Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Публичное кормление грудью

Здравствуйте)))
Думаю из названия уже понятно о чем речь.интересно узнать мнения по поводу публичного кормления грудью в обшественных местах.считаете ли вы это нормальным или нет,и соотвественно почему.
Я однажды сидела в парке,зашла туда после института отдохнуть,купила себе булочку сижу и кушаю,передо мной сидит девушка,как я поняла с отцом, и с ребенком.я сижу кушаю.вдруг он достает грудь и начинает кормит ребенка,у меня чуть булка наружу не вышла.это не единичный случай ,очень часто вижу такое в торговых центрах.мне если честно не очень приятно смотреть на это. Я даже у мамы спросила кормила ли она меня грудью на улице,ответ был такой:нет конечно,я всегда прблизительно знала когда ты хотела кушать и заранее шла домой к этому времени,или если не было возмодности то сцеживала молоко в будтылочку заранее.
В чем прелесть кормления на улице или в торговом центре(что вообще помоему неприемлемо,брать своего грудного ребенка в место большого скопления народа и соотвественно инфекций и болячек)
Козлятинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Козлятинка
Не спорю,ситуации разные,но начну с того что вообще не понимаю зачем ехать в торговый центр,который так далеко от дома.но повторюсь ситуации разные.у меня тогда к вам вопрос,если бы случилась такая ситуация,вы бы стали его кормить прямо на лавочке в торговом центре,в туалете или в машину пошли(если есть машина)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко. Если есть возможность, ушла бы туда, где хотя бы мужчин нет. Ну а если такой возможности нет, то всегда можно найти уголок, в котором две стороны из четырех закрыты приласками, декорациями или еще чем-то, а третью сторону закроет широкая спина мамы.
Прямо на лавочке тоже можно покормить, да только не хочется, как-то неприятно...
Жанна ГорчинкаВ ответ на Козлятинка
Козлятинка
Не спорю,ситуации разные,но начну с того что вообще не понимаю зачем ехать в торговый центр,который так далеко от дома.но повторюсь ситуации разные.у меня тогда к вам вопрос,если бы случилась такая ситуация,вы бы стали его кормить прямо на лавочке в торговом центре,в туалете или в машину пошли(если есть машина)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
местечко уединенное найти трудно, но всегда видно, если человек что-то делает, принужденный обстоятельствами или назойливо выставляет себя на обозрение))) отвернуться можно, лавочку в уголке найти, или еще как-то...
Жанна Горчинка
местечко уединенное найти трудно, но всегда видно, если человек что-то делает, принужденный обстоятельствами или назойливо выставляет себя на обозрение))) отвернуться можно, лавочку в уголке найти, или еще как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно просто не пялится.
Косичка с бантикомВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Можно просто не пялится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы шо! Энти кормящие прям на каждом углЕ по пяти штук сидят! Как же она может мимо пройтить?!
Косичка с бантиком
Да Вы шо! Энти кормящие прям на каждом углЕ по пяти штук сидят! Как же она может мимо пройтить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, а если еще и выслеживать каждую из них и наблюдать ЧТО же она там делает со своим ребенком...
Анастасия ЛВ ответ на Козлятинка
Козлятинка
Не спорю,ситуации разные,но начну с того что вообще не понимаю зачем ехать в торговый центр,который так далеко от дома.но повторюсь ситуации разные.у меня тогда к вам вопрос,если бы случилась такая ситуация,вы бы стали его кормить прямо на лавочке в торговом центре,в туалете или в машину пошли(если есть машина)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть возможность покормить не на глазах у всех, то я бы ею воспользовалась. в торговых центрах (если это не самые загруженные часы) есть магазины с одеждой и кабинки для переодевания... в спортзале есть женские раздевалки (только не спрашивайте, зачем чадо надо таскать в спортзал - ответ потому что оставить не с кем)

Я бы вообще наставила бы кабинок для кормления во всех общественных местах: в кафе, в торговых центрах, на вокзалах (а то вот еду я в другой город - и где мне кормить прикажете мое ненаглядное сокровище), а то в туалете как-то еще более брезгливо чем посреди площади, да и как я буду кормить ребенка в туалете, если туда очередь?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
если есть возможность покормить не на глазах у всех, то я бы ею воспользовалась. в торговых центрах (если это не самые загруженные часы) есть магазины с одеждой и кабинки для переодевания... в спортзале есть женские раздевалки (только не спрашивайте, зачем чадо надо таскать в спортзал - ответ потому что оставить не с кем)

Я бы вообще наставила бы кабинок для кормления во всех общественных местах: в кафе, в торговых центрах, на вокзалах (а то вот еду я в другой город - и где мне кормить прикажете мое ненаглядное сокровище), а то в туалете как-то еще более брезгливо чем посреди площади, да и как я буду кормить ребенка в туалете, если туда очередь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь))) надо организовать пространство для мам, а потом вводить демографическую программу на государственном уровне. да маме даже погулять негде, вечно на детской площадке собак выгуливают(((
Анастасия ЛВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
присоединяюсь))) надо организовать пространство для мам, а потом вводить демографическую программу на государственном уровне. да маме даже погулять негде, вечно на детской площадке собак выгуливают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще есть куча заявлений со стороны общества, что типа вы же в туалет в парке не ходите... так вот, общественные туалеты много где есть, а вот комнатушки для кормления чада - нет...
Само СовершенствоВ ответ на Irina
Irina
Не всегда получается быть дома. Тем более, раньше врачи настаивали на кормлении по режиму, сейчас говорят о кормлении по требованию. Иногда бывает проще накормить ребенка в торговом центре, чем нести орущее чадо через пол-города домой, чтобы потом вернуться.
СсылкаПожаловаться
В любом ТЦ есть туалет. Зайди в кабинку и хоть обкормись.
Само Совершенство
В любом ТЦ есть туалет. Зайди в кабинку и хоть обкормись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж точно бы не стала кормить ребенка в общественном туалете. Правда публично приходилось всего пару-тройку раз кормиться.
Само СовершенствоВ ответ на Наташа
Наташа
вот уж точно бы не стала кормить ребенка в общественном туалете. Правда публично приходилось всего пару-тройку раз кормиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж точно не стала бы с голыми сиськами бегать по городу и выставлять на обозрение такой интимный процесс... а то можно и трахаться в парке на лавочке.. а что? надо! )))
Само Совершенство
Вот уж точно не стала бы с голыми сиськами бегать по городу и выставлять на обозрение такой интимный процесс... а то можно и трахаться в парке на лавочке.. а что? надо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю не пробовала. А вот где интимность в процессе кормления, еда она и есть еда и если дите плачет, то я бы кормила, просто как-то обошли нас крики на улице и в магазинах. Насчет бегать с голыми сиськами, тоже не пробовала кормить на бегу, наверное и правда оригинально смотрелось бы. если где покажут такое шоу, я бы глянула.
Само СовершенствоВ ответ на Наташа
Наташа
Не знаю не пробовала. А вот где интимность в процессе кормления, еда она и есть еда и если дите плачет, то я бы кормила, просто как-то обошли нас крики на улице и в магазинах. Насчет бегать с голыми сиськами, тоже не пробовала кормить на бегу, наверное и правда оригинально смотрелось бы. если где покажут такое шоу, я бы глянула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесполезно, делайте и дальше вид, что не понимаете, вам это идет.
Само Совершенство
Бесполезно, делайте и дальше вид, что не понимаете, вам это идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не понимаю, меня чужие сиськи ну вообще не волнуют ни капельки. Кстати попробуйте сами в туалете покушать
Само СовершенствоВ ответ на Наташа
Наташа
не понимаю, меня чужие сиськи ну вообще не волнуют ни капельки. Кстати попробуйте сами в туалете покушать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы думаете грудничок что-то поймет? Боитесь подпортить его эстетические вкусы? )))
Само Совершенство
Вот уж точно не стала бы с голыми сиськами бегать по городу и выставлять на обозрение такой интимный процесс... а то можно и трахаться в парке на лавочке.. а что? надо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж точно не стала бы с голыми сиськами бегать по городу и выставлять на обозрение такой интимный процесс... а то можно и трахаться в парке на лавочке.. а что? надо! )))

Да сейчас полно в городе голых девок, с голыми сиськами бегают рекламируют "свои прелести" и мне кажется что кормящая мать на лавочке в парке лучше голой фифы в центре города или когда она своей голой грудью тебе в лицо в общественном транспорте а у соседних мужиков сперма стреляет вот мерзость.
Само СовершенствоВ ответ на Сакура
Сакура
Вот уж точно не стала бы с голыми сиськами бегать по городу и выставлять на обозрение такой интимный процесс... а то можно и трахаться в парке на лавочке.. а что? надо! )))

Да сейчас полно в городе голых девок, с голыми сиськами бегают рекламируют "свои прелести" и мне кажется что кормящая мать на лавочке в парке лучше голой фифы в центре города или когда она своей голой грудью тебе в лицо в общественном транспорте а у соседних мужиков сперма стреляет вот мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне , к счастью, в транспорте никто сиськи в лицо не сует. Может Вы притягательны для лесбиянок?
Само Совершенство
Мне , к счастью, в транспорте никто сиськи в лицо не сует. Может Вы притягательны для лесбиянок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вряд ли,просто когда утром в час пик её зажимают со всех сторон то ей деваться некуда.
Само СовершенствоВ ответ на Сакура
Сакура
Это вряд ли,просто когда утром в час пик её зажимают со всех сторон то ей деваться некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня спасает высокий рост. Чтобы мне сиськой в лицо засветить, надо метра 2 быть )
Жанна ГорчинкаВ ответ на Сакура
Сакура
Вот уж точно не стала бы с голыми сиськами бегать по городу и выставлять на обозрение такой интимный процесс... а то можно и трахаться в парке на лавочке.. а что? надо! )))

Да сейчас полно в городе голых девок, с голыми сиськами бегают рекламируют "свои прелести" и мне кажется что кормящая мать на лавочке в парке лучше голой фифы в центре города или когда она своей голой грудью тебе в лицо в общественном транспорте а у соседних мужиков сперма стреляет вот мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так она тем и озабочена, чтобы найти производителя и родить ребенка, чтобы потом кормить его своими сиськами)))) так что цель оправдывает средства. стройные, молодые, красивые меня не голые ни раздражают, ни одетые. а вот обвисшиие....((((
Само Совершенство
В любом ТЦ есть туалет. Зайди в кабинку и хоть обкормись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие так и делают. А некоторые не знают, где этот туалет искать и кормят в тихих уголках.
Само СовершенствоВ ответ на Irina
Irina
многие так и делают. А некоторые не знают, где этот туалет искать и кормят в тихих уголках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, одно дело в тихом уголке укрыться, а другое - сесть как барыня и свое "богатство" рекламировать :((
Само Совершенство
В любом ТЦ есть туалет. Зайди в кабинку и хоть обкормись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само совершенство, вы стали бы есть в туалете?))
Само СовершенствоВ ответ на Insu
Insu
Само совершенство, вы стали бы есть в туалете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будь я грудничком - мне было бы пофигу, где кушать, где какать, где плакать.
Само Совершенство
Будь я грудничком - мне было бы пофигу, где кушать, где какать, где плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А будучи мамочкой считаете туалет подходящим местом для еды?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем