделал своё дело - баба парнем завладела..! Глазки царский сын прикрыл... Утром - след его простыл..!
Коль от страха стынет кровь, уж какая там - любовь..! И во, такие, брат, дела. Бабка сына родила..! Крутой у жизни поворот... Кто в сказки верит, тот поймёт..!
С тех пор Яга не одинока.., Хранит ЯГнёнка пуще ока..! Ребёнок не по дням растёт, и грудь иссохшую сосёт..! И сразу (вот какое дело) мать от забот помолодела!
Поправились у неё бока, румянцем налилась щека! Избу в порядок привела, трубу отмыла добела, все окна ВЕКАй застеклила, цветами клумбы засадила,
отмыла стены, подмела, всю паутину убрала... Живёт с младенцем во светлице не баба, цаца - молодица! Царевич ходит грустный, мрачный.
Растёт в чащобе сын внебрачный. Посмотришь, вылитый отец! Не звать же бабу под венец?!
Ну а Яга живёт беспечно... И " всё пучком" в делах сердечных! И нет метлы, и ступы нет... А вместо них - кабриолет!
Вот вам урок: не ждите старость, коль мужа - принца не досталось... Пусть это будет муж на час - ребёнок осчастливит вас!
Закрывайте-ка, девицы, в интернете все страницы! И не верьте в Интернет! Женихов там, точно - нет!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Не вы суть основную упустили! Всему причина чрезмерный алкоголь!!!!
СсылкаПожаловаться
вот надо тебе позитиффф испортить?! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот надо тебе позитиффф испортить?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я о том что не всегда алкоголь приносит вред )))) иногда и пользу! В мире пьяных мужчин гораздо больше красивых женщин!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
не я о том что не всегда алкоголь приносит вред )))) иногда и пользу! В мире пьяных мужчин гораздо больше красивых женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уж красивых мужчин как мало...
Твой маленький МозгВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а уж красивых мужчин как мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да....мало нас(((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Твой маленький Мозг
Твой маленький Мозг
да....мало нас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что так печально? жажда конкуренции одолевает? )) или устал спасаться от женщин, жаждущих потомства...
Твой маленький МозгВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а что так печально? жажда конкуренции одолевает? )) или устал спасаться от женщин, жаждущих потомства...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
печально,что девчонкам хорошим,таким как здесь,уроды достаются.а выводы они обо всех мужиках делают((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Твой маленький Мозг
Твой маленький Мозг
печально,что девчонкам хорошим,таким как здесь,уроды достаются.а выводы они обо всех мужиках делают((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не делаем мы выводы обо всех мужиках. по крайней мере те, которые умные. ну хоть чуть-чуть.
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Не вы суть основную упустили! Всему причина чрезмерный алкоголь!!!!
СсылкаПожаловаться
А нефиг пить!)))
ольга
"Закрывайте-ка, девицы, в интернете все страницы" - вот еще! и че делать, идти работать? не хочу...
ГалинаВ ответ на ольга
ольга
"Закрывайте-ка, девицы, в интернете все страницы" - вот еще! и че делать, идти работать? не хочу...
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
MorgenmuffelВ ответ на ольга
ольга
"Закрывайте-ка, девицы, в интернете все страницы" - вот еще! и че делать, идти работать? не хочу...
СсылкаПожаловаться
Аналогично! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ольга
ольга
"Закрывайте-ка, девицы, в интернете все страницы" - вот еще! и че делать, идти работать? не хочу...
СсылкаПожаловаться
содержанка? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
содержанка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы...на работе сижу, фигней страдаю пока начальница днюху свою отмечает...)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ольга
ольга
если бы...на работе сижу, фигней страдаю пока начальница днюху свою отмечает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот бездельница! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) вот бездельница! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой и не говорите, самой стыдно... хотя нет, вру ни капли не стыдно... )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ольга
ольга
ой и не говорите, самой стыдно... хотя нет, вру ни капли не стыдно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Твой маленький МозгВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
содержанка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
содержанка? ))) а этот плохо? я свой девушке не разрешал работать.сидела дома,с хорошим настроением всегда,к сексу готова,сама-конфэтка)))стол накрыт,опять же)) работающая женщина-минус мужчины.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Твой маленький Мозг
Твой маленький Мозг
содержанка? ))) а этот плохо? я свой девушке не разрешал работать.сидела дома,с хорошим настроением всегда,к сексу готова,сама-конфэтка)))стол накрыт,опять же)) работающая женщина-минус мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работающая женщина-минус мужчины. - мд-яяя, маразм крепчает)))
Михалыч
Пусть сидят тутт
АнонимноВ ответ на Михалыч
Михалыч
Пусть сидят тутт
СсылкаПожаловаться
Пусть сидят тутт
Сомнительная доброта...
А я бы под последней строчкой топика подписался.
Твой маленький МозгВ ответ на Михалыч
Михалыч
Пусть сидят тутт
СсылкаПожаловаться
а не по работам шляются)))
Твой маленький МозгВ ответ на Твой маленький Мозг
Твой маленький Мозг
а не по работам шляются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там тоже соблазны всякие. вот на Ледях нет никаких соблазнов.)))
Безешка
прям как моя подруга мне на др пожелала. хоть для себя роди, раз замуж не берет никто. бесят меня такие сказки.
КарловнаВ ответ на Безешка
Безешка
прям как моя подруга мне на др пожелала. хоть для себя роди, раз замуж не берет никто. бесят меня такие сказки.
СсылкаПожаловаться
Что значит не берет? А нам всякий сброд не нужен)))
БезешкаВ ответ на Карловна
Карловна
Что значит не берет? А нам всякий сброд не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им замужним это не объяснишь. раз 31 год и не замужем - значит не берут, значит "для себя" рожать надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем