Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Публичное кормление грудью

Здравствуйте)))
Думаю из названия уже понятно о чем речь.интересно узнать мнения по поводу публичного кормления грудью в обшественных местах.считаете ли вы это нормальным или нет,и соотвественно почему.
Я однажды сидела в парке,зашла туда после института отдохнуть,купила себе булочку сижу и кушаю,передо мной сидит девушка,как я поняла с отцом, и с ребенком.я сижу кушаю.вдруг он достает грудь и начинает кормит ребенка,у меня чуть булка наружу не вышла.это не единичный случай ,очень часто вижу такое в торговых центрах.мне если честно не очень приятно смотреть на это. Я даже у мамы спросила кормила ли она меня грудью на улице,ответ был такой:нет конечно,я всегда прблизительно знала когда ты хотела кушать и заранее шла домой к этому времени,или если не было возмодности то сцеживала молоко в будтылочку заранее.
В чем прелесть кормления на улице или в торговом центре(что вообще помоему неприемлемо,брать своего грудного ребенка в место большого скопления народа и соотвественно инфекций и болячек)
Козлятинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
ГЕЛЕНАВ ответ на Insu
Insu
А будучи мамочкой считаете туалет подходящим местом для еды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она далека от этого.
ГЕЛЕНА
Она далека от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этого я не знаю, но не думаю, что она сама будет есть в туалете
Само СовершенствоВ ответ на Insu
Insu
А будучи мамочкой считаете туалет подходящим местом для еды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ребенка ДОМА кормлю. Но если бы меня застала такая ситуация вне дома, я предпочла бы уединенность эксгибиоционизму.
Само Совершенство
Я ребенка ДОМА кормлю. Но если бы меня застала такая ситуация вне дома, я предпочла бы уединенность эксгибиоционизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
упс, понятно
Светлана ТихомироваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
В любом ТЦ есть туалет. Зайди в кабинку и хоть обкормись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и кармите своих детей в сортире!!!Вот где полное отсутствие гигиены.На толстые ляхи у пьяной с сигаретой смотреть куда более неприятно,чем на кормящуу мать(согласна,что эстетика должна быть во всем)
Само СовершенствоВ ответ на Светлана Тихомирова
Светлана Тихомирова
Вот и кармите своих детей в сортире!!!Вот где полное отсутствие гигиены.На толстые ляхи у пьяной с сигаретой смотреть куда более неприятно,чем на кормящуу мать(согласна,что эстетика должна быть во всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, пля, а в центре толпы - ну просто стерильно!
Светлана ТихомироваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ой, пля, а в центре толпы - ну просто стерильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет центра толпы я ничего не говорила.Но загнать мать с ребенком в туалет-это садизм!!Лучше бы люди про аборты поговорили и стерильно и интимно и прблема решено-а в итоге-УБИЙСТВО!!!
Само СовершенствоВ ответ на Светлана Тихомирова
Светлана Тихомирова
На счет центра толпы я ничего не говорила.Но загнать мать с ребенком в туалет-это садизм!!Лучше бы люди про аборты поговорили и стерильно и интимно и прблема решено-а в итоге-УБИЙСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочешь в туалет, корми ДОМА. Не хочешь аборт - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ.
Долорес Клейборн
Я считаю, что для этого дела нужно уединяться, по возможности конечно.
Insu
Не возражаю, если ребенка и грудь прикрыть палантином
ЯгаБаба!В ответ на Insu
Insu
Не возражаю, если ребенка и грудь прикрыть палантином
СсылкаПожаловаться
Не возражаю, если ребенка и грудь прикрыть палантином

Но мне ни разу не приходилось видеть, чтобы мамы это делали... А вот видеть, как кормили ребенка грудью при большом скоплении народа, хотя было куда уединиться, видела.
ЯгаБаба!
Не возражаю, если ребенка и грудь прикрыть палантином

Но мне ни разу не приходилось видеть, чтобы мамы это делали... А вот видеть, как кормили ребенка грудью при большом скоплении народа, хотя было куда уединиться, видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я как раз встречала варианты, когда мама кормила, но прикрывала грудь и ребенка платком.
ЯгаБаба!В ответ на Insu
Insu
Привет. Я как раз встречала варианты, когда мама кормила, но прикрывала грудь и ребенка платком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Я как раз встречала варианты, когда мама кормила, но прикрывала грудь и ребенка платком.

Привет!
Рада за такую маму! Но мне думается, что это связано с вашим менталитетом...
ЯгаБаба!
Привет. Я как раз встречала варианты, когда мама кормила, но прикрывала грудь и ребенка платком.

Привет!
Рада за такую маму! Но мне думается, что это связано с вашим менталитетом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, может и так. Но я не видела, чтобы не прикрывали грудь, и нетолько у меня такое впечатление. Как-то смешной случай был, в компании на природе, я держала на руках грудничка, сюсюкалась с ним, его маме надо было отойти ненадолго. У меня была шаль, взяла на вечер, мало ли прохладно станет. И ребенок играл с ней и стянул на себя, закрыв свое лицо и половину моего торса. И тут мне такой вопрос от мужчины: "Ты что, кормишь?" )))))))
ЯгаБаба!В ответ на Insu
Insu
Не знаю, может и так. Но я не видела, чтобы не прикрывали грудь, и нетолько у меня такое впечатление. Как-то смешной случай был, в компании на природе, я держала на руках грудничка, сюсюкалась с ним, его маме надо было отойти ненадолго. У меня была шаль, взяла на вечер, мало ли прохладно станет. И ребенок играл с ней и стянул на себя, закрыв свое лицо и половину моего торса. И тут мне такой вопрос от мужчины: "Ты что, кормишь?" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, может и так. Но я не видела, чтобы не прикрывали грудь, и нетолько у меня такое впечатление. Как-то смешной случай был, в компании на природе, я держала на руках грудничка, сюсюкалась с ним, его маме надо было отойти ненадолго. У меня была шаль, взяла на вечер, мало ли прохладно станет. И ребенок играл с ней и стянул на себя, закрыв свое лицо и половину моего торса. И тут мне такой вопрос от мужчины: "Ты что, кормишь?" )))))))

Значит так принято, это очень радует.
ЯгаБаба!
Не знаю, может и так. Но я не видела, чтобы не прикрывали грудь, и нетолько у меня такое впечатление. Как-то смешной случай был, в компании на природе, я держала на руках грудничка, сюсюкалась с ним, его маме надо было отойти ненадолго. У меня была шаль, взяла на вечер, мало ли прохладно станет. И ребенок играл с ней и стянул на себя, закрыв свое лицо и половину моего торса. И тут мне такой вопрос от мужчины: "Ты что, кормишь?" )))))))

Значит так принято, это очень радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, наверно так )
Екатерина Терехова
несколько раз видела такую картину. меня не раздражает. почему мать должна думать о других людях. пусть делает то, что посчитает нужным. хочет кормить на лавочке - пускай кормит. не нравится - не смотрите.
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
несколько раз видела такую картину. меня не раздражает. почему мать должна думать о других людях. пусть делает то, что посчитает нужным. хочет кормить на лавочке - пускай кормит. не нравится - не смотрите.
СсылкаПожаловаться
думать о других людях всегда нужно.
Екатерина ТереховаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
думать о других людях всегда нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь, если всегда думать о других, на себя времени не останется)
если что-то кому-то не нравится - это проблема недовольного. если мне что-то не нравится, я не высказываю претензий а абстрагируюсь, либо физически удаляюсь. подумаешь сиську оголила, наоборот прикольно)
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
не соглашусь, если всегда думать о других, на себя времени не останется)
если что-то кому-то не нравится - это проблема недовольного. если мне что-то не нравится, я не высказываю претензий а абстрагируюсь, либо физически удаляюсь. подумаешь сиську оголила, наоборот прикольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дополню)) находясь в обществе стоит думать о чувствах окружающих. Подумаешь, кого-то подрезал на дороге - мне же так прикольно....
Екатерина ТереховаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
дополню)) находясь в обществе стоит думать о чувствах окружающих. Подумаешь, кого-то подрезал на дороге - мне же так прикольно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажем так. я бы обломилась кормить в открытую, но только потому что мне это было бы некомфортно. а не потому что кому то это может не понравится. жумать у чувствах окружающих нужно, но не в той степени. не хамить, не оскорблять, не пихаться, не подрезать. то есть не совершать активных действий направленных на нарушение спокойствия конкретного человека. а здесь - это просто способ ее жизни. ей фиолетово что о ней подумают, она может и не подозревает что кому то неприятно на нее смотреть. как кошка которая вылизывает свою задницу) и именно поэтому проблема в авторе а не в мамаше.
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
скажем так. я бы обломилась кормить в открытую, но только потому что мне это было бы некомфортно. а не потому что кому то это может не понравится. жумать у чувствах окружающих нужно, но не в той степени. не хамить, не оскорблять, не пихаться, не подрезать. то есть не совершать активных действий направленных на нарушение спокойствия конкретного человека. а здесь - это просто способ ее жизни. ей фиолетово что о ней подумают, она может и не подозревает что кому то неприятно на нее смотреть. как кошка которая вылизывает свою задницу) и именно поэтому проблема в авторе а не в мамаше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээ нет)). Гулять нагишом тоже не активное действие на ...но тем не менее, проблема скорей в гуляющих, чем в наблюдающих. Разве не так?)
И потом, Вы сами все объяснили, что Вам было бы некомфортно, а вот кошкам комфортно, ибо они не обременены ни моралью ни правилами поведения)
Екатерина ТереховаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Эээ нет)). Гулять нагишом тоже не активное действие на ...но тем не менее, проблема скорей в гуляющих, чем в наблюдающих. Разве не так?)
И потом, Вы сами все объяснили, что Вам было бы некомфортно, а вот кошкам комфортно, ибо они не обременены ни моралью ни правилами поведения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не факт что мораль и правила поведения это прям неоспоримое благо, мне импонирует больше детская непосредственность или естесственное поведение животных, чем строгая детерминированность социализированных личностей. как то так)
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
не факт что мораль и правила поведения это прям неоспоримое благо, мне импонирует больше детская непосредственность или естесственное поведение животных, чем строгая детерминированность социализированных личностей. как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой....нет ужж, я пожалуй за правила поведения в обществе. Как-то не хочется наблюдать какающих на газонах людей))))
Екатерина ТереховаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ой....нет ужж, я пожалуй за правила поведения в обществе. Как-то не хочется наблюдать какающих на газонах людей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да это вам просто с непривычки кажется, потом привыкнете) сами рядом присядете) шучу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем