Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психиатр со стажем - консультация и диагноз.

Здравствуйте, господа. Я читаю выступления на форуме Рэгулярно, и позвольте вам заметить - 90 % участников форума нуждаются в психиатрической помощи, остальные 10 % для науки потеряны навсегда. Среди особенно перспективных я отметила некоторых животных, различных существ без половой принадлежности, так же графические образы. На форуме отмечу рецедивирующие случаи снохождения, помутнения сознания и снижения критичности к происходящему, а так же определенный распад социальных связей. Я врач-психиатр со стажем, скольких вылечила - и не сосчитать... Готова, так сказать, послужить на пользу ради науки. Даю бесплатные консультации, снимаю абстинентный синдром, вывожу из запоя. Пригласите из коридора!
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
729
Sabretooth.В ответ на Марта Майская
Марта Майская
У вас повышенная гипнозабельность.. то есть гипнобомильность... то есть зипнотозность...короче, поддаетесь. Вижу, что в детстве били и дергали и переезжали. Вас я вылечу, но от меня ни на шаг, а то обострится. Пить все, по 30 капель перед любой едой. Местно и наружно тоже хорошо. Наполеона не кормить, свободны!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас повышенная гипнозабельность.. то есть гипнобомильность...

Доктор! Вы столько сегодя пациентов приняли, Вы так устали!
Позвольте я Вам подскажу - "гипнабельность"...
И отхлебните пожалуйста из стакана Наполеона капель Морозова! Вам подать, доктор???
natasha lashinaВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Вы страдаете любознательнофренией и весельеманией, а так же бессоницей. У вас избыточные фантазии, легкомысленное отношение к критике и Мономания. Есть у меня одна пациентка, пришлось срочно госпитализировать, искала ответы на вопросы о смысле жизни. И вообще была просто сгустком фобий! Все кричала - как страшно жить!!!!Теперь полежит в покое, в тишине, капельки попьет валериановые... Вам, кстати, тоже бы неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
a kak nas4et menya
Катенок
Помогите!!!!У меня проблема!!!!Беда просто!!!!Очень я болею за наших биатлонисто!!!!Аж сердце замирает, ноги судорогой сводит, зубы скрежещут!!!!А они с.ки все проигрывают и проигрывают!!!!Что делать?!!!Дохтор!!!!Помогите!!!!Только на Вас надежда!!!!
Марта Майская
СПАКОЙНА! Без паники! Сидеть! Рот открыть! Смотреть на лампу! Руки вниз, ноги параллельно! И дышать - раз -два, раз -два!
Марта МайскаяВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
СПАКОЙНА! Без паники! Сидеть! Рот открыть! Смотреть на лампу! Руки вниз, ноги параллельно! И дышать - раз -два, раз -два!
СсылкаПожаловаться
Теперь давайте концентрироваться на позитиве. Вас били в детстве ваши родители? А мальчишки за косички дергали? А под трактор попадали?
Марта МайскаяВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Теперь давайте концентрироваться на позитиве. Вас били в детстве ваши родители? А мальчишки за косички дергали? А под трактор попадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алло! Пациентка заснула - угнетенное сознание на почве болезни за ...био..биа..тлон..истоав... Боже, конечно начнется угнетение, пока такое слово выучишь! А не пробовали болеть за саночников? Какое хорошее слово!!!
Марта МайскаяВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Алло! Пациентка заснула - угнетенное сознание на почве болезни за ...био..биа..тлон..истоав... Боже, конечно начнется угнетение, пока такое слово выучишь! А не пробовали болеть за саночников? Какое хорошее слово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обморок. Не спасли!
КатенокВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Алло! Пациентка заснула - угнетенное сознание на почве болезни за ...био..биа..тлон..истоав... Боже, конечно начнется угнетение, пока такое слово выучишь! А не пробовали болеть за саночников? Какое хорошее слово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааааааааа!!!!Так это Вы ко мне обращаетесь!!!!А я то подумала может еще кто пришел!!!!
Наши опять продули!!!!Мне сегодня уже ничего не поможет!!!!Пойду плевки с телевизора стирать!!!!
КатенокВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Теперь давайте концентрироваться на позитиве. Вас били в детстве ваши родители? А мальчишки за косички дергали? А под трактор попадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сразу видно- специалист! Не то что днем тута самозванка какая-то за психотЭрапевта себя выдавала! Вот Вам, дохтор, верю! Прямо как всю мою жизнь просканировали ако ретген!
Марта МайскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Вот сразу видно- специалист! Не то что днем тута самозванка какая-то за психотЭрапевта себя выдавала! Вот Вам, дохтор, верю! Прямо как всю мою жизнь просканировали ако ретген!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ожила! Я всегда верила в силу науки! Вы, дорогая, суперсверхэкстраэмоуиональная! Повторите!
КатенокВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
Ожила! Я всегда верила в силу науки! Вы, дорогая, суперсверхэкстраэмоуиональная! Повторите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суперсверхэкстраэмоуиональная!
Мне это как?! Теперь как мантру следует на ночь читать?! Али кака?!
Марта МайскаяВ ответ на Катенок
Катенок
суперсверхэкстраэмоуиональная!
Мне это как?! Теперь как мантру следует на ночь читать?! Али кака?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас также сильная потребность в повторении всего что ни попадя. Будем лечить. А пока анализы - см. ниже
Марта МайскаяВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
У вас также сильная потребность в повторении всего что ни попадя. Будем лечить. А пока анализы - см. ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть выше! Пардон!
КатенокВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
то есть выше! Пардон!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А пока анализы - см. ниже
то есть выше!

Ой и Вам отдохнуть не мешало-бы! А то ужо путаться начали!
А завтра день тяжелый Вам предстоит! Вы уж мне поверьте!
Вы не волнуйтесь, спать ложитесь! До утра тута ничего криминального не произойдет!
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
суперсверхэкстраэмоуиональная!
Мне это как?! Теперь как мантру следует на ночь читать?! Али кака?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какой ПСИХиатр! Какой ПСИХиатр! Вы Анжелике установку дали "СП ААААААА ТЬ!", а у меня тоже глаза стали слипаться! Верю Вам! Теперь все у нас наладится, все будет хорошо! И биатлонисты наши выиграют и масстарт, и эстафету!
Спасибо, Дохтор! Мне правда полегчало!
Марта МайскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Ну какой ПСИХиатр! Какой ПСИХиатр! Вы Анжелике установку дали "СП ААААААА ТЬ!", а у меня тоже глаза стали слипаться! Верю Вам! Теперь все у нас наладится, все будет хорошо! И биатлонисты наши выиграют и масстарт, и эстафету!
Спасибо, Дохтор! Мне правда полегчало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам зубы чистить под мою команду - раз-два! раз-два! Продолжать, дышите глубже, живот расслабить, попу втянуть, ноги согнуть, и СПАААААААААТЬ!
natasha lashinaВ ответ на Марта Майская
Марта Майская
СПАКОЙНА! Без паники! Сидеть! Рот открыть! Смотреть на лампу! Руки вниз, ноги параллельно! И дышать - раз -два, раз -два!
СсылкаПожаловаться
4toto vi kokoito ne pravilnii doktor vam samomy le4itsya nado
Визави (Backspace)*
Первый раз смешно. Доктор, а вот мне мой диагноз ясен - раздвоение личности и вследствие этого меня несколько раз настойчиво просили признать, что я мужчина. Когда я женщина. Как быть?
Марта МайскаяВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Первый раз смешно. Доктор, а вот мне мой диагноз ясен - раздвоение личности и вследствие этого меня несколько раз настойчиво просили признать, что я мужчина. Когда я женщина. Как быть?
СсылкаПожаловаться
Того, кто просил - ко мне на прием. Вам сдать анализ - содержимое сумочки, наличие колготок в гардеробе и мазок помады. Помните название помады? По результатам определим вашу половую принадлежность. И успокойтесь, раздвоение личности лечится хирургическим путем, иссекается паразитирующая личность с ушиванием разреза 90-60-90, и все дела.
Визави (Backspace)*В ответ на Марта Майская
Марта Майская
Того, кто просил - ко мне на прием. Вам сдать анализ - содержимое сумочки, наличие колготок в гардеробе и мазок помады. Помните название помады? По результатам определим вашу половую принадлежность. И успокойтесь, раздвоение личности лечится хирургическим путем, иссекается паразитирующая личность с ушиванием разреза 90-60-90, и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это влияние звезд и планет? а, доктор? и знак зодиака двойной - близнецы. Вот двоится почти всё: мнение, взгляды, и с той стороны посмотришь, и с этой. Вот даже Вы - двоитесь. Да ладно я, привыкла. Людей в ступор вводить неудобно. Самое интересное, мнение Анонима обо мне стало заразным, перестала верить людям. Вот читаю порой, пишет женщина. И уже сомнения, а может мужчина? Вот и анализы готовы, заждалась прям, там всё, как на духу:

Марта МайскаяВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Может это влияние звезд и планет? а, доктор? и знак зодиака двойной - близнецы. Вот двоится почти всё: мнение, взгляды, и с той стороны посмотришь, и с этой. Вот даже Вы - двоитесь. Да ладно я, привыкла. Людей в ступор вводить неудобно. Самое интересное, мнение Анонима обо мне стало заразным, перестала верить людям. Вот читаю порой, пишет женщина. И уже сомнения, а может мужчина? Вот и анализы готовы, заждалась прям, там всё, как на духу:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все нормально у вас. Заявляю с 95процентной уверенностью - вы женщина. Это абсолютно доказано розовым брелком на ключе и печеньем. Кроме того, у вас удивительный порядок в сумке - вы очень хорошая и порядочная женщина! Спите спокойно!
Визави (Backspace)*В ответ на Марта Майская
Марта Майская
Все нормально у вас. Заявляю с 95процентной уверенностью - вы женщина. Это абсолютно доказано розовым брелком на ключе и печеньем. Кроме того, у вас удивительный порядок в сумке - вы очень хорошая и порядочная женщина! Спите спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух, прям все на место встало и в голове порядок образовался. Cпасибки;)
Marina LindholmВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Ух, прям все на место встало и в голове порядок образовался. Cпасибки;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольно!
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Прикольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завтра тоже запишусь. Вопросов масса! Например, я по знаку Телец, а люблю Скорпионов. То есть я должна любить травку, сено, а люблю всякую дрянь! Что доктор скажет? Завтра запишусь!
Визави (Backspace)*В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Завтра тоже запишусь. Вопросов масса! Например, я по знаку Телец, а люблю Скорпионов. То есть я должна любить травку, сено, а люблю всякую дрянь! Что доктор скажет? Завтра запишусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтой-то доктора ругают... Еще даже на приеме не были, а говорят - лицензию покажь, шарлатан, говорят. Не знаю, мне помогло - в теле такая легкость образовалась, как обещал 90-60-90. Ну Вы знаете, если вдруг доктора не дождетесь, диагноз там или рецептик какой - так в очереди люди знающие, подскажут и вылечат, лучше любого доктора. Я так думаю, вегетарианство Вам пользительно. А скорпиончики? противоядие хорошее, вдруг случайно белена иль вороний глаз. Скорпион в самый раз ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем