Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прожить лет 15 без мужчин,был у кого такой опыт?

Здравствуйте.У меня вопрос к форумчанкам.Есть ли тут такие,кто долгое время без мужчины и им отлично живется?Мне 43 года,развелась месяц назад,второй брак,ребенок вырос,живет отдельно.Второй раз замужем была 5 лет,муж моложе меня,ему 38,красавчик,секси и все такое.Но одно но-зарабатывает только себе на жизнь.

Мне время от времени духи и тысяч 5000 в подарок.Я вполне бы этим была довольна,но он начал мне говорить все время,за собой не следишь,10 лишних кило,иди на фитнесс.Я бы и пошла,но работаю ,как лошадь,чтобы заработать 150-250 тыр в месяц,времени нет для фитнеса.

Проблема недавно была серьезнейшая по работе,прихожу домой в полушоковом состоянии,а красавчик мой ждет меня в кроватке и говорит,ну что,давай типа.Я говорю,отстань,не до секса сегодня,причем за несколько лет лишь третий раз ему отказала.Он взвился и заявляет,да мне проще другую найти,чем тебя уговаривать.Ах так говорю,так ищи другую.И развелись.

Потому что были эпизоды до этого,находила в телефоне переписки и фото,но клялся,что больше никогда.И тут,когда у меня сильнейший стресс,заявляет,сменю тебя.Уехала от него сразу после этих слов.Не удерживал.Позвонил пару раз выпивший,типа дура ты такая и тд.А я не хочу его видеть.И вообще кого либо рядом с собой.

Зарабатываю достаточно,статистика по ВИЧ в нашей стране мне известна,каждый сотый ВИЧ инфицирован,и это только официально,а так может и каждый 70-й,мы первые в Европе и третьи в мире,наравне со странами Африки.Мужчины непорядочные,гуляют,в дом заразу тащат,еще лечиться не хватало.

Живу теперь спокойно.Дома не готовлю сама себе,заказываю любимые суши, вот пойду на массаж и фитнес, как разгребусь с делами немного. И так мне хорошо одной,так спокойно! Все,что я имею в этой жизни,заработала сама.Две квартиры,мое маленькое дело.Зачем мне мужчина?Низачем.Одни беспокойства и претензии.Вот и решила я,так и жить одна,до конца своих дней.Решила потому и спросить,как вам живется,тем женщинам,кто без мужчины несколько лет.Поделитесь мнением.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой, с ним то самим хоть всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там с пассажиром плохо… попали под грузовой прицеп…
Марина ИвановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Привет, солнышко!


С возрастом мужчины очень нуждаются во внимании и заботе, если до этого все таки было, но принималось, как должное. А сейчас уже на работу с утра не надо, обязанности только по дому…
Первое время муж очень переживал без работы- только книги его спасали и отвлекали, да я.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве только с возрастом? они, по-моему, все время нуждаются во внимании и заботе, а уж к старости тем паче, вообще в детство впадают...всю жись ходи за ним, внимательствуй, в одностороннем порядке .....а за Вас рада!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
а разве только с возрастом? они, по-моему, все время нуждаются во внимании и заботе, а уж к старости тем паче, вообще в детство впадают...всю жись ходи за ним, внимательствуй, в одностороннем порядке .....а за Вас рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю за добрые слова!
БензийВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вместе всё веселее, не только стариться))) Привет, Любочка
!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
Марина Горбунова
Был, с рождения до 15-летия.
Дарья КошкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Был, с рождения до 15-летия.
СсылкаПожаловаться
Ого, какая ранняя))
Марина ГорбуноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ого, какая ранняя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, так вот получилось.
markiza
Да и на небе тучи....
Умпу лумпу Хаха
250т это где на трассе или в газпроме устаете
Аноним
Какая вам разница.Это вообще небольшие деньги.Учитесь,развивайтесь,общайтесь,читайте,анализируйте.
ЖЫРНЫЕ
Не повезло вам с мужьями, на дурачков нарывалась,теперь боитесь обжечься и сами себя уговариваете что одной спокойнее, у меня такая же фигня.
Хулиганка
Я знаю таких, им просто не до мужиков было, после потери мужа. Были заняты работой и детей "поднимали"...
Артур Вебер
Как бы то ни было, а все таки у женщин в жизни самое главное это достаток и секс. Говорят все только, что типа нужна любовь. Но что это для Вас? Я люблю рыбу, поэтому я ее убиваю и ем? Это не любовь к рыбе, это любовь лишь к себе. 90 процентов это именно такая любовь. Настоящая любовь - это давать, а не брать. Вопреки всему.
Слышу "не деньги главное, но каждая рано или поздно начинает о них говорить". Причем в ракурсе " он зарабатывает не так как я хотела бы, а мужик должен". Вас всех пичкают этим с самого садика. Сейчас время другое. Изначально это было верно, т.к. было строгое разграничение обязательств. Сейчас женщине открыты все дороги, все возможности, но так и осталось, что помирать на тонущем корабле должен мужчина. Это раньше женщине была закрыта дорога ко многому. Так что каждый должен быть самодостаточный. Все Ваши проблемы и многих -эгоизм. Живите одни и не парьтесь.
Я всегда полагал, что люди объединяются в наше время для того, чтобы поддерживать друг друга в трудное время и не думать только о себе. Создать нечто целое и единое. Но с опытом понял, что это практически невозможно. Два раза был женат, не считая просто сожительства... И каждый раз одно и то же. Женщина начинает требовать достатка для СЕБЯ, хотя мужчины вполне себе существуют, многие, и довольствуются малым. Обычно вся эта лабуда с финансами и "как у всех" приходит с женщиной. И начинается... Мужик должен... Должен, потомучто я хочу...
АнонимВ ответ на Артур Вебер
Артур Вебер
Как бы то ни было, а все таки у женщин в жизни самое главное это достаток и секс. Говорят все только, что типа нужна любовь. Но что это для Вас? Я люблю рыбу, поэтому я ее убиваю и ем? Это не любовь к рыбе, это любовь лишь к себе. 90 процентов это именно такая любовь. Настоящая любовь - это давать, а не брать. Вопреки всему.
Слышу "не деньги главное, но каждая рано или поздно начинает о них говорить". Причем в ракурсе " он зарабатывает не так как я хотела бы, а мужик должен". Вас всех пичкают этим с самого садика. Сейчас время другое. Изначально это было верно, т.к. было строгое разграничение обязательств. Сейчас женщине открыты все дороги, все возможности, но так и осталось, что помирать на тонущем корабле должен мужчина. Это раньше женщине была закрыта дорога ко многому. Так что каждый должен быть самодостаточный. Все Ваши проблемы и многих -эгоизм. Живите одни и не парьтесь.
Я всегда полагал, что люди объединяются в наше время для того, чтобы поддерживать друг друга в трудное время и не думать только о себе. Создать нечто целое и единое. Но с опытом понял, что это практически невозможно. Два раза был женат, не считая просто сожительства... И каждый раз одно и то же. Женщина начинает требовать достатка для СЕБЯ, хотя мужчины вполне себе существуют, многие, и довольствуются малым. Обычно вся эта лабуда с финансами и "как у всех" приходит с женщиной. И начинается... Мужик должен... Должен, потомучто я хочу...
СсылкаПожаловаться
Артур,знаете,я как раз очень долго эмоционально выкладывалась,писать не буду,сочтете за хвастовство,что я делала для второго мужа.А он не ценил,предавал.Любила,но уже по инерции.А потом ушла в один момент.И мне хорошо плюс удивительное состояние спокойствия.И больше никого не хочу с собой видеть.Нет,я не обижена и не обозлена.Я просто сейчас люблю только себя и не хочу никого больше любить,помимо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вишенка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да,я как склад,с которого брали,брали,а он раз и опустел.И давать больше нечего.И не хочется.И хочется себя поберечь.И о себе позаботиться.
Мицуко
Приятельница живет одна без мужчины лет 10 точно, одни разговоры где бы найти))
АнонимВ ответ на Мицуко
Мицуко
Приятельница живет одна без мужчины лет 10 точно, одни разговоры где бы найти))
СсылкаПожаловаться
Да где найти,на сз.она урод чтоли совсем?
МицукоВ ответ на Аноним
Аноним
Да где найти,на сз.она урод чтоли совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот такая как вы наверно..никто не нравится)) привыкла уже одна жить))
АнонимВ ответ на Мицуко
Мицуко
Да вот такая как вы наверно..никто не нравится)) привыкла уже одна жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
БензийВ ответ на Мицуко
Мицуко
Приятельница живет одна без мужчины лет 10 точно, одни разговоры где бы найти))
СсылкаПожаловаться
а зачем?
МицукоВ ответ на Бензий
Бензий
а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так хоть поговорить о мужчинах, чтобы чувствовать себя женщиной))
БензийВ ответ на Мицуко
Мицуко
Так хоть поговорить о мужчинах, чтобы чувствовать себя женщиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своеобразный метод
Людмила А
Нормально живется,очень даже хорошо)
БензийВ ответ на Людмила А
Людмила А
Нормально живется,очень даже хорошо)
СсылкаПожаловаться
это не то слово
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем