Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психология и психологи

Верите ли Вы в психологию как науку, в психологов, как в специалистах по человеческим душам? При моем поступлении в правоохранительные органы я проходила собеседования у этого специалиста. Сначала меня попросили нарисовать дерево, с моим талантом я нарисовала что-то такое зеленое круглое на коричневой ножке, ну думаю, все, но не тут то было пришлось отвечать на вопросы. Далее разговор Психолога(П) со мнойП:Что это за дерево?
Я: Ну допустим яблоня
П:Почему яблоня?
Я:Потому что яблоня дерево!
П:А она молодая?
Я: Я откуда знаю, я пришла устраиваться в правоохранительные органы, а не в Ботанический парк.
П:А где эта яблоня растет?
Я: В саду
П: А там ей комфортно? Ее никто не обижает?
Я:А вы видели, что б деревья конфликтовали друг с другом?!
Далее последовали карточки с цветом, которые надо разложить от более привлекательного к менее. Я отобрала это. Через 5 мин заставили повторить еще раз. Я разложила так же. В черно-белых кляксах ничего не увидела( а должна была Жирафа в клетке!!!). Психолог долго не могла понять почему я пришла в белом брючном костюме(ответ-Жара стоит 30-градусная не устроил ее)
ИТОГ: Я не готова для службы, так как не обладаю творческим складом ума, обладаю кучей комплексов, в том числе комплексую по поводу своего роста(164 см для меня норма)....
Мое хобби-выращивание цветов, вышивание, обязательно у меня есть любимый котенок(на самом деле-цветы не выношу, вышивать-нет, котов не люблю)
Ранее, меня пытался "закодировать" от табака один светила отечественной психологии-не помогло. его оправдание-у меня стоит психологический блок.
Ради интереса пошла на прием к другому психологу. Итог нашего часового общения-его истерика, и фразы что-то типа:"Нет, вы должны любить вязать, иначе быть не может", или:"Это вы не знаете,. на самом деле, Это мне только такие специалисты попадаются?!
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
СнегурочкаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
а как же человеколюбие?.. я доплачу!!!.не дайте умереть 170-сантиметровой глистой-анорексичкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нуууу,тогда чтоб обидно не было "лишние" 20 см пополам)))))))))))хотя мне они в общем-то и ни к чему. Зато килограммами могу поделиться,после гормонотерапии не уходят,блин((((((((
Катя ВолковаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
нуууу,тогда чтоб обидно не было "лишние" 20 см пополам)))))))))))хотя мне они в общем-то и ни к чему. Зато килограммами могу поделиться,после гормонотерапии не уходят,блин((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
годится... меняю 10см на 10кг... мне в самый раз будет... давайте, кидайте Ваши кг... я уже ручки протянула...
СнегурочкаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
годится... меняю 10см на 10кг... мне в самый раз будет... давайте, кидайте Ваши кг... я уже ручки протянула...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кинула)ловите))))))))))))
Катя ВолковаВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
кинула)ловите))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
видать, промахнулись Вы... нету ничаво...((( а если серьезно - такой рост при излишней худощавости кажется еще больше... а поправится не получается... ну максимум до 55 кг удается себя раскормить... но и слетают эти кг моментально... стоит немного понервничать и все! аля-улю - гони гусей!! опять жертва Бухенвальда..(((((
СнегурочкаВ ответ на Катя Волкова
Катя Волкова
видать, промахнулись Вы... нету ничаво...((( а если серьезно - такой рост при излишней худощавости кажется еще больше... а поправится не получается... ну максимум до 55 кг удается себя раскормить... но и слетают эти кг моментально... стоит немного понервничать и все! аля-улю - гони гусей!! опять жертва Бухенвальда..(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня с точностью до наоборот,чуть дернулась и прибавилось,хоть и не ем в это время вообще
Катя Волкова
а как же человеколюбие?.. я доплачу!!!.не дайте умереть 170-сантиметровой глистой-анорексичкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
10см. добавите, а то у меня 157 всего)
Катя ВолковаВ ответ на Sweta
Sweta
10см. добавите, а то у меня 157 всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
берите! (делаю широкий жест)
Катя Волкова
берите! (делаю широкий жест)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибочки! и могу парой кило поделится.
Катя ВолковаВ ответ на Sweta
Sweta
спасибочки! и могу парой кило поделится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
базаров нет! договоримся!
Котя МотяВ ответ на Zайпод
Zайпод
164 см слишком мало...
СсылкаПожаловаться
Слишком мало - 4см.
ZweckeВ ответ на Zайпод
Zайпод
164 см слишком мало...
СсылкаПожаловаться
средний рост ж в России - 164 см, мжч - 176 см.
средний рост мужчины на планете 172 см, а женщины — 162 см ...
detka***
Я откуда знаю, я пришла устраиваться в правоохранительные органы, а не в Ботанический парк.

а что вы там забыли
АлександраВ ответ на detka***
detka***
Я откуда знаю, я пришла устраиваться в правоохранительные органы, а не в Ботанический парк.

а что вы там забыли
СсылкаПожаловаться
я работала в правоохранительных органах, и переводилась из одной структуры в другуюЯ откуда знаю, я пришла устраиваться в правоохранительные органы, а не в Ботанический парк.

а что вы там забыли

detka***В ответ на Александра
Александра
я работала в правоохранительных органах, и переводилась из одной структуры в другуюЯ откуда знаю, я пришла устраиваться в правоохранительные органы, а не в Ботанический парк.

а что вы там забыли

СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда это вообще бред
АлександраВ ответ на detka***
detka***
тогда это вообще бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда это вообще бред
увы, такой порядок поступления у нас на службу, согласно законодательству РФ
detka***В ответ на Александра
Александра
тогда это вообще бред
увы, такой порядок поступления у нас на службу, согласно законодательству РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да знаем мы все эти порядки... ставят для галочки... и редко кто реально проходит полный медосмотр
ZайподВ ответ на detka***
detka***
да знаем мы все эти порядки... ставят для галочки... и редко кто реально проходит полный медосмотр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня друг в прошлом году по линии госслужбы уехал за границу работать. перед отъездом ему говорят "надо получить справку медицинскую что здоровье позволяет работать за рубежом". ну надо значит надо. две поликлиники на выбор. он выбрал первую, его там по полной прогнали сквозь комиссию, вплоть до анального зондирования, несколько дней потратил пока все анализы сдал и всех врачей обошел. рассказал на работе о зверствах врачей, а над ним все ржут - надо, говорят, было идти во вторую - там только терапевт по коленке молоточком постучит и сразу справку эту выписывает...
ГончаренкоВ ответ на Zайпод
Zайпод
у меня друг в прошлом году по линии госслужбы уехал за границу работать. перед отъездом ему говорят "надо получить справку медицинскую что здоровье позволяет работать за рубежом". ну надо значит надо. две поликлиники на выбор. он выбрал первую, его там по полной прогнали сквозь комиссию, вплоть до анального зондирования, несколько дней потратил пока все анализы сдал и всех врачей обошел. рассказал на работе о зверствах врачей, а над ним все ржут - надо, говорят, было идти во вторую - там только терапевт по коленке молоточком постучит и сразу справку эту выписывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас одна врач всегда проходила медосмотры типа как во второй поликлинике. Недавно выявили рак матки с метастазами. Всегда гинеколог ставил "здорова" по знакомству, без осмотра.
Казанова *R*В ответ на Гончаренко
Гончаренко
У нас одна врач всегда проходила медосмотры типа как во второй поликлинике. Недавно выявили рак матки с метастазами. Всегда гинеколог ставил "здорова" по знакомству, без осмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня знакомая женщина педагог,всегда гоняли по полной в нашей поликлинике при диспансеризации.
Не знаю куда смотрели, но почка у неё одна не функционировала и начала разлагаться в организме.
ГончаренкоВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
У меня знакомая женщина педагог,всегда гоняли по полной в нашей поликлинике при диспансеризации.
Не знаю куда смотрели, но почка у неё одна не функционировала и начала разлагаться в организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это могли и не увидеть, если вторая почка нормально работала. Без УЗИ сложно такое увидеть, а УЗИ не делают при диспансеризации.
Казанова *R*В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Это могли и не увидеть, если вторая почка нормально работала. Без УЗИ сложно такое увидеть, а УЗИ не делают при диспансеризации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ей делали узи каждый раз и не увидели.
О чем вообще разговор, если мужик жалуется на боль в руке, а экг якобы в норме, идите на физкультурку. А на самом деле у него инфаркт.
Так что никто не застрахован от бестолковости, хоть обходись.
SwetaВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Ей делали узи каждый раз и не увидели.
О чем вообще разговор, если мужик жалуется на боль в руке, а экг якобы в норме, идите на физкультурку. А на самом деле у него инфаркт.
Так что никто не застрахован от бестолковости, хоть обходись.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня часто болит живот над самым пупком -когда наемся жирного или острого. Пошла я как то на УЗИ брюшной полости. Врач этой фигней давит мне на живот, мне больно реально, а УЗИ ничего не показало! А один раз гинеколог мне чуть беременность не поставил -а просто был полный мочевой пузырь!
ZweckeВ ответ на Александра
Александра
я работала в правоохранительных органах, и переводилась из одной структуры в другуюЯ откуда знаю, я пришла устраиваться в правоохранительные органы, а не в Ботанический парк.

а что вы там забыли

СсылкаПожаловаться
История переписки2
яблоня - это сад, не парк. она плодовая.
рита васина
А без психологов обойтись нельзя было?
АлександраВ ответ на рита васина
рита васина
А без психологов обойтись нельзя было?
СсылкаПожаловаться
А без психологов обойтись нельзя было?это обязательное условие, а теперь представьте, допустим полицейского, который разговаривающий с деревьями и понимающий их с полуслова!! Это что же с МВД будет!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем