Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психологическое отклонение?

В общем проблема в следующем: с хорошими и правильными девушками становиться быстро скучно и, как следствие, расстаюсь; со стервами не скучно, но рано или поздно все-равно расстаюсь, потому что лопается терпение.. Итого: 2 развода. Первая жена - хорошая и правильная (5 лет общения) ; вторая со стервозиной (6лет общения). В обоих случаях инициатор развода я. Соответственно вопрос по Чернышевскому - кто виноват и что делать?
Val78
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Итальянчик
не смотри больше такие фильмы.. замуж не выйдешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покровские ворота?
чейта?
Night Fury
Повзрослеть, а то так и будете болтаться как гуано в проруби, не зная что вам самому нужно
Оксана КротоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Повзрослеть, а то так и будете болтаться как гуано в проруби, не зная что вам самому нужно
СсылкаПожаловаться

Val78В ответ на Night Fury
Night Fury
Повзрослеть, а то так и будете болтаться как гуано в проруби, не зная что вам самому нужно
СсылкаПожаловаться
оба раза перед свадьбой знал что нужно. но со временем понятно становилось, что хрень какую-то желал. не думаю, что во взрослении дело.
ExcellentВ ответ на Night Fury
Night Fury
Повзрослеть, а то так и будете болтаться как гуано в проруби, не зная что вам самому нужно
СсылкаПожаловаться
автор, сам что из себя представляет? может ему ориентацию сменить.
Night FuryВ ответ на Excellent
Excellent
автор, сам что из себя представляет? может ему ориентацию сменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам не знает, по-моему
Val78В ответ на Excellent
Excellent
автор, сам что из себя представляет? может ему ориентацию сменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, солнышко, спасибо. мне моя ориентация оч нравится
ExcellentВ ответ на Val78
Val78
не, солнышко, спасибо. мне моя ориентация оч нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живите один не портите девушкам жизнь...
Val78В ответ на Excellent
Excellent
живите один не портите девушкам жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже кто-то обидел из мужского пола?
ExcellentВ ответ на Val78
Val78
тоже кто-то обидел из мужского пола?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут форум обижулек)
Val78В ответ на Excellent
Excellent
тут форум обижулек)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я заметил. но и здравомыслящие попадаются)
ExcellentВ ответ на Val78
Val78
я заметил. но и здравомыслящие попадаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я, спасибо
Val78В ответ на Excellent
Excellent
это я, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как то определитесь уже)) обижулька или здравомыслящая? и то и другое в одном быть не может))
ExcellentВ ответ на Val78
Val78
как то определитесь уже)) обижулька или здравомыслящая? и то и другое в одном быть не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
умница и красавица, иногда обижулька...зависит от обстоятельств)
Val78В ответ на Excellent
Excellent
умница и красавица, иногда обижулька...зависит от обстоятельств)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"здравомыслящая" как-то выпала из контекста))) на счет умницы и красавицы даже не сомневался.
кстати, по поводу "живите один не портите девушкам жизнь..." первой не испортил ни разу. замуж второй раз вышла и до сих пор нормально общаемся.
Иванова
а почему правильные скучны и неинтересны? Тем, что не любят много и безбашенно развлекаться? Или ханжество в них какое-то проявляется? Вот я всегда считалась правильной девочкой, но никогда - скучной. Вы из крайности в крайность, по-моему, бросаетесь. Я вот щас представляю вашу первую жену как обычную деревенскую девушку, воспитанную на коровьем молоке и домашнем хозяйстве, а вторую - клубную тусовщицу. Нет?
Val78В ответ на Иванова
Иванова
а почему правильные скучны и неинтересны? Тем, что не любят много и безбашенно развлекаться? Или ханжество в них какое-то проявляется? Вот я всегда считалась правильной девочкой, но никогда - скучной. Вы из крайности в крайность, по-моему, бросаетесь. Я вот щас представляю вашу первую жену как обычную деревенскую девушку, воспитанную на коровьем молоке и домашнем хозяйстве, а вторую - клубную тусовщицу. Нет?
СсылкаПожаловаться
не совсем так. под правильными я имел ввиду тех, кто идет на встречу. есть взаимопонимание. а стервам (в моем понимании), взаимопонимание "до звезды" и все вокруг них вертится. обе жены не были тусовщицами. одна была покладистая в меру, другая сама по себе жила.
ИвановаВ ответ на Val78
Val78
не совсем так. под правильными я имел ввиду тех, кто идет на встречу. есть взаимопонимание. а стервам (в моем понимании), взаимопонимание "до звезды" и все вокруг них вертится. обе жены не были тусовщицами. одна была покладистая в меру, другая сама по себе жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это просто было "не ваше". Вот и все. Продолжайте поиски.
КВ ответ на Val78
Val78
не совсем так. под правильными я имел ввиду тех, кто идет на встречу. есть взаимопонимание. а стервам (в моем понимании), взаимопонимание "до звезды" и все вокруг них вертится. обе жены не были тусовщицами. одна была покладистая в меру, другая сама по себе жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первом случае не было спортивного интереса, т.к она сама шла навстречу. во втором случае вы охотились, но не на ту девушку, а на какую то равнодушную эгоистку, попробуйте выбрать что-то недоступное, но хорошее.
Val78В ответ на К
К
в первом случае не было спортивного интереса, т.к она сама шла навстречу. во втором случае вы охотились, но не на ту девушку, а на какую то равнодушную эгоистку, попробуйте выбрать что-то недоступное, но хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбрать :) тут еще найти надо)
КВ ответ на Val78
Val78
выбрать :) тут еще найти надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с каких пор это проблема?)) найти то легко, вот выбирать сложнее
Val78В ответ на К
К
а с каких пор это проблема?)) найти то легко, вот выбирать сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не. сейчас уже найти, что б зацепило, стало сложнее.
капелька
Ответственность за свою жизнь человек всегда сам несёт - виноват сам. Ну а что делать тоже самому решать, поскольку чужие советы обычно не в прок.
Sandra
снять трусы и бегать
юлия гущина
Почему от других требуете то, что должны генерировать сами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем