Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Публичное кормление грудью

Здравствуйте)))
Думаю из названия уже понятно о чем речь.интересно узнать мнения по поводу публичного кормления грудью в обшественных местах.считаете ли вы это нормальным или нет,и соотвественно почему.
Я однажды сидела в парке,зашла туда после института отдохнуть,купила себе булочку сижу и кушаю,передо мной сидит девушка,как я поняла с отцом, и с ребенком.я сижу кушаю.вдруг он достает грудь и начинает кормит ребенка,у меня чуть булка наружу не вышла.это не единичный случай ,очень часто вижу такое в торговых центрах.мне если честно не очень приятно смотреть на это. Я даже у мамы спросила кормила ли она меня грудью на улице,ответ был такой:нет конечно,я всегда прблизительно знала когда ты хотела кушать и заранее шла домой к этому времени,или если не было возмодности то сцеживала молоко в будтылочку заранее.
В чем прелесть кормления на улице или в торговом центре(что вообще помоему неприемлемо,брать своего грудного ребенка в место большого скопления народа и соотвественно инфекций и болячек)
Козлятинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
145678
Анастасия ЛВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
шепотом (потому как я же гуру в этом вопросе)... а разве на время проблем врачи не переводят дите на искусственное питание? потому как именно в бутылочку можно добавить всякие эспумизаны и т.д. и т.п.???и нету повода светить сиськами)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не всегда... перевод на искусственное питание - шанс, что потом к естественному не вернешься... обычно с ложки дают разведенное в сцеженном молоке лекарство перед едой или после еды
Жанна ГорчинкаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
не всегда... перевод на искусственное питание - шанс, что потом к естественному не вернешься... обычно с ложки дают разведенное в сцеженном молоке лекарство перед едой или после еды
СсылкаПожаловаться
История переписки8
логично.
Жорабекова Дамиля Жанабековна
Ничего предосудительного в этом не вижу, тем более врачи в наше время рекомедуют кормить не по режиму, а по требованию. Ну захотел ребёнок сиську, и что , мчаться голопом домой c орущим ребёнком? И вообще, я думаю моя ава говорит за себя.
СсылкаПожаловаться
Фу, мерзость :(
Жорабекова Дамиля ЖанабековнаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Фу, мерзость :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, ты же Само Совершенство, и наверняка у тебя не бывает проколов и т.д. и т.п.
Жорабекова Дамиля Жанабековна
Ну конечно, ты же Само Совершенство, и наверняка у тебя не бывает проколов и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проколов? Ничего не прокалывала, и тебе не советую.
Жорабекова Дамиля Жанабековна
Ничего предосудительного в этом не вижу, тем более врачи в наше время рекомедуют кормить не по режиму, а по требованию. Ну захотел ребёнок сиську, и что , мчаться голопом домой c орущим ребёнком? И вообще, я думаю моя ава говорит за себя.
СсылкаПожаловаться
Ну захотел ребёнок сиську, и что , мчаться голопом домой c орущим ребёнком?
Хмм...Как бы да
Елена ПавловаВ ответ на Анна
Анна
Ну захотел ребёнок сиську, и что , мчаться голопом домой c орущим ребёнком?
Хмм...Как бы да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. доставить кучу неудобств себе и ребенку, только чтоб не травмировать чей то случайный взгляд? Абсолютно неравнозначные ценности. Если мой ребенок срочно захотел есть - плювать я на всех хотела. А уж в рассадник бактерий - общественный туалет - я его точно не потащу.
Жорабекова Дамиля Жанабековна
Ничего предосудительного в этом не вижу, тем более врачи в наше время рекомедуют кормить не по режиму, а по требованию. Ну захотел ребёнок сиську, и что , мчаться голопом домой c орущим ребёнком? И вообще, я думаю моя ава говорит за себя.
СсылкаПожаловаться
А сцедиться заранее мозгов не хватит?
Жужа
Вопрос культуры и приличий у людей. Никогда сама не натыкалась на подобное зрелище нигде в вышеуказанных местах. Если не считать грязных цыганок - эти могут. Но, собсно, на них и как на людей-то не особо смотришь.
Жорабекова Дамиля ЖанабековнаВ ответ на Жужа
Жужа
Вопрос культуры и приличий у людей. Никогда сама не натыкалась на подобное зрелище нигде в вышеуказанных местах. Если не считать грязных цыганок - эти могут. Но, собсно, на них и как на людей-то не особо смотришь.
СсылкаПожаловаться
Жужа, ты давай не зарекайся. просто представь ребёнка, просящего грудь(ребёнок только грудной), и что? побежишь домой? А ребёнок пускай орёт, да?
Жорабекова Дамиля Жанабековна
Жужа, ты давай не зарекайся. просто представь ребёнка, просящего грудь(ребёнок только грудной), и что? побежишь домой? А ребёнок пускай орёт, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кормить-то можно, только неплохо было бы прикрываться.
Жорабекова Дамиля Жанабековна
Жужа, ты давай не зарекайся. просто представь ребёнка, просящего грудь(ребёнок только грудной), и что? побежишь домой? А ребёнок пускай орёт, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошо представляю - у меня есть ребенок. Я - не сучка подзаборная и не маргиналка, которой на всё пофиг. Во всяком случае за таковую себя не держу. Никогда на улице не кормила грудью и плач ребенка не являлся мне руководством "заголиться" на улице. Это вобще полный бред и скотство. А по поводу "кормить по требованию, а не по режиму" - то вы слушаете, да не дослушиваете до конца. У ребенка ДОЛЖЕН быть режим питания, другое дело, что для каждого ребенка он индивидуален, один прожорливы, а у других "спящий желудок". Но режим должен БЫТЬ.
Natali iceВ ответ на Жужа
Жужа
Очень хорошо представляю - у меня есть ребенок. Я - не сучка подзаборная и не маргиналка, которой на всё пофиг. Во всяком случае за таковую себя не держу. Никогда на улице не кормила грудью и плач ребенка не являлся мне руководством "заголиться" на улице. Это вобще полный бред и скотство. А по поводу "кормить по требованию, а не по режиму" - то вы слушаете, да не дослушиваете до конца. У ребенка ДОЛЖЕН быть режим питания, другое дело, что для каждого ребенка он индивидуален, один прожорливы, а у других "спящий желудок". Но режим должен БЫТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!
Юлия Михайловна)))В ответ на Жужа
Жужа
Очень хорошо представляю - у меня есть ребенок. Я - не сучка подзаборная и не маргиналка, которой на всё пофиг. Во всяком случае за таковую себя не держу. Никогда на улице не кормила грудью и плач ребенка не являлся мне руководством "заголиться" на улице. Это вобще полный бред и скотство. А по поводу "кормить по требованию, а не по режиму" - то вы слушаете, да не дослушиваете до конца. У ребенка ДОЛЖЕН быть режим питания, другое дело, что для каждого ребенка он индивидуален, один прожорливы, а у других "спящий желудок". Но режим должен БЫТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна!
Жорабекова Дамиля Жанабековна
Жужа, ты давай не зарекайся. просто представь ребёнка, просящего грудь(ребёнок только грудной), и что? побежишь домой? А ребёнок пускай орёт, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А орущий ребенок - это повод вывалить сиськи в общественном месте?
Жорабекова Дамиля Жанабековна
И не строй из себя тётеньку и высшегол общества!
Жорабекова Дамиля ЖанабековнаВ ответ на Жорабекова Дамиля Жанабековна
Жорабекова Дамиля Жанабековна
И не строй из себя тётеньку и высшегол общества!
СсылкаПожаловаться
И не строй из себя тётеньку из высшего общества!
Жорабекова Дамиля Жанабековна
И не строй из себя тётеньку и высшегол общества!
СсылкаПожаловаться
)))) а почему бы ей не строить??? )))
talant86
Я однажды шла по переходу в метро, а на встречу мне попалась девка и мужик - хачики. так вот девка приспокойно сеебе шла по подземному переходу и поднималась с ребенком на улицу с ребенком на руках, сосущим её вываленную грудь!!!!Это, конечно, естественно и все такое, НО!!!!Это же ГРУДЬ!!! С какой бы то ни было целью, её нельзя показывать кому бы то ни было, кроме близких людей и врача!!! Грудь - это же вторичный половой признак!!! вон мож у мужиков волосы на лобкке чешутся, но они же не вываливают на ружу всои драгоценные мудя!!! У меня подруга всегда носила с собой пеленочку, если знала, что ей долго нужно быть с ребенком на улице. И если приходилось кормить, то садилась на какую-нибудь лавочку, подальше ото всех, накрывалась пеленочкой и кормила.
Косичка с бантикомВ ответ на talant86
talant86
Я однажды шла по переходу в метро, а на встречу мне попалась девка и мужик - хачики. так вот девка приспокойно сеебе шла по подземному переходу и поднималась с ребенком на улицу с ребенком на руках, сосущим её вываленную грудь!!!!Это, конечно, естественно и все такое, НО!!!!Это же ГРУДЬ!!! С какой бы то ни было целью, её нельзя показывать кому бы то ни было, кроме близких людей и врача!!! Грудь - это же вторичный половой признак!!! вон мож у мужиков волосы на лобкке чешутся, но они же не вываливают на ружу всои драгоценные мудя!!! У меня подруга всегда носила с собой пеленочку, если знала, что ей долго нужно быть с ребенком на улице. И если приходилось кормить, то садилась на какую-нибудь лавочку, подальше ото всех, накрывалась пеленочкой и кормила.
СсылкаПожаловаться
Мудя они не вываливают, но и чешут не стесняясь, раскорячатся и ощупывают себя, будто что-то пропало.
Юлия Михайловна)))В ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Мудя они не вываливают, но и чешут не стесняясь, раскорячатся и ощупывают себя, будто что-то пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы примерно и описали круг лиц, кто считает возможным как грудью в открытую кормить, так и чесать свои генеталии)))
Косичка с бантикомВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну вот вы примерно и описали круг лиц, кто считает возможным как грудью в открытую кормить, так и чесать свои генеталии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я описала, это Вы подумали. Вот уж не подумала бы, что для Вас одинаково безобразно кормление грудью и почёсывание гениталий. И, пожалуйста, избавьте меня от Ваших комментов, лучше крыши латайте.
Юлия Михайловна)))В ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Это не я описала, это Вы подумали. Вот уж не подумала бы, что для Вас одинаково безобразно кормление грудью и почёсывание гениталий. И, пожалуйста, избавьте меня от Ваших комментов, лучше крыши латайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ну уж чем и когда мне лучше заниматься, я точно без вас решу.
И все-таки, как давно Вы приехали в СПБ?)))
Юлия Михайловна)))
)))) ну уж чем и когда мне лучше заниматься, я точно без вас решу.
И все-таки, как давно Вы приехали в СПБ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все-таки, как давно Вы приехали в СПБ?)))
Юля, Вы - умница))))))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на а-на
а-на
И все-таки, как давно Вы приехали в СПБ?)))
Юля, Вы - умница))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж, язва я еще та))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем