Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологи есть?

Коротко... почему в моей жизни все по принципу когда мне говорят просто в разговоре я не могу тебе этого дать) и эти мужчины становятся моими мужьями) у тебя этого никогда не будет) и я этого добиваюсь или просто скажут у тебя этого нет и проходит время и у меня это получается... эта фраза двигает мою жизнь)))) и надо сказать все лучше и лучше жизнь имеется в виду))) это из детства, я права?
жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
//////////// //////////
Иногда такие паттерны поведения приводят к трагедиям в жизни других людей. Вам говорят:"Это не Ваше", а Вы:"ах,так? Всё равно будет моим!"и делаете всё то,что обычно люди делают просто для себя, для других. Так можно разбить чью-то семью, отсудить чьё-то имущество и т.д....Просто из азарта. Вы всё получите. Кроме любви и уважения тех, с кем соревнуетесь и кого отнимаете. И, "добившись своего" угаснете и потеряете интерес, потому что Ваш интерес в разрушении.
//////////// //////////
Иногда такие паттерны поведения приводят к трагедиям в жизни других людей. Вам говорят:"Это не Ваше", а Вы:"ах,так? Всё равно будет моим!"и делаете всё то,что обычно люди делают просто для себя, для других. Так можно разбить чью-то семью, отсудить чьё-то имущество и т.д....Просто из азарта. Вы всё получите. Кроме любви и уважения тех, с кем соревнуетесь и кого отнимаете. И, "добившись своего" угаснете и потеряете интерес, потому что Ваш интерес в разрушении.
СсылкаПожаловаться
Просто из азарта

Точно так.
//////////// //////////В ответ на 7777
7777
Просто из азарта

Точно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, к сожалению. Кто-то строит семью, рожает и воспитывает детей для себя, для семьи. А кто-то из азарта. А потом их азарт проходит и начинается цепляние, причём, обычно именно к тем, в чьи отношения они влезли и всё взяли. И начинают снова дёргать и дёргать, даже уже всё получив, но, лишь для того, чтоб с ними кто-то посоревновался, обратил внимание, поддержал и подогрел их интерес к объектам, которые они когда-то из азарта ухватили.
//////////// //////////В ответ на 7777
7777
Просто из азарта

Точно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть им потом постоянно допинг такой требуется.
жизньВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
То есть им потом постоянно допинг такой требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допинг??? Возможно вы правы
//////////// //////////В ответ на жизнь
жизнь
Допинг??? Возможно вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е., получается, гонка за допингом, а не построение своего счастья.
жизньВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Иногда такие паттерны поведения приводят к трагедиям в жизни других людей. Вам говорят:"Это не Ваше", а Вы:"ах,так? Всё равно будет моим!"и делаете всё то,что обычно люди делают просто для себя, для других. Так можно разбить чью-то семью, отсудить чьё-то имущество и т.д....Просто из азарта. Вы всё получите. Кроме любви и уважения тех, с кем соревнуетесь и кого отнимаете. И, "добившись своего" угаснете и потеряете интерес, потому что Ваш интерес в разрушении.
СсылкаПожаловаться
Не совсем в точку, есть пунктик мне чужого не надо))) да и люди своего не отдадут) так зачем же делать лишние движения???
//////////// //////////В ответ на жизнь
жизнь
Не совсем в точку, есть пунктик мне чужого не надо))) да и люди своего не отдадут) так зачем же делать лишние движения???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда Вы знаете - чужое это или нет? Люди-то и не отдают, но,судя по Вашим жизнерадостным утверждениям, у Вас-то всё всегда получается-главное, Вам сказать(показать), что у Вас этого не будет.
Белая Овечка
Очень хорошо вас понимаю. У меня тоже есть такой опыт. Почитаю потом ответы, самой интересно стало.
жизньВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Очень хорошо вас понимаю. У меня тоже есть такой опыт. Почитаю потом ответы, самой интересно стало.
СсылкаПожаловаться
Синдром отличницы?)))
//////////// //////////
А откуда Вы знаете - чужое это или нет? Люди-то и не отдают, но,судя по Вашим жизнерадостным утверждениям, у Вас-то всё всегда получается-главное, Вам сказать(показать), что у Вас этого не будет.
жизньВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
А откуда Вы знаете - чужое это или нет? Люди-то и не отдают, но,судя по Вашим жизнерадостным утверждениям, у Вас-то всё всегда получается-главное, Вам сказать(показать), что у Вас этого не будет.
СсылкаПожаловаться
То что я получаю не приносит людям печальки
жизньВ ответ на жизнь
жизнь
То что я получаю не приносит людям печальки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот зависти почему то масса) хотя я на зависть реагирую нормально, значит все сделала правильно)))
//////////// //////////В ответ на жизнь
жизнь
То что я получаю не приносит людям печальки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в этом уверенны на 100%. Или Вам просто так хочется думать, т.к. Вы в данный момент счастливы - получили то, что хотели?
Сергей Ривз
Вы привыкли плыть против течения
ИС СА
У тебя что коллекция мужей?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем