Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Псинка

Всегда мечтала купить себе лабрадора, для меня это самые классные собаки. Нашла знакомых, которые разводят щенков. Дождалась пока они подрастут и купила очень милую девочку.  Она быстро  росла, хорошо кушала и была игривая. Прошло 3 месяца у нее начались проблемы с задними лапками, ветеринар сказал это паралич, у животных такое бывает и лапы уже не будут двигаться... говорит что нужно усыплять...  А мне так жалко, так обидно и пробирает злость... я ее так хотела...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Люли-МалинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ты ненавидишь животных. Точка. Иначе проблемы с здоровьем собаки, породистой или беспородной не вызвали бы такого злорадства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты лучше меня знаешь. Молодец, возьми с полки пирожок.
Жаба-МордоедВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Ну ты лучше меня знаешь. Молодец, возьми с полки пирожок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я говорю о том что вижу.
Жаба-Мордоед
Купите ей инвалидную коляску для собак. Это недешевое удовольствие, но собака будет радоваться жизни и радовать вас еще много лет.
Марина
Родственники кролика лечили,отдали 150$ за операцию,но не помогло.Врачи отдали крольчиху домой умирать.А она выжила!Бегает уже пару лет после того,сейчас ей 6,солидный возраст.Ищите других врачей,не бросайте собаку ,и никогда не называйте собаку "псинка".Кроме вас у нее никого нет.Животное-это не игрушка,вы несете за нее ответственность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем