Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 10:36, Главная форумов

Пугает жизнь со свекровью

Встречаемся с парнем почти год,мне 22,ему 28.Всё хорошо в наших отношениях,но его мама...
Мы не знакомились с мамами друг друга,но меня уже пугает не само знакомство,а будущая жизнь с парнем.Ведь он единственный ребенок,отца нет.Соответственно,мама всю жизнь опекала чадо,и он привык всегда быть под маминым крылом.И мне сказал,что всегда и после женитьбы всегда будет жить с мамой и никогда ее не бросит.
Я же всегда мечтала,чтоб мой муж был сиротой,так как насмотрелась жизни своих родителей(мать отца всегда лезла в их жизнь и тем самым разрушила ее).И я сама замечаю,что у моего парня тесная связь с матерью,и это мне не очень нравится.Она может позвонить во время нашего свидания и накричать на него,чтоб он быстрее ехал домой,и он ни слова не говорит ей взамен,что он уже не малыш и т.д.Кроме этого,недавно вообще меня удивило,что он даже ходит к врачу с мамой...
Я всегда мечтала отдельной жизни от родителей,то есть я даже со своей мамой не собиралась никогда жить,тем более с матерью мужа,к тому же будущая свекровь еще не подарок.
С парнем у нас отличные отношения,со мной наедине он ведет себя как взрослый адекватный мужчина,но я боюсь,что будет твориться,если мы будем жить с его мамой...
К слову,мы оба из восточных семей,и вариант -жить отдельно от родителей мужа вообще не рассматривается.
Помогите,не знаю,стоит ли вообще выходить за него,чтоб потом всю жизнь воевать со свекровью?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Minus
Как будто у тебя есть другие варианты
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
сначала познакомьтесь, а потом паникуйте)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
входить, чтобы воевать - точно не стОит...
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
беги детка, беги....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
беги детка, беги....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Абсолютно верно, взрослые люди не меняются, а уж маменькины сыночки тем более, для примера сериал "Воронины".
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Хотите быть за ним за всем- придётся терпеть, а так- ищите другого, чтобы жить отдельно от родни и подальше!
СсылкаПожаловаться
Рыжая Морда
Беги, Форест, Беги! Но не замуж а от парня
СсылкаПожаловаться
Лариса
НЕ выходить замуж Совсем...или искать сироту , в 18 их выпускают из детских домов жди у ворот и выбирайте))
СсылкаПожаловаться
Тати
хорошо что он вам сразу сказал об этом)))) а то был бы вам сюрприз после загса
СсылкаПожаловаться
Анфиса Смирнова
По некоторым признакам ,о которых рассказали,понятно что вы будете в подчинении или воевать придется всю жизнь.Решайте,надо ли это вам.У меня было две свекрови,абсолютно разные,вторая отличная,но слава богу живем отдельно.Я сейчас тоже свекровь,сама понимаю как хорошо что сын с невесткой живут отдельно
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
В общем пипец тебе...
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Ищите детдомовца и будет вам счастье по-полной!
СсылкаПожаловаться
Marfa
Он же честно признался, что из под маминой юбки не вылезет. Ну на фиг такое сокровище. Испортить себе жизнь всегда успеешь, не надо это в 22 делать))
СсылкаПожаловаться
Nickea
А к чему было упоминание про восточные семьи?
СсылкаПожаловаться
Nickea
А к чему было упоминание про восточные семьи?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну, типа, что в восточных семьях чаще живут все вместе. Скажу я вам-это дурдом. У меня с бабушкой и дедушкой живут их два сына с жёнами, у одного дяди две девочки и сын, у другого-сын и дочь. Места и денег катастрофически не хватает всем, невестки ругаются.
СсылкаПожаловаться
Арменуи
Ну, типа, что в восточных семьях чаще живут все вместе. Скажу я вам-это дурдом. У меня с бабушкой и дедушкой живут их два сына с жёнами, у одного дяди две девочки и сын, у другого-сын и дочь. Места и денег катастрофически не хватает всем, невестки ругаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну , это какие-то бедняки видимо которым жить не где ухахах
СсылкаПожаловаться
Sandra
убейте будущую свекровь и выходите замуж за сироту
СсылкаПожаловаться
Sandra
убейте будущую свекровь и выходите замуж за сироту
СсылкаПожаловаться
Ржу, дельный совет однако)
СсылкаПожаловаться
Анна Леонова
Ржу, дельный совет однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это конечно не по-восточному, но другого выхода я не вижу)
СсылкаПожаловаться
добрый Человек
не стоит замуж за такого идти ! они тебя замучают оба!!! и ты всегда плохая будешь!
СсылкаПожаловаться
Вам ещё только 22, вы с ума сошли портить свою жизнь и своё личное счастье какой-то неадекватной мамашей , которая всегда будет присутствовать в вашей с ним жизни ухаха Если бы у вас была сильная искренняя любовь с вашим парнем, он бы не цеплялся так за свою мамку, а порхал бы на крыльях любви , создавая вам уют комфорт, окружая любовью и заботой вас одну единственную , а тут явно держит вас на расстоянии и суёт вам всё время под нос неадекватную мамашу , предупреждая что будет жить с ней всегда и даже помнит о ней и не забывает, когда проводит с вами время на природе в кинотеатре в ресторане в постеле, отвечая на её назойливые звонки ухахах Так что ищите нормального парня, ибо этот настроен не серьёзно, неужели непонятно ?! ухахах
СсылкаПожаловаться
Вам ещё только 22, вы с ума сошли портить свою жизнь и своё личное счастье какой-то неадекватной мамашей , которая всегда будет присутствовать в вашей с ним жизни ухаха Если бы у вас была сильная искренняя любовь с вашим парнем, он бы не цеплялся так за свою мамку, а порхал бы на крыльях любви , создавая вам уют комфорт, окружая любовью и заботой вас одну единственную , а тут явно держит вас на расстоянии и суёт вам всё время под нос неадекватную мамашу , предупреждая что будет жить с ней всегда и даже помнит о ней и не забывает, когда проводит с вами время на природе в кинотеатре в ресторане в постеле, отвечая на её назойливые звонки ухахах Так что ищите нормального парня, ибо этот настроен не серьёзно, неужели непонятно ?! ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
она нерусс.. у нее нет выбора
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
она нерусс.. у нее нет выбора
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нерусские ,которые искренне любят ,способны на такие поступки ради любви, которые русским даже не снились, а этот просто патологический маменькин сынок с неадекватной нерусской больной мамашей, которая внушила ему, что никто его никогда не полюбит также сильно как маменька и колторая постоянно манипулирует им, не давая стать ему зрелой личностью и взрослым ответственным за свою жизнь и за жизнь любимой женщины мужчиной ухахах
СсылкаПожаловаться
Иван Александрович
в другой город на ПМЖ - единственное верное решение.
СсылкаПожаловаться
Елена Самойлова
какая-то неправильная восточная семья из мамы и сына, а где папа и еще куча детей?
жизнь полна своих проблем и переживаний всегда, со свекровью вы живете или нет - неважно, проблемам все равно быть
вы хотя бы уже в курсе какого рода проблемы вас ждут впереди)))
предупрежден - значит вооружен!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru