Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологические проблемы секса.

Хочу поднять вопрос,который возможно многих заинтересует-очень редкий секс с мужем.Он мне не изменяет(процентов 98 могу дать),не импотент(так как, все-таки, секс-то бывает).Задаю ему вопрос,почему не спишь со мной,пытается объяснить,но я не понимаю его объяснений.Если в двух словах,то я должна одеть красивое белье,чулки.Я не против,но мне как-то обидно становится-я что без белья и чулок нежеланна?Разговариваю с подругами на тему "как у них"-обыкновенно,легли в постель,обнялись и т.д.Поначалу пыталась обижаться,но секс-то нужен))),на сторону ходить как-то не хочется.Вот и не знаю,что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Akamuto HirovatoВ ответ на Евгений
Евгений
При том. Вы реально думаете , что самцы молодые будут драть взрослую тетку за бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы даже не представляете,сколько молодых мужчин предпочитают партнерш постарше.
Евгений В ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato
Вы даже не представляете,сколько молодых мужчин предпочитают партнерш постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, я же в монастыре живу и ничего не вижу...
Akamuto HirovatoВ ответ на Евгений
Евгений
Конечно, я же в монастыре живу и ничего не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы не иронизируйте.Вам,может,и не понять,но когда люди близки по духу,есть обоюдная симпатия,то возраст(циферки) отходит на второй план.
Евгений В ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato
А Вы не иронизируйте.Вам,может,и не понять,но когда люди близки по духу,есть обоюдная симпатия,то возраст(циферки) отходит на второй план.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С этим я согласен. Вы сами просто сказали : сколько молодых.... А я лично такой массовости не видел))
Akamuto HirovatoВ ответ на Евгений
Евгений
С этим я согласен. Вы сами просто сказали : сколько молодых.... А я лично такой массовости не видел))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну не прям "массовость",но имеет место быть.Причем без всяких корыстных мотивов,поверьте,имею личный опыт.Просто не каждый готов выбиться,тэкскать,из общей массы,заклюют.
Евгений В ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato
Ну не прям "массовость",но имеет место быть.Причем без всяких корыстных мотивов,поверьте,имею личный опыт.Просто не каждый готов выбиться,тэкскать,из общей массы,заклюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не отрицаю сей факт . А вам сколько лет и избраннице? Долго вместе? Я лично не из за заклюют так рассуждаю )))
Akamuto HirovatoВ ответ на Евгений
Евгений
Я не отрицаю сей факт . А вам сколько лет и избраннице? Долго вместе? Я лично не из за заклюют так рассуждаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я вообще-то тётенька)))))Если Вам действительно интересно,могу написать в личку,а то здесь экскрементами закидают)))
Евгений В ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato
Я вообще-то тётенька)))))Если Вам действительно интересно,могу написать в личку,а то здесь экскрементами закидают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пишите))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Какая молодость-42 года уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более, вам давно уже не двадцать, вам давно пора спешить! )))))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Марина,вот у Вас,как я понимаю,все с этим в порядке-секс без расспросов.Может кроме как " надоела ты ему со своими расспросами"что-то конструктивное посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него секса ровно столько, сколько ему хочется и ничего с этим не поделаешь.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
У него секса ровно столько, сколько ему хочется и ничего с этим не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неплохая мысль)))
Антон МальцевВ ответ на Марина
Марина
Да надоела ты ему со своими расспросами.
СсылкаПожаловаться
В яблчко)
Василий Воробьёв
Плакать , раз уж вам лениво для мужа хорошо выглядеть.
Комментарий удален.Почему?
Larissa --------В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так оденьте вы эти чулки. Трудно вам что ли?
АнонимВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Ну так оденьте вы эти чулки. Трудно вам что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Автор оденет чулки, то муж поржёт лишний раз. ;-)
Fofinha
Да ваш муж- эстет!)
Любовь Пяткова
Ну погремушки у него. Если Вы мужа любите, то почему бы и нет?
Julia
А потом вопросы- чего жена изменила((
elen elen
Ваш молодец. Знает, что хочет.
алекс вк
"На том же месте, в тот же час";)
Валерьевич
Ну фетиш у него такой .
Хорошо хоть белые чулки
Dietrich
Ну вообще процесс раздевания мне так-то очень нравится )))) Что в этом плохого? Сделай ему приятное одень 10 лифонов, трусерей стопку, чулок побольше, колготок сверху натяни - пусть отрывается бедняга
Евгения В ответ на Dietrich
Dietrich
Ну вообще процесс раздевания мне так-то очень нравится )))) Что в этом плохого? Сделай ему приятное одень 10 лифонов, трусерей стопку, чулок побольше, колготок сверху натяни - пусть отрывается бедняга
СсылкаПожаловаться
Ахаххаха... у него потом на одежду фобия будет :)
Ксения
Ой, да не парьтесь, в браке всегда так.
Подруги брешут, там дай бог раз в месяц, и то случайно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем