Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологи есть? Или те, кто может сталкивался, или что-то знает?

Мне ужасно обидно, последние два дня мой парень (живём вместе) не слушает меня, в прямом смысле этого слова, например, я говорю в воскресенье «я поеду с утра за шампунью» он «куда поедешь?»
- за шампунью.
Утром (я выходная, он рабочий)
- а ты куда?
-я же тебе говорила вчера.
-не слышал! (Ну как так-то блин, ты «ага понял»
Ладно едем дальше, смотрим фильм, фильм ужасов, про убийцу, фильм закончился, я рассказываю историю из нескольких предложений, минуты 2 пришло, я ему говорю, как ты думаешь?
-что ты сказала?
У меня тысяча примеров, все не перечислить, это такие самые последние, очень обидно. Как это трактуется в психологии? Мы живем вместе 1,5 года у него. Выходные редко совпадают, до вечера на работе, виснет в телефоне, и своим «ага» делает вид, что слышит меня! Блин ну занят ты/не хочешь слушать скажи мне, я замолчу! А сидеть в онлайн играх и «агукать» а потом как детя смотреть увидонными глазами, ну это правда сверх всей тупости
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вы ему не интересны, надоели уже. За 1.5 года эффект новизны прошел, больше ничего между Вами не было и не возникло.
Если Вы - молодая девушка, не нужно сожительствовать с парнями.
СсылкаПожаловаться
Мы женимся, свадьба через неделю
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы женимся, свадьба через неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупындра, ты ему до свадьбы то не интересна, что будет после, от нас то ты что хочешь, все очевидно
Лиса Алиса
Оставь парня в покое , живи одна.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Оставь парня в покое , живи одна.
СсылкаПожаловаться
Мы заявление в загс подали, злись )))
Любовь Орлова
А трактуется это элементарно - "шампунь" мужского рода. И если вы всегда так говорите, то ваш МЧ решил научить вас русскому языку.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А трактуется это элементарно - "шампунь" мужского рода. И если вы всегда так говорите, то ваш МЧ решил научить вас русскому языку.
СсылкаПожаловаться
Господи, ну читайте выше, исправилась! Что тебе к слову цепляться?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, ну читайте выше, исправилась! Что тебе к слову цепляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прочла я. Вы даже не заметили как превратились в "мамочку" - одет, обут, сыт - всё. А ваши душевные метания ему не интересны.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да прочла я. Вы даже не заметили как превратились в "мамочку" - одет, обут, сыт - всё. А ваши душевные метания ему не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот откуда вам знать о душевных метаниях? Зачем вы пишите это? У нас в общем все хорошо, просто задала вопрос!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот откуда вам знать о душевных метаниях? Зачем вы пишите это? У нас в общем все хорошо, просто задала вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у меня все хорошо, а у вас все плохо, поэтому вы здесь и жалуетесь.
Nina
О, так он в играх сидит! Тогда, если хотите быть услышанной, подойдите, лапки на плечи складируйте, привлекая внимание и говорите. Не поможет, после каждой фразы спрашивайте, что вы ему сказали. Остается надеяться, что бесноваться он от этого не будет. Ну только если вы не в момент мочилова босса или клановой битвы, когда у него мало хп и маны, подойдете.. Если нет других поводов для волнения, то просто расслабьтесь. Он играет и будет играть. Главное, чтобы это не сказывалось на работе, на тренировках и других важных делах. Есть люди, которые расслабляются от игр. Хотите стать еще ближе, покупайте второй ноут и шпильте вместе с ним!
Ричард
- я вчера соседом ахалась. - Что ты говориш? - с двумя. - Аха.
Ольга
Вы ему перестали быть интересны. Вы же сами это понимаете.
Ирина ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы ему перестали быть интересны. Вы же сами это понимаете.
СсылкаПожаловаться
А как трамвайная хамка может быть кому-то интересна?
Пила
Такое его отношение выдаёт равнодушие к вашей персоне,угукает чтоб быстрее отстала с разговорами, мой также поступает, а сам с бабами на сайте знакомств общается не скрывая от меня
Фиалка
Это у всех мужиков так ,не переживай:)
печаль
за шампунем!!!!!где вы выросли?
Полезная фиговинаВ ответ на печаль
печаль
за шампунем!!!!!где вы выросли?
СсылкаПожаловаться
Не где, а кто учил.))
Походу, парень неспроста притворяется глухим.))
Полезная фиговина
за шампунью

Куда поедешь???
Орли
Мне реально стало страшно за парня... Вы только почитайте перл автора-* А сидеть в онлайнах и *агукать* а потом как дЕтя смотреть УВИДОННЫМИ глазами, ну это правда сверх всякой тупости*.
иван васильев
Вряд ли ,,шампунь,, замолчит, даже если и сказать...
Кошка-Плюшка*
мой муж всю жизнь так)) потом говорит - ты мне не говорила!
Кошка-Плюшка*
мой муж всю жизнь так)) потом говорит - ты мне не говорила!
СсылкаПожаловаться
И у меня так же.)))Периодически взбучку устраиваю.Но на определённые фразы всегда реагирует.
Кошка-Плюшка*В ответ на Natali
Natali
И у меня так же.)))Периодически взбучку устраиваю.Но на определённые фразы всегда реагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну вот что с ними поделать, раз они такие))) я привыкла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем