Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прыщи...

У меня ни с того, ни с сего прыщи на лице полезли и комедоны как у себя дома сидят такие, что ни один тональник не замазывает( Как-то раньше такого не было. Самой проблемной частью кожи лица у меня являются кожа носа, подбородка и
височной области. Прыщики в этой зоне вскакивают в виде кучи
мелких бугорков, а ещё вдобавок полно крупных пор, так называемых чёрных
точек. Кожа у меня алергичная, так что скрабом пользуюсь очень редко,  примерно раз в месяц. Прочла уже массу статтей, голова пошла кругом, с чего начать борьбу, чтоб и быстро и эффективно, НГ на носу и я красотка?
Илона Романенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ольга ДайнекоВ ответ на Илона Романенко
Илона Романенко
Та я уже поняла, что вы меня здесь все дружно к перечню врачей отправили))) У меня кожа сухая наоборот, поэтому все пенки, умывалки и т.д., содержащие спирт и салициловую кислоту, для меня вообще жесть( Циновит не пробовала, знать не знаю что это такое и с чем его едят)) Если гормональный препарат какой-нить, прошу не предлагать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня жирная кожа от спирта шелушится начинает, а что говорить про сухую... Гормональными я и сама пользоваться не буду, не то что предлагать. Циновит просто с цинком и экстрактом какого то лекарственного растения вроде солодки, Поэтому и действует мягко, ну на мою кожу так точно.
Белла БеликоваВ ответ на Ольга Дайнеко
Ольга Дайнеко
У меня жирная кожа от спирта шелушится начинает, а что говорить про сухую... Гормональными я и сама пользоваться не буду, не то что предлагать. Циновит просто с цинком и экстрактом какого то лекарственного растения вроде солодки, Поэтому и действует мягко, ну на мою кожу так точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую и я его от черных точек. Уже не знаю как и чем с ними бороться. Замучили черные точки и все, кожа из за них не красивая((.
Малькова Светлана
Салкура спрей от прыщей могу посоветовать, хорошо помогает, подсушивает их, но в тоже время кожа не сохнет.
Илона РоманенкоВ ответ на Малькова Светлана
Малькова Светлана
Салкура спрей от прыщей могу посоветовать, хорошо помогает, подсушивает их, но в тоже время кожа не сохнет.
СсылкаПожаловаться
Спс, сейчас погуглю что оно такое)
Белла Беликова
Илона, не думаю, что все эти проблемы на лице стоит замазывать, из лечить и от них избавлять нужно. Может и правда проблемы с ЖКТ у вас? Не проверялись еще? Думаю к врачу стоит сходить. Если раньше не было такой проблемы, а тут резко полезли прыщи, то тут одно из двух.. Или в питании проблемы или возможно организм зашлакован. Не стоит гадать, а лучше провериться.
Илона РоманенкоВ ответ на Белла Беликова
Белла Беликова
Илона, не думаю, что все эти проблемы на лице стоит замазывать, из лечить и от них избавлять нужно. Может и правда проблемы с ЖКТ у вас? Не проверялись еще? Думаю к врачу стоит сходить. Если раньше не было такой проблемы, а тут резко полезли прыщи, то тут одно из двух.. Или в питании проблемы или возможно организм зашлакован. Не стоит гадать, а лучше провериться.
СсылкаПожаловаться
Нет, не обследовалась, для начала к своему Г схожу, а уж потом буду смотреть. НГ на носу, только по врачам и ходить(
Белла БеликоваВ ответ на Илона Романенко
Илона Романенко
Нет, не обследовалась, для начала к своему Г схожу, а уж потом буду смотреть. НГ на носу, только по врачам и ходить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да, сейчас еще праздники пойдут, выходные и все на расслабоне.. Но вы все же поищите проблемы, надо же выяснить от чего прыщи лезут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем