Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Псинка

Всегда мечтала купить себе лабрадора, для меня это самые классные собаки. Нашла знакомых, которые разводят щенков. Дождалась пока они подрастут и купила очень милую девочку.  Она быстро  росла, хорошо кушала и была игривая. Прошло 3 месяца у нее начались проблемы с задними лапками, ветеринар сказал это паралич, у животных такое бывает и лапы уже не будут двигаться... говорит что нужно усыплять...  А мне так жалко, так обидно и пробирает злость... я ее так хотела...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Солнечный слон
нервная чумка чтоли?
АННА АНИНА
Как жалко
, может вылечите еще.
Вика Цветова
Как то странно, бедный щенок, а вас злость пробирает(((( Это же не игрушка!
Екатерина
Ерунда. Не верится. Идите к другому врачу. В таком возрасте нет подобных проблем, они ВОЗРАСТНЫЕ. Неужели Вы так легко готовы отказаться от любимца? Или банально "натетешкались"?
Екатерина
Ещё тема такая...странная - "псинка". Точно наигрались.
Вика ЦветоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ещё тема такая...странная - "псинка". Точно наигрались.
СсылкаПожаловаться
Я о том же(((( Реально жалко собаку. Хотя может троллит
Marina
Обратитесь к другим ветам.У моего тоже проблемы со здоровьем начались.Наш врач сказал ничего не делать,это старость грит.6 лет и старость полумала я и пошла в другую больницу.Теперь мы на стадии выздоровления.Чего и вам желаю)
Рэм Ⓡ
И что?
T
Вот к знакомым и обращайтесь, которые вам проблемного щенка продали. Заводчик несёт отвтетственность за здоровье продаваемых щенков...
Любовь Пяткова
Идите к хорошему врачу. Да и даже с параличом усыплять не надо. Если не хотите возиться, отдайте в добрые руки. Животное не игрушка, это маленький ребенок, с которым иногда приходится носиться. Но не будете же Вы усыплять ребенка, только потому что у него не всё в порядке с ногами.
Хороша Маша да не наша
Примите слова поддержки. Хуже нет когда заболевает животное. Одно могу сказать - не спешитие сдаваться. Обегите других врачей, полазайте по лабрадорским форумам, пообщайтесь с опытными людьми. Даст Бог - не все потеряно и собачку можно вытянуть. Не опускайте руки. Знакомая несколько раз с того света вытаскивала кролика - там такая же проблема была.
anele1901
Вот такое вот отношение к животным.... Проблема со здоровьем - давай усыплять. Они же живые, как так можно? Я вот к своей кошке отношусь как к ребенку.
Плохая девочкаВ ответ на anele1901
anele1901
Вот такое вот отношение к животным.... Проблема со здоровьем - давай усыплять. Они же живые, как так можно? Я вот к своей кошке отношусь как к ребенку.
СсылкаПожаловаться
это не излечимо , животное мучиться будет , ему ведь больно , зачем издеваться над животным, она же усыплять будет не из-за того, что собачка тапочки съела ,а из-за диагноза , который,увы, лечению не поддаётся.
Жаба-МордоедВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
это не излечимо , животное мучиться будет , ему ведь больно , зачем издеваться над животным, она же усыплять будет не из-за того, что собачка тапочки съела ,а из-за диагноза , который,увы, лечению не поддаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака испытывает боль?
anele1901В ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
это не излечимо , животное мучиться будет , ему ведь больно , зачем издеваться над животным, она же усыплять будет не из-за того, что собачка тапочки съела ,а из-за диагноза , который,увы, лечению не поддаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, никто не сказал, что это не излечимо. Один врач только выразил свое мнение. Во-вторых про боли речи не было. У собаки же не раковая опухоль. В-третьих, видела в интернете ролик, где собачке с больными ногами приделали приспособление на колесиках. Она передними лапками перебирает, а задние у неё на колесиках едут. Вот настоящая любовь к животным. А если так смотреть на вещи, так Вы и родителей своих парализованных усыпили бы, чтоб не мучались. Да?
Плохая девочкаВ ответ на anele1901
anele1901
Во-первых, никто не сказал, что это не излечимо. Один врач только выразил свое мнение. Во-вторых про боли речи не было. У собаки же не раковая опухоль. В-третьих, видела в интернете ролик, где собачке с больными ногами приделали приспособление на колесиках. Она передними лапками перебирает, а задние у неё на колесиках едут. Вот настоящая любовь к животным. А если так смотреть на вещи, так Вы и родителей своих парализованных усыпили бы, чтоб не мучались. Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть в -пятых , усыпить больную собаку , не излечимую -это гуманность по отношению к ней , не несите бред собака на колесиках , не в нашей стране это может быть
anele1901В ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
да хоть в -пятых , усыпить больную собаку , не излечимую -это гуманность по отношению к ней , не несите бред собака на колесиках , не в нашей стране это может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, не в нашей стране! Это в Европе. А наша страна густо населена такими "гуманистами", как Вы.
Ирина Ивановна
Да к животным лучше относятся,чем к детям!стоит только почитать любую тему про собак,например,что укусила ребенка...так горой за собаку,а ребенка как только не назовут и разорвать готовы.Причем,даже если ребенок и не виноват.
Плохая девочка
откуда он взялся этот паралич ? скорее осложнение после перенесенной чумки , прививку просто не сделали щенку во время , те ,кто вам продал собаку , предъявите претензию к продавцам недобросовестным.
Люли-Малина
Это вам наказание свыше за то, что купили собаку и обогатили заводчиков. Надо было взять в приюте, спасти с живодерни или по объявлению в добрые руки.
Жаба-МордоедВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Это вам наказание свыше за то, что купили собаку и обогатили заводчиков. Надо было взять в приюте, спасти с живодерни или по объявлению в добрые руки.
СсылкаПожаловаться
Ты че мелешь?
Люли-МалинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ты че мелешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечитай, если не с первого раза не догоняешь.
Жаба-МордоедВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Перечитай, если не с первого раза не догоняешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из того что ты ляпнуло я догоняю что ты животных ненавидишь.
Люли-МалинаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Из того что ты ляпнуло я догоняю что ты животных ненавидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и ненавижу, когда разводят и покупают животных, когда можно бесплатно взять.
Жаба-МордоедВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Я и ненавижу, когда разводят и покупают животных, когда можно бесплатно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ненавидишь животных. Точка. Иначе проблемы с здоровьем собаки, породистой или беспородной не вызвали бы такого злорадства.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем